Гость
Статьи
Сын подросток ушел в …

Сын подросток ушел в запой

Сыну 16 лет. Пьёт почти каждый день. Учёбу забросил естественно , все карманные деньги тратит на алкоголь. Иногда его старший друг приносит. Мы с мужем не бездействуем, когда впервые заметили ,провели профилактическую беседу (мы всегда с ребёнком выстраивали доверительное отношения) спросила, как у него в школе, с девочками, какие проблемы. Бесполезно. Через пару дней снова бухает. Сейчас уже не стеснясь делает это, при нас дома. Что делать, если сын ушёл в запой.

18 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Избить его как следует

#2
Алексей

Избить его как следует

Я против.

Гость
#3
Алексей

Избить его как следует

Мы бы избили но он за границу сбежал, того и гляди подохнет

Гость
#4
Гость

Мы бы избили но он за границу сбежал, того и гляди подохнет

Ну ну, везде распространяеете политические розни. А то я вас не узнаю))

Гость
#5
Гость

Ну ну, везде распространяеете политические розни. А то я вас не узнаю))

Вас все собаки бездомные знают, не представляйтесь, козни розни

Гость
#6

Я тоже с таких лет начинал бухать, потому что хотелось сдохнуть из-за нищеты и понимания того что всю жизнь в рабстве проведу и буду платить еще налоги.

Гость
#7
Гость

Я тоже с таких лет начинал бухать, потому что хотелось сдохнуть из-за нищеты и понимания того что всю жизнь в рабстве проведу и буду платить еще налоги.

Как не померли непонятно, бухарик

гость
#8

Какие корманные деньги при его то поведении?

#9
Гость

Я тоже с таких лет начинал бухать, потому что хотелось сдохнуть из-за нищеты и понимания того что всю жизнь в рабстве проведу и буду платить еще налоги.

Вот и он тоже

#10
гость

Какие корманные деньги при его то поведении?

Не обделять же ребёнка. Даже если отнимем, у него другк 18 лет, он ему приносит.

Гость
#11

К наркологу ведите сына

#12
Гость

К наркологу ведите сына

Он же не нар... употребляет. Потерпим еще.

Денис
#13
Саша

Он же не нар... употребляет. Потерпим еще.

Терпите пока деньги воровать не начнет и из дома выносить, ладно вы мягкая, а муж то что терпит?

#14
Денис

Терпите пока деньги воровать не начнет и из дома выносить, ладно вы мягкая, а муж то что терпит?

Так ему друг оьычно приносит. Муж такой же.

Гость
#15
Саша

Так ему друг оьычно приносит. Муж такой же.

Зачем вы поехали в Европу, ну и жизнь

Гость
#16

А отец что говорит?

"Доверительные отношения" - это ты в говнопсихологических книжках вычитала? В реальности без дисциплины никак - видимо у тебя муж каблук и тряпка. Это был анализ. Вывод - у вас обоих гуано в голове, вы бы еще в плоскую Землю поверили, не так стыдно как в "психолгию"

А теперь - синтез - "что делать?"
Единственный вывод как исправить косяки за 16 лет, это школа жизни - вас он слышать нехочет. Потому - армия, там "дедушки" чеченцы и дагестанцы очень быстро объяснят что такое хорошо и что такое плохо.

И ему очень-очень захочется в "доверительные отношения" под маминой юбкой. А вот тут - и заключите соглашение на ваших условиях "выпьешь - пойдешь на улицу"

Гость
#17

Пороть чтобы орал

Гость
#18

початок что посеешь то пожнешь детя святой кукурузы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: