Гость
Статьи
Богатая женщина водит …

Богатая женщина водит дочь в обычный сад

Вот что движет обеспеченными людьми? когда они отдают своих детей в обычные сады, школы, а потом им все не нравится и они возмущаются, капая на мозги сотрудникам учреждений.
У моего сына есть одногруппница по саду, дочка одной очень обеспеченной и известной женщины. Их семья проживает в элитном доме. Рядом, помимо обычных, есть частные детсады. Но мадам второй год свою водит в обычный бюджетный. Иногда ей помогает бабушка, такая же противная. Им двоим все не нравится, начиная от одногруппников девочки, которые по мнению этих двух плохо влияют на их дочку/правнучку, заканчивая сотрудниками, интерьером, игрушками, тем, как занимаются с детьми. Я, забирая ребенка, не раз наблюдала, как эта богатая мадам демонстративно критиковала сад, все ей плохо. Несколько детей ей особенно не понравились и она пыталась приложить усилия, чтоб в группе с ее дочерью их не было.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну это просто. Она хочет выделиться, быть "нетакаякакфсе", ибо другой причины я не нахожу. Есть особая каста родителей. которые выделываются за счет детей: покупают дорогие игрушки, оплачивают репетиторов, ходят на дорогие курсы по воспитанию. Эти люди хотят привлечь внимание любыми способами, чтобы выделиться из "серой массы"

Гость
#2
Sarasvati

Ну это просто. Она хочет выделиться, быть "нетакаякакфсе", ибо другой причины я не нахожу. Есть особая каста родителей. которые выделываются за счет детей: покупают дорогие игрушки, оплачивают репетиторов, ходят на дорогие курсы по воспитанию. Эти люди хотят привлечь внимание любыми способами, чтобы выделиться из "серой массы"

Да она и так выделяется, благодаря внешним данным, дорогой экипировке. Но вся проблема в поведении. У меня была знакомая, обычная женщина, но тоже считавшая, что в районных садах и школах ничего хорошего. Хвасталась, что водит внучку по кружкам, отдала ее в частный сад, потом частная школа. Но при этом другим не гадила. Чего не скажешь про эту.

#3
Гость

Да она и так выделяется, благодаря внешним данным, дорогой экипировке. Но вся проблема в поведении. У меня была знакомая, обычная женщина, но тоже считавшая, что в районных садах и школах ничего хорошего. Хвасталась, что водит внучку по кружкам, отдала ее в частный сад, потом частная школа. Но при этом другим не гадила. Чего не скажешь про эту.

Значит человек такой, образ поведения отвратительный

Гость
#4

ХЗ... чужая душа потемки.

Гост713ь
#5

Автор, а что Вы видите плохого в ее поведении? Она пытается улучшить свою жизнь и окружающих. Мы были в нескольких Д/с. В одном убого все. Обеспеченные пытались исправить положение деньгами. За свой счёт устанавливали двери, на площадках устанавливали детский городок и пр. Но при этом отношение менее обеспеченных - отвратительное. Ушли в другой Д/С. И красота! Не надо сдавать на игрушки, отношения воспиталей не просяще-вымотательное. Сейчас школа такая. Все клянчат. Сначала сами давали, благотворительность. Потом поняли, не в коня корм. Теперь не сдаём вообще ни на что.
++++ Пример. Учитель заболел,ему сбрасывались деньгами. Через 4мес этот учитель фото выкладывает на курорте. Это как?

Гость
#6

Значит, она не богатая а обычная. У богатых есть гувернантки, шоферы, няни.
Минимум, куда определят такого ребёнка - это частный сад.

Гость
#7
Гост713ь

Автор, а что Вы видите плохого в ее поведении? Она пытается улучшить свою жизнь и окружающих. Мы были в нескольких Д/с. В одном убого все. Обеспеченные пытались исправить положение деньгами. За свой счёт устанавливали двери, на площадках устанавливали детский городок и пр. Но при этом отношение менее обеспеченных - отвратительное. Ушли в другой Д/С. И красота! Не надо сдавать на игрушки, отношения воспиталей не просяще-вымотательное. Сейчас школа такая. Все клянчат. Сначала сами давали, благотворительность. Потом поняли, не в коня корм. Теперь не сдаём вообще ни на что.
++++ Пример. Учитель заболел,ему сбрасывались деньгами. Через 4мес этот учитель фото выкладывает на курорте. Это как?

если ей не нравится и ее обеспечение позволяет, то зачем ей бюджетный сад?

Гость
#8

Согласна с гостем 6. Может она не такая богатая. С чего вообще вы взяли, что она биогата, вы ее счета видели? Может она неплохо обеспечена, и все это обеспечение идет на дом и ее наряды. Тут не до садика дочери

Гост713ь
#9
Гость

если ей не нравится и ее обеспечение позволяет, то зачем ей бюджетный сад?

Да потому что не факт, что в др. Д/С будут одни дети обеспеченных и в школах! Плюс зачем создавать ребенку вакуум из "сладкой " жизни. Пусть учится ценить что дают родители!
++++ В классе из 23 обеспеченных 5 чел.
++++ В младшей в классе 26чел. Обеспеченных 2!!!

Гость
#10
Гост713ь

Автор, а что Вы видите плохого в ее поведении? Она пытается улучшить свою жизнь и окружающих. Мы были в нескольких Д/с. В одном убого все. Обеспеченные пытались исправить положение деньгами. За свой счёт устанавливали двери, на площадках устанавливали детский городок и пр. Но при этом отношение менее обеспеченных - отвратительное. Ушли в другой Д/С. И красота! Не надо сдавать на игрушки, отношения воспиталей не просяще-вымотательное. Сейчас школа такая. Все клянчат. Сначала сами давали, благотворительность. Потом поняли, не в коня корм. Теперь не сдаём вообще ни на что. ++++ Пример. Учитель заболел,ему сбрасывались деньгами. Через 4мес этот учитель фото выкладывает на курорте. Это как?

Она пытается улучшить свою жизнь и окружающих, а за счет этих окружающих, попутно поливая всех и вся помоями. Это и плохо в ее поведении.

Гость
#11
Гость

Согласна с гостем 6. Может она не такая богатая. С чего вообще вы взяли, что она биогата, вы ее счета видели? Может она неплохо обеспечена, и все это обеспечение идет на дом и ее наряды. Тут не до садика дочери

Эта женщина известная, живет в элитном доме, ездит на дорогом авто. А если финансов на сад и дочь не хватает, то это свинство переваливать проблемы на окружающих.

Гост713ь
#12
Гость

Значит, она не богатая а обычная. У богатых есть гувернантки, шоферы, няни.
Минимум, куда определят такого ребёнка - это частный сад.

Знаю мадам. Ребенка в школу возит водитель. Отец при должности. С кем девочке общаться? Они одни такие. Военный городок.

Гост713ь
#13
Гость

Эта женщина известная, живет в элитном доме, ездит на дорогом авто. А если финансов на сад и дочь не хватает, то это свинство переваливать проблемы на окружающих.

Я так и не поняла. В чем сложность? Вы проблемы ни одной не указали. Нет игрушек в саду? Да, она не довольна. Настрочит пару писем и огрызнется на тех,кто предложит скинуться и пр. Укажите проблему.

Гость
#14
Гост713ь

Я так и не поняла. В чем сложность? Вы проблемы ни одной не указали. Нет игрушек в саду? Да, она не довольна. Настрочит пару писем и огрызнется на тех,кто предложит скинуться и пр. Укажите проблему.

Так это она считает, что есть проблемы такие как плохие дети, обстановка, игрушки, сотрудники, занятия, другие родители не согласны с ней.

Гост713ь
#15
Гость

Так это она считает, что есть проблемы такие как плохие дети, обстановка, игрушки, сотрудники, занятия, другие родители не согласны с ней.

Ну извините, будь она "беднее", (выглядела бы похуже), Вы бы с ней согласились. Дети бьют ее ребенка, гадят мимо туалета, воспитатели телек включают и нет занятий развивающих.
-----Простите, в Вас говорят комплексы и зависть.
++++ В классе у младшей (класс нищих) мальчик бьёт всех. Я не стала вмешиваться, просто отвела дочь на каратэ, отец дома рассказывает куда и как надо бить хулигана. А остальные родители до Администрации города дошли, чтобы исключить мальчишку. Будь там обеспеченна,все против нее встали бы. А так сами передеруться.

Гость
#16
Гост713ь

Ну извините, будь она "беднее", (выглядела бы похуже), Вы бы с ней согласились. Дети бьют ее ребенка, гадят мимо туалета, воспитатели телек включают и нет занятий развивающих. -----Простите, в Вас говорят комплексы и зависть. ++++ В классе у младшей (класс нищих) мальчик бьёт всех. Я не стала вмешиваться, просто отвела дочь на каратэ, отец дома рассказывает куда и как надо бить хулигана. А остальные родители до Администрации города дошли, чтобы исключить мальчишку. Будь там обеспеченна,все против нее встали бы. А так сами передеруться.

С чего вы решили, что я бы с ней согласилась будь она беднее? Что ее ребенок страдает? Или разве не бывает таких, кто будучи богаче окружающих, начинает безобразно себя вести, не считая их за людей?

Гость
#17
Гост713ь

Да потому что не факт, что в др. Д/С будут одни дети обеспеченных и в школах! Плюс зачем создавать ребенку вакуум из "сладкой " жизни. Пусть учится ценить что дают родители!
++++ В классе из 23 обеспеченных 5 чел.
++++ В младшей в классе 26чел. Обеспеченных 2!!!

вести себя как быд-ло ей религия ее позволяет?

Гост713ь
#18
Гость

С чего вы решили, что я бы с ней согласилась будь она беднее? Что ее ребенок страдает? Или разве не бывает таких, кто будучи богаче окружающих, начинает безобразно себя вести, не считая их за людей?

Нет. Везде есть причина. Я Вас и спрашивала, где конкретно проблемы. Вы озвучили только ее отношение , но проблемы ее ребенка, из-за чего не довольство не написали.
----- вот просто так недовольным не будешь. Что-то есть.
++++ Самое лёгкое для обеспеченной не общаться с другими. Но она общается! Высказывает недовольство! Ее какие-то проблемы достают.

Гость
#19

нравственность начинается из семьи.
любой ребёнок видит поведение его родителей и вкладывает в своей голове образ поведения в социуме, исходя из поведения и реакций его родителей.
если данная женщина не понимает, что вместо того, чтобы лить помои на людей, да еще и за спиной , это неприлично и недостойно любого образованного человека, то надо протянуть ей руку помощи в виде созыва небольшого собрания, где всем вместе можно решить сложившиеся текущие проблемы

Гость
#20

Вы считаете, что она придирается из-за того, что обеспеченная? Не видели никогда обычных, но ко всему цепляющихся родителей?)) Перестаньте считать чужие деньги.

Гость
#21
Гост713ь

Нет. Везде есть причина. Я Вас и спрашивала, где конкретно проблемы. Вы озвучили только ее отношение , но проблемы ее ребенка, из-за чего не довольство не написали. ----- вот просто так недовольным не будешь. Что-то есть. ++++ Самое лёгкое для обеспеченной не общаться с другими. Но она общается! Высказывает недовольство! Ее какие-то проблемы достают.

Ну вот никому и не понятно, что раз есть причина недовольства, то зачем второй год водить дочь в тот же сад, где все так плохо. Я в одном из комментариев писала про знакомую, которая, считая, что в гос садах и школах плохо, просто приложила усилия и определила внучку в частный. И у нас полно прекрасных частных садов

Гост713ь
#22
Гость

нравственность начинается из семьи.
любой ребёнок видит поведение его родителей и вкладывает в своей голове образ поведения в социуме, исходя из поведения и реакций его родителей.
если данная женщина не понимает, что вместо того, чтобы лить помои на людей, да еще и за спиной , это неприлично и недостойно любого образованного человека, то надо протянуть ей руку помощи в виде созыва небольшого собрания, где всем вместе можно решить сложившиеся текущие проблемы

Ууу, как Вы легко все разобрали. А теперь сами встаньте в положение родителей на собрании. Обеспеченная предлагает: объединить детей ,съездив в зоопарк, и начинается... Это у Вас денег куры не клюют, а вот мы...
++++ Плавали знаем.
++++ Повторюсь, самый лёгкий путь - прекратить общение. Взгляды и мировоззрения разные.

Гость
#23
Гость

Вы считаете, что она придирается из-за того, что обеспеченная? Не видели никогда обычных, но ко всему цепляющихся родителей?)) Перестаньте считать чужие деньги.

Да никто не считает, просто никому не понятно, раз все так плохо, то зачем второй год водит дочь в садт, а не переведет в частный.

Гост713ь
#24
Гость

Ну вот никому и не понятно, что раз есть причина недовольства, то зачем второй год водить дочь в тот же сад, где все так плохо. Я в одном из комментариев писала про знакомую, которая, считая, что в гос садах и школах плохо, просто приложила усилия и определила внучку в частный. И у нас полно прекрасных частных садов

О... Причин может быть 580! Рядом с домом, муж заставил, и пр.пр.

Гость
#25
Гост713ь

Ууу, как Вы легко все разобрали. А теперь сами встаньте в положение родителей на собрании. Обеспеченная предлагает: объединить детей ,съездив в зоопарк, и начинается... Это у Вас денег куры не клюют, а вот мы...
++++ Плавали знаем.
++++ Повторюсь, самый лёгкий путь - прекратить общение. Взгляды и мировоззрения разные.

зоопарки, цирки, контактные зоопарки - безнравственное и омерз-ительное времяпрепровождение сомнительного характера.
скоро их отменят, потому как нельзя содержать животных в таких арабских условиях. дикие животные ,тем более, требуют проживания в естественной среде обитания.
что получит ребенок от такой прогулки? ничего хорошего не получит, а возможно, и захочет стать сам работником зоопарка, а это пагубно для его становления личности и нравственности.
куда лучше - отвести ребенка в музей, в галерею, а театр на балет

Гость
#26
Гость

Да никто не считает, просто никому не понятно, раз все так плохо, то зачем второй год водит дочь в садт, а не переведет в частный.

Вам не кажется, что это не ваше, а ее дело?)) И зачем ВАМ понимать, почему она поступает так, а не иначе?

Гост713ь
#27
Гость

зоопарки, цирки, контактные зоопарки - безнравственное и омерз-ительное времяпрепровождение сомнительного характера.
скоро их отменят, потому как нельзя содержать животных в таких арабских условиях. дикие животные ,тем более, требуют проживания в естественной среде обитания.
что получит ребенок от такой прогулки? ничего хорошего не получит, а возможно, и захочет стать сам работником зоопарка, а это пагубно для его становления личности и нравственности.
куда лучше - отвести ребенка в музей, в галерею, а театр на балет

Да, хоть поход в местный краеведческий музей! Не важно. Важно, что начнется (как здесь) пересчет денег обеспеченной и менее.
++++ Я вообще не люблю зоопарки.

Гость
#28

если богатая женщина предлагает родителям всем вместе собраться и сходить с детьми в музей, на подготовленную заранее увлекательную беседу ( промыслы, куклы, художники и прочее), в театр на детский балет, на детский концерт, в театр юного зрителя, в ботанический сад и т.д., то эта женщина желает лучшего и своему ребенку и детям всех остальных, но в том случае, если она предлагает повести детей на всевозможные развлекательные мероприятия сомнительного характера- цирк, зоопарк, батуты, клоуны и т.д., то эта женщина ни своему ребенку не желает ничего хорошего, ни другим детям, так как это все пагубно влияет на детей. лети становятся постепенно ленивыми , глупыми, у них может постепенно развиться отставание в развитии, поэтому важно грамотно выбирать мероприятия

Гость
#29

Автор, вас жизнь ещё не научила посылать всяких уро.дов нафиг? Значит учитесь. Этого добра, с любым кошельком, всегда хватает. Смотрите на эту тётку, как на скандальную бомжиху. Вам ещё только начали трепать нервы, в школе покруче будет. Учитесь защищать своего ребёнка.

Гость
#30
Гост713ь

Да, хоть поход в местный краеведческий музей! Не важно. Важно, что начнется (как здесь) пересчет денег обеспеченной и менее.
++++ Я вообще не люблю зоопарки.

почему вы думаете, что что-то начнется? А вдруг у людей еще какие-то дела есть в те даты, когда предлагают, может быть, у кого-то мама в больнице или еще что-то важное. тот , кто хочет идти, то пусть и идет, а тот, кто не может или не хочет, пусть занимается тем, чем ему нужно. некоторые люди интроверты и не любят говорит о том, что у них дома происходит.

некоторые люди думают, что они знают мысли других, а на деле они ничего не знают , у всех есть свои планы и они могут не совпадать с планом соседа , за это нельзя человека винить.
но если происходит так, что у кого-то денег нет на поход куда-либо, то нельзя человека в этом обвинять, смеяться над ним и издеваться, нельзя его доводить до еще более неприемлемого внутреннего состояния, надо культурно и и активно копировать , все приличные люди это знают , ведь возможно,человек испытывает временные трудности, а это с любым может произойти

Гость
#31

надо культурно и тактично промолчать

Гость
#32
Гость

Вам не кажется, что это не ваше, а ее дело?)) И зачем ВАМ понимать, почему она поступает так, а не иначе?

А вам не кажется, что свои проблемы надо решать самой, а не засчет других, попутно поливая помоями? Если бы она молча сделала все, никто бы и слвоа не сказал.

Гость
#33
Гост713ь

О... Причин может быть 580! Рядом с домом, муж заставил, и пр.пр.

Только это не значит, что ее проблемы автоматом должны стать проблемами других. Очень напоминает поведение малолетки, которой в детсве сильно потакали и теперь она ждет того же от окружающих.

Гость
#34
Гость

А вам не кажется, что свои проблемы надо решать самой, а не засчет других, попутно поливая помоями? Если бы она молча сделала все, никто бы и слвоа не сказал.

Да приведите пример того, что она такого делает то?)) И почему она должна молчать, потому что вы так сказали, из зависти к ее элитному дому?) А вы почему не молчите, а темы пишете?)

Гость
#35

Водит в муниципальный и правильно делает. И в школу только муниципальную надо отдавать, чтобы ребёнок рос и развивался в естественной среде, а не среди избалованных детишек, с которых бояться лишний раз спросить и двойку поставить.
Деньги имеют место кончаться привилегии, чины и прочее тоже может улитучиться, остаються знания, джружба, знакомства и нормальная адаптация.
А то, что она рожу воротит, ну так есть такие люди, от доходов это не зависит, им всё не так, и все вокруг г...

Гост713ь
#36
Гость

А вам не кажется, что свои проблемы надо решать самой, а не засчет других, попутно поливая помоями? Если бы она молча сделала все, никто бы и слвоа не сказал.

Как? В Д/с воспитатель ушла на 1,5ч в тихий час. Дети проснулись и толкнули до сотрясения мозга девочку- мулатку. Мать добилась наказания для воспитателя (должно было быть 2 в группе, она взяла 2ставки). И для Администрации. Параллельно обьяснила родителям, что папа негр это неплохо, а вот они плохие.

Гость
#37

Ну шлите ее лесом со всеми помоями. Я сама детей по музеям, концертами таскала. Культурная программа школы меня не устраивала. И дело было не в деньгах. Апофеозом маразма была поездка в Хатынь. Мы тогда в Минске жили. Второй класс, 7-8 лет. Зачем им этот ужас, чтоб по ночам не спать? Я понимаю, подростков нужно возить в такие места. Но малышей... Зато, уже в Москве, в Дарвиновский музей класс младшей дочери повели только в 7 классе. Что ей там было делать, экскурсии им проводить? Она там уже наизусть все знала. Исторический, Пушкинский, в школе хорошо, если один раз сводят. Какой от этого толк? Я сама этим занималась. Так и скажите этой мамаше, что вы со своим ребёнком сами привыкли ездить.

Язва
#38
Гост713ь

Нет. Везде есть причина. Я Вас и спрашивала, где конкретно проблемы. Вы озвучили только ее отношение , но проблемы ее ребенка, из-за чего не довольство не написали. ----- вот просто так недовольным не будешь. Что-то есть. ++++ Самое лёгкое для обеспеченной не общаться с другими. Но она общается! Высказывает недовольство! Ее какие-то проблемы достают.

Вот почему то думаю что она просто г.....овнистый человек...ну вот бывают такие,им блин все не так,хоть р.ожу им вареньем намажь,при чем это может не зависеть от колличества денег,у меня есть обеспеченные знакомые,ну прям вот очень очень,но там не те что из грязи в князи,а все сами сами,абсолютно без понтов,приятные адекватные люди,а есть и соседка-голь перекатная,так там одни претензии,причем ко всем вообще,все ей должны,все гады вокруг,так что может тетка из сада,просто г.....овно сама по себе,автор же не знает как она себя в других местах ведет,может еще хуже....

Гост713ь
#39
Язва

Вот почему то думаю что она просто г.....овнистый человек...ну вот бывают такие,им блин все не так,хоть р.ожу им вареньем намажь,при чем это может не зависеть от колличества денег,у меня есть обеспеченные знакомые,ну прям вот очень очень,но там не те что из грязи в князи,а все сами сами,абсолютно без понтов,приятные адекватные люди,а есть и соседка-голь перекатная,так там одни претензии,причем ко всем вообще,все ей должны,все гады вокруг,так что может тетка из сада,просто г.....овно сама по себе,автор же не знает как она себя в других местах ведет,может еще хуже....

А я склоняюсь, что обеспеченная нормальная (водит же в обычный сад), но ее воспринимают ненормально.

Язва
#40
Гост713ь

А я склоняюсь, что обеспеченная нормальная (водит же в обычный сад), но ее воспринимают ненормально.

Но вы же не будете спорить что бывают(хоть и редко)люди из разряда г....овно.....ну вот бываю блин,и нечего с ними не сделаешь,правда?А то что водит в обычный сад,не показатель ее адекватности,а воспринимают ненормально я так понимаю многие,не только автор,кстати претензии можно предъевлять,но как то более продуктивно,вам не кажется?

Гость
#41

Разводка на 3 с минусом. Рядом с элитной недвижимостью не бывает нищебродских детских садов.

Гост713ь
#42
Язва

Но вы же не будете спорить что бывают(хоть и редко)люди из разряда г....овно.....ну вот бываю блин,и нечего с ними не сделаешь,правда?А то что водит в обычный сад,не показатель ее адекватности,а воспринимают ненормально я так понимаю многие,не только автор,кстати претензии можно предъевлять,но как то более продуктивно,вам не кажется?

Дочь у меня заходила в 3 д/с. Первый супер! Я там всех обожала. Второй- ужасный. Меня там г..ном вечно недовольной считали. Третий - шикарный. Я не спорю с тем, что обстоятельства бывают разные.

Мама маленькой девочки
#43

Запросто может быть, что женщина не особо обеспеченная, а просто понты. У меня есть знакомая, ездит на крутом белом внедорожнике, зимой всегда в норковой шубе и высоких белых сапогах.) Многие думают, что она богатая и крутая.
На самом деле машина в кредит, живет она в квартире бывшего мужа (из которой могут выгнать в любой момент), пашет на двух работах, в том числе убирает квартиры по вечерам и в выходные, чтобы платить кредит за машину. Постоянно долги, с ее ребенком сидит ее дедушка (!), чтобы она могла работать на двух работах.
Так и женщина эта может водить ребенка в сад потому, что денег на самом деле не так и много. Просто у нее может быть работа, где надо хорошо выглядеть, или она в поисках - нового мужа ищет.) Вот и старается.

Мама маленькой девочки
#44
Гость

Разводка на 3 с минусом. Рядом с элитной недвижимостью не бывает нищебродских детских садов.

Куда им деться, если район старой застройки и сады еще с советских времен.

Мама маленькой девочки
#45
Гост713ь

О... Причин может быть 580! Рядом с домом, муж заставил, и пр.пр.

Или просто не хотят платить. Я знаю очень-очень обеспеченных людей, у которых дети (трое) ходили в обычный сад, в обычную школу рядом с домом и только в 10-11 класс их перевели в какое-то крутое место готовиться в вуз.

Гость
#46
Гость

А вам не кажется, что свои проблемы надо решать самой, а не засчет других, попутно поливая помоями? Если бы она молча сделала все, никто бы и слвоа не сказал.

Просто, когда данная родительница предлагает прйти всем в зоопарк, тот, кто не желает этого делать - просто говорит "Нет" - без объяснений, безаппеляционно. Можно уйти домой после этого со спокойной душой. Что она сделает?

Гость
#47
Гост713ь

Как? В Д/с воспитатель ушла на 1,5ч в тихий час. Дети проснулись и толкнули до сотрясения мозга девочку- мулатку. Мать добилась наказания для воспитателя (должно было быть 2 в группе, она взяла 2ставки). И для Администрации. Параллельно обьяснила родителям, что папа негр это неплохо, а вот они плохие.

Проблемы бывают разные. Не везде воспитатели берут две ставки и не везде случаются ситуации, подобные с девочкой мулаткой. Нашей глаше не нравится образовательные услуги, работа обслуживающего персонала, плохие, как лично слышала, обшарпанные игрушки.

Гость
#48
Гость

Просто, когда данная родительница предлагает прйти всем в зоопарк, тот, кто не желает этого делать - просто говорит "Нет" - без объяснений, безаппеляционно. Можно уйти домой после этого со спокойной душой. Что она сделает?

У нас другое было. Наша глаша, будучи недовольной образовательными услугами сада, работой обслуж персонала, игрушками, начала активно настаивать всем скооперироваться и нанять клинеров, педагогов по сольфеджио, актерскому, танцам шманцам, англичанку, итальянку (тк ейный муж второй муж
итальянец), закупить игрушке. Утверждала, что все вопросы по организации возьмет на себя и со всеми, кем нужно, договориться. Также ей непонра, что праздники проводят воспитатели и муж работник, а не аниматоры, на это тоже все обязаны были сбросится. Потом было возмущен, что нам на детей плевать, никому ниче не надо, она старается и хочет как лучше, а мы такие сякие. Некоторые дети не понравились по разным причинам. Выяснилось, что у одного мальчика бабушка сидела за убийство, уж как глаша выяснила, не знает никто. Но она посчитала, что внуку такой женщины не место среди нормальных детей и хотела, чтоб его исключили из сада. Со мной сцепилась, возмутившись, что как так я посмела снимать утренник на дешевый смартфон, мол такие мероприятия надо снимать на проф оборудование и если у меня нет, я должна была купить, взять в аренду. Пришлось послать глашу.

Гость
#49
Мама маленькой девочки

Куда им деться, если район старой застройки и сады еще с советских времен.

район Пресненский

Гость
#50
Мама маленькой девочки

Запросто может быть, что женщина не особо обеспеченная, а просто понты. У меня есть знакомая, ездит на крутом белом внедорожнике, зимой всегда в норковой шубе и высоких белых сапогах.) Многие думают, что она богатая и крутая. На самом деле машина в кредит, живет она в квартире бывшего мужа (из которой могут выгнать в любой момент), пашет на двух работах, в том числе убирает квартиры по вечерам и в выходные, чтобы платить кредит за машину. Постоянно долги, с ее ребенком сидит ее дедушка (!), чтобы она могла работать на двух работах. Так и женщина эта может водить ребенка в сад потому, что денег на самом деле не так и много. Просто у нее может быть работа, где надо хорошо выглядеть, или она в поисках - нового мужа ищет.) Вот и старается.

Муж у ней второй, итальяшка. Ниже другой пользовательнице я откомментила, че ей не нра и что она предлагала.