Гость
Статьи
Женщин-холостяков не …

Женщин-холостяков не воспринимают всерьез

или холостячек? ( как правильно) Почему люди смеются надо мной, когда отвечаю, что хочу быть одна всю жизнь?. Я серьезным тоном говорю, а они шуткуют типо "в будущем передумаешь". Почему что? Что в этом нереального? Что они смешного нашли? Меня тупо всерьез не воспринимают. Еще и за спиной потом всякими гадкими теориями поливают "наверное она ***, фригидка или мужененавистница". Почемуу??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Круговорот
#1

Биология. Самка любого вида в природе погибает одна. Ты хочешь жить одна? Значит ты бракованная, все просто.

Гость
#2

сори за ошибки
на эмоциях писала

Гость
#3
Круговорот

Биология. Самка любого вида в природе погибает одна. Ты хочешь жить одна? Значит ты бракованная, все просто.

я вам не товар чтоб быть бракованной

#4

Сексисты потому что

Круговорот
#5
Гость

я вам не товар чтоб быть бракованной

За "громкими" фразами скрывается обычное тщеславие, которое, в свою очередь, является первым признаком т/у/пости.

Гость
#6

А как же четвёртый вариант? Что "она, наверное, такая нимфоманка, что не способна удовлетвориться одним постоянным"???
Ох уж эти Благопристойные Куропатки, никакой фантазии даже в сплетнях 😞

Гость
#7

Потому что вы первая женщина в мире которая знает что хочет. Вас надо в цирке показывать

Гость
#8

А зачем вы всем об этом сообщаете, что вы там хотите, быть одна или не быть? Обычно, спрашивают - есть муж, в отношениях? Вы отвечаете - нет. Всё, этого достаточно, просто тему эту не развиваете дальше. В конце концов, это совершенно не их дело.

Гость
#9
Гость

А зачем вы всем об этом сообщаете, что вы там хотите, быть одна или не быть? Обычно, спрашивают - есть муж, в отношениях? Вы отвечаете - нет. Всё, этого достаточно, просто тему эту не развиваете дальше. В конце концов, это совершенно не их дело.

а ничего, что не все диалоги идут так как вы расписали?
люди любят интересоваться чужой жизнью
если вы с этим не сталкивались, то не поймете

Гость
#10
Гость

А зачем вы всем об этом сообщаете, что вы там хотите, быть одна или не быть? Обычно, спрашивают - есть муж, в отношениях? Вы отвечаете - нет. Всё, этого достаточно, просто тему эту не развиваете дальше. В конце концов, это совершенно не их дело.

Ну это повезло, если дальше тема не развивается.Меня после ответа нет весно пытались с кем-то познакомить.Приходится правду говорить, что антисексуалка и мужененавистница и то одна все время хочет брата навязать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема