Гость
Статьи
Не воспринимают …

Не воспринимают всерьез из за внешности

Слишком молодо выгляжу. Мне 36, замужем, есть сын 14 лет. Но мне никогда не давали мой возраст! Образование высшее, работаю в организации, через которую проходит много людей. МНОГИЕ не воспринимают как сотрудника, скорее как студентку! Если идем с сыном по улице многие смотрят в недоумении. Он выше меня ростом! Я миниатюрная, рост 156 см, лицо такое, муж говорит красивое как у куколки, очень маленький размер ноги.Сына в лучшем случае воспринимают как брата.ПРОБЛЕМА в том, что раз я так молодо выгляжу, люди часто не воспринимают всерьез, хамят и грубят. В магазине считают-раз очень молодая, можно обсчитать, обмануть и т.п.В общественных местах обращаются в основном "девочка". На рынке если примеряю одежду, продавщица "на ты" или "деточка, зая"... Я понимаю это хорошо так выглядеть. Но у меня уже седые волосы,жизнь была не легкая, и бесит, что люди часто не воспринимают всерьез!Особенно те, кому за 40.Бесит хамство.Неужели у нас нормально хамить и грубить молодым?Даже если мне и было бы 18.Хотя в 18 мне давали не больше 14.Меня это очень угнетает.Одеваюсь как женщина:платья, костюмы, делаю макияж,ношу длинные волосы.И воспитание мне самой не позволяет быть грубой хамкой.Я всегда и со всеми вежлива. Может слишком вежлива? Может надо сделать голос грубее и тоже всем хамить?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не расстраивайтесь, недолго осталось, скоро уже скукожитесь и будете с палочкой ходить

Настя
#2

Голос наверное у вас тоже детский?постарайтесь серезнее себя вести и на пониженных тонах:)должно помочь

огурец
#3
Елена

Слишком молодо выгляжу. Мне 36, замужем, есть сын 14 лет. Но мне никогда не давали мой возраст! Образование высшее, работаю в организации, через которую проходит много людей. МНОГИЕ не воспринимают как сотрудника, скорее как студентку! Если идем с сыном по улице многие смотрят в недоумении. Он выше меня ростом! Я миниатюрная, рост 156 см, лицо такое, муж говорит красивое как у куколки, очень маленький размер ноги.Сына в лучшем случае воспринимают как брата.ПРОБЛЕМА в том, что раз я так молодо выгляжу, люди часто не воспринимают всерьез, хамят и грубят. В магазине считают-раз очень молодая, можно обсчитать, обмануть и т.п.В общественных местах обращаются в основном "девочка". На рынке если примеряю одежду, продавщица "на ты" или "деточка, зая"... Я понимаю это хорошо так выглядеть. Но у меня уже седые волосы,жизнь была не легкая, и бесит, что люди часто не воспринимают всерьез!Особенно те, кому за 40.Бесит хамство.Неужели у нас нормально хамить и грубить молодым?Даже если мне и было бы 18.Хотя в 18 мне давали не больше 14.Меня это очень угнетает.Одеваюсь как женщина:платья, костюмы, делаю макияж,ношу длинные волосы.И воспитание мне самой не позволяет быть грубой хамкой.Я всегда и со всеми вежлива. Может слишком вежлива? Может надо сделать голос грубее и тоже всем хамить?

автор вы мне напомнили женщину 38 лет которая у меня была когда мне было 18. миниатюрная. куколка. горячая и страстная. кончала по 10 раз за вечер. для меня она была тогда идеалом. если б не возраст влюбился бы.
оставайтесь такой как есть. наоборот должна гордиться что в 38 выглядишь как девочка.
и заведи себе молодого любовника. поверь и ему приятно будет и тебе)))

Гость
#4

Автор, как я вас понимаю! Мне 29 (но все дают не больше 18-20), работаю в образовательном учреждении со студентами...пока не представлюсь, кем являюсь, со мной тоже на "ты"...неловко посещать серьезные мероприятия, связанные с работой! Люди смотрят искоса, мол "что за студента прислали?!" Черты лица мелкие, рост средний (165), даже с косметикой не очень-то и меняюсь.. есть дочь и все думают,что это моя младшая сестра!
Наверно, остаётся смириться и убеждать себя в том, что это не плохо! Быть "юным взрослым человеком"!

Гость
#5

Тут все такие и в 40 выглядят на 18, а в 60 вообще не 15!

огурец
#6
Гость

Тут все такие и в 40 выглядят на 18, а в 60 вообще не 15!

чесн скажу есть такие. редко но бывают. которые почти в сорок выглядят на 20-23.
хочу се такую жену. ))

Алька
#7
Гость

не расстраивайтесь, недолго осталось, скоро уже скукожитесь и будете с палочкой ходить

Ахах, посмеялась))

Гость
#8

Ахах, девушки, я тоже такая же . И размер ноги очень маленький,где вы обувь покупаете? И кто в каком городе живет ? Я бы с радостью познакомилась с вами, а то думала, что я одна такая. Я в Москве

Гость
#9

Автор, судя по вашему описанию вы лилипут, карлица? Только у них такой крошечный рост, малюсенькие ручки ножки, мелкие, детские черты лица...

Настя
#10
Гость

Автор, судя по вашему описанию вы лилипут, карлица? Только у них такой крошечный рост, малюсенькие ручки ножки, мелкие, детские черты лица...

Ага так описала еще я такая красивая ,такая молодая....охх как жить не знаю...прям хвастается)даже смешно

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем