Гость
Статьи
Не воспринимают …

Не воспринимают всерьез

Меня никто и нигде не воспринимает всерьез. Ни на работе, ни дома. Все что я говорю всегда пропускается мимо ушей, а потом повторяется моими фразами слово в слово. Все просьбы и желания игнорируются. Часто кажется что окружающим не просто плевать, а они делают все назло. Устала уже от того что бьюсь как рыба об лед. #общение #окружающие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте много классики, развивайте речь. Много учитесь и работайте и все придет со временем.

Гость
#2

А от нас ты что хочешь?

#3

Вы что-то слышали?

Василий
#4

Не надо сыпать бисер перед свинями. Проанализируйте ваше окружение. Возможно, вы попали в ***, но этого не замечаете.

Гость
#5
Гость

Читайте много классики, развивайте речь. Много учитесь и работайте и все придет со временем.

Читаю достаточно. Училась много, работала много - результата нет.

Гость
#6
Василий

Не надо сыпать бисер перед свинями. Проанализируйте ваше окружение. Возможно, вы попали в ***, но этого не замечаете.

Я уже и не пытаюсь. Просто ощущение что все проходит мимо меня. Окружающие всегда в гуще событий, а я как изгой. Никогда изгоем не была. Не понимаю, что произошло за последние несколько лет.

Гость
#7

Типичное поведение евреев и болгар сельских. Нечего подсказывать имбецилам, пускай сами думают.

#8

Ты зависима от чужого мнения, и этим ты себя унижаешь.
Советую тебе положить на окружающих большой и толстый, тогда будешь счастлива.

Гость
#9
Ваше Высочество

Ты зависима от чужого мнения, и этим ты себя унижаешь.
Советую тебе положить на окружающих большой и толстый, тогда будешь счастлива.

Но надо же как-то взаимодействовать с окружающими.

Паша
#10

Этот комментарий не шутка! Я устал от одиночества и хочу познакомиться с женщиной.
Меня зовут Паша, мне 34 года. Временно безработный. Живу с мамой и бабушкой (у меня отдельная комната). Увлекаюсь японской мультипликацией (анимэ).
В молодости лежал в ПНД.
Женщины кто желает познакомиться?

Токсичная
#11

У меня так же было, я уже забила, сократила общение до 2х-3х людей, которые ко мне относятся серьезно. Теперь я спокойна.

#12
Паша

Этот комментарий не шутка! Я устал от одиночества и хочу познакомиться с женщиной.
Меня зовут Паша, мне 34 года. Временно безработный. Живу с мамой и бабушкой (у меня отдельная комната). Увлекаюсь японской мультипликацией (анимэ).
В молодости лежал в ПНД.
Женщины кто желает познакомиться?

На жалость давишь?

Гость
#13
Токсичная

У меня так же было, я уже забила, сократила общение до 2х-3х людей, которые ко мне относятся серьезно. Теперь я спокойна.

А как с остальными общаться? Как мысли до них доносить?

Паша
#14
Ваше Высочество

На жалость давишь?

Нет просто устал быть один

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: