Гость
Статьи
Отмерено ли нам …

Отмерено ли нам сколько жить?как вы думаете

Если да, то смысл тогда вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, лечиться если все равно не от этого все зависит? #жизнь

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Естественно отмеряно. Если следишь за собой - больше отмерится😉😎

Дерзкий Провокатор
#2

Как такового и смысла жить нет. Мы умрем, дети умрут и потомки будут всегда умирать.
Но разве это повод отказываться жить?

🍑
#3

Правильное питание не пить не курить

Матильда
#4

Кем отмеряно то? Человек и сам себе может отмерить если с головушкой беда.

Гость
#5
Матильда

Кем отмеряно то? Человек и сам себе может отмерить если с головушкой беда.

тем кто масло разольет

Гость
#6

Бережённого бог бережёт, слышали?

#7

кто ж его знает то? если да? а если нет?
каждый надеется на лучшее. В каждом человеке есть вера в завтрашний день.
Вроде головой понимаешь, что угодно может случится, даже не факт что проснешься, но всё равно заводишь будильник, верно?

И по поводу зачем что то делать. То я скажу так - далеко не все и ведут ЗОЖ, многие живут в свое удовольствие, пьют, курят, колятся, спускают время в урну и т.д.

Выбор за вами, что делать.

21
#8

Отмерено...
Можно жить долго и хорошо, а можно долго и хрреново. Потому- следить надо))

21
#9
Матильда

Кем отмеряно то? Человек и сам себе может отмерить если с головушкой беда.

Это тоже отмерено- у этого с головушкой будет беда, он секир башка сделает тогда и тогда..

Гость
#10

Думаю , что нет. Мы сами имеем разные ветки выбора. Я как человек, который видит за гранью, могу это подтвердить. Но видя и зная, поверьте, будете ещё больше страдать.
Чем больше видишь и знаешь, тем жёстче по тебе прокатывает и тем сложнее тебе.

Гость
#11
21

Это тоже отмерено- у этого с головушкой будет беда, он секир башка сделает тогда и тогда..

Можно и на ногах полностью переродиться. И стать видящим после перенесённого тяжелого состояния.

Матильда
#12
Гость

тем кто масло разольет

Сразу вспомнился случай, который рассказывала знакомая. Приехали они на вызов, где женщину пополам переехал трамвай в районе таза, она была жива и разговаривала, но не жилец. И вот катали они ее по городу успокаивали , вкалывали обезболивающее, т.к. ни одна больница не принимала, пока женщина не умерла. Но будем надеяться, что большинство все-таки ждет смерть от естественных причин

Гость
#13
Гость

Думаю , что нет. Мы сами имеем разные ветки выбора. Я как человек, который видит за гранью, могу это подтвердить. Но видя и зная, поверьте, будете ещё больше страдать.
Чем больше видишь и знаешь, тем жёстче по тебе прокатывает и тем сложнее тебе.

Вы ясновидящая?

Гость
#14

Да,отмеряно, там на небесах. Вот например моя мама болела онкологией и мы все делали, чтоб ей помочь. Лечились ,ездили во многие центры, спасали ее, чтоб она жила. Но перед тем как ей умереть столько препятствий встало на ее пути. Мы хотели одного, а у нас не получалось, мы хотели другого, а у нас опять ничего не получалось. Пожила бы еще пол-года, но нет. Я как верующая могу сказать, что Бог все решает, когда и как тебе покинуть этот мир. В книге жизней все написано им. И сопоставляйте все факты.

Гость
#15
Гость

Вы ясновидящая?

Я- мужчина. И да, я вижу многое. Но за это заплачена огромная цена. Частично до сих пор расплачиваюсь и не только за эту жизнь, но и прошлые.

Гость
#16
Гость

Да,отмеряно, там на небесах. Вот например моя мама болела онкологией и мы все делали, чтоб ей помочь. Лечились ,ездили во многие центры, спасали ее, чтоб она жила. Но перед тем как ей умереть столько препятствий встало на ее пути. Мы хотели одного, а у нас не получалось, мы хотели другого, а у нас опять ничего не получалось. Пожила бы еще пол-года, но нет. Я как верующая могу сказать, что Бог все решает, когда и как тебе покинуть этот мир. В книге жизней все написано им. И сопоставляйте все факты.

Вы даже НЕ представляете себе, кто стоит за христианством. Совсем не то, что оно декларирует. Только страдания и подчинение через страх.
Под благовидной оболочкой черепа мертвецов и трупный яд.

Гость
#17
Гость

Вы даже НЕ представляете себе, кто стоит за христианством. Совсем не то, что оно декларирует. Только страдания и подчинение через страх.
Под благовидной оболочкой черепа мертвецов и трупный яд.

А вы видите жизнь других ? Вы не верующий ?

Гость
#18
Гость

А вы видите жизнь других ? Вы не верующий ?

Да. Вижу.
Но сейчас у меня очень тяжелый период жизни и я стремлюсь больше к общению с такими же как я. Физически это проявляется как обострение ВСД достаточно сильное, ну а энергетически - все гораздо сложнее протекает, личность старая полностью ломается и меняется. Я даже переехал в другой город и почти другую страну, чтоб начать жизнь с нуля.

Да, авраамические религии очень не люблю. Хотя увлекался суфизмом, мне он относительно близок, в прошлой жизни я был суфистским мастером в Конье-Адане.

Гость
#19
Гость

Да. Вижу.
Но сейчас у меня очень тяжелый период жизни и я стремлюсь больше к общению с такими же как я. Физически это проявляется как обострение ВСД достаточно сильное, ну а энергетически - все гораздо сложнее протекает, личность старая полностью ломается и меняется. Я даже переехал в другой город и почти другую страну, чтоб начать жизнь с нуля.

Да, авраамические религии очень не люблю. Хотя увлекался суфизмом, мне он относительно близок, в прошлой жизни я был суфистским мастером в Конье-Адане.

А вы по просьбе не смотрите ?

Гость
#20
Гость

Да. Вижу.
Но сейчас у меня очень тяжелый период жизни и я стремлюсь больше к общению с такими же как я. Физически это проявляется как обострение ВСД достаточно сильное, ну а энергетически - все гораздо сложнее протекает, личность старая полностью ломается и меняется. Я даже переехал в другой город и почти другую страну, чтоб начать жизнь с нуля.

Да, авраамические религии очень не люблю. Хотя увлекался суфизмом, мне он относительно близок, в прошлой жизни я был суфистским мастером в Конье-Адане.

По интернету?

Гость
#21
Гость

А вы по просьбе не смотрите ?

Что именно вам нужно? Что вас интересует?

Гость
#22
Гость

Что именно вам нужно? Что вас интересует?

Меня интересует все от будет хорошо с моими родными и ещё один вопрос, но он более Личный

Гость
#23
Гость

Меня интересует все от будет хорошо с моими родными и ещё один вопрос, но он более Личный

Мне дать вам почту или вы дадите свою ?

Гость
#24
Гость

Мне дать вам почту или вы дадите свою ?

Дайте пожалуйста свою

Гость
#25
Гость

Дайте пожалуйста свою

andersostkenig14888@gmail.com

Гость
#26
Гость

andersostkenig14888@gmail.com

Написала

Натка
#27
Матильда

Сразу вспомнился случай, который рассказывала знакомая. Приехали они на вызов, где женщину пополам переехал трамвай в районе таза, она была жива и разговаривала, но не жилец. И вот катали они ее по городу успокаивали , вкалывали обезболивающее, т.к. ни одна больница не принимала, пока женщина не умерла. Но будем надеяться, что большинство все-таки ждет смерть от естественных причин

А как так не принимали? Ничего себе.

Гость
#28
Гость

Написала

Ответил

Матильда
#29
Натка

А как так не принимали? Ничего себе.

А никто не хотел, чтоб на их территории человек умер, которому по сути помочь нельзя

Гость
#30

Нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: