Гость
Статьи
Зачем нормальные …

Зачем нормальные девушки связываются с такими?

Сегодня шла вечером по улице, передо мной шла молодая женщина лет 25 с коляской с ребенком и с мужем. Всю дорогу он ее поучал чему-то, а шла сзади и думала зачем она с ним связалась. Она молодая, стройная, выглядела не как алкашка, а очень прилично, в простой, но хорошего вида одежде, с длинными ухоженными волосами собранными в хвост. Шла опустив голову и всю дорогу молчала. И он неопределенного возраста, в заношенной одежде, на джинсах коленки вытянуты, видно им не один десяток лет. Сзади на шее тату стремного расплывшегося иероглифа. Производит впечатление бомжа. Он когда ее отчитывал и поучил, поворачивал к ней лицо, поэтому его можно было рассмотреть. Оно отвисшее и одутловатое, видно, что он запойный. Когда я их начала обогонять, я не удержалась и повернулась к ним посмотреть на лицо девушки. На лицо она симпатичная. Я думала что может она хоть спереди выглядит как алкашка, но нет. Но тут мой взгляд скользнул на него. Он смотрел на меня с таким чувством превосходства как будто он король вселенной, с таким взглядом типа: "ну что выкусила а? Мы **** а ты нет! Видала какая баба у меня! Я самец! У меня яйца по пуду! Тебе такой как я не светит". Вот я и думаю как симпатичная молодая девушка могла связаться с этим? Как ей не брезгливо с ним спать в одной кровати? У нее что ли знакомых нет, которые бы ей сказали с кем она связалась еще до ее беременности?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык опускает он её регулярно, это ей и нравится. Почти всем девушкам это нравится.

#2

Скорее всего, папа был такой же как этот паренёк.

Гость
#3

Это, априори, не нормальная девушка, а обычная проходящая, которая любит страдать, спасать, терпеть. Привязалась эмоционально. Ей по кайфу быть жертвой и терпилой. Связываются с зеками, алкашами, нариками, а потом ноют и любят, когда их жалеют, но уходить не собираются, так как вот оно счастье - покататься на эмоциональных качельках.

Гость
#4

Таких много ,автор ,не удивляюсь даже

Гость
#5

Вы судите её лишь по внешности, никто не знает какие у нее тараканы в голове и как она к этому пришла. Ясно одно - здоровый человек не будет связываться с быдлом.

Лентяй
#6

Так много до чего надумать можно. Неизвестно может у них больше хорошего чем плохого.

Гость
#7

Да вообще грустно за девонек. И стыдно

Гость
#8

некоторым девушкам очень нужно замуж, а некоторые мужики достигнув определенного возраста 30-35 лет хотят наследника. поэтому находят дуру лет на 10 младше, только после школы или шараги без работы и соплями о белом платье и внеземной любви с альфа самцом, которой очень надо в это замуж... у меня во дворе много гопников семейных, как вы описали жлобы и грубияны на таких никто в здравом уме не клюнет, круг общения такие же жлобы, местные барыги и алкаши с бутылками, или подростки хулиганы и неопределившаяся в жизни молодежь с лавки. там же они находят неопытных дур намного младше себя (18-25 лет), устраивают театр крутизны, катают на раздолбанном тазе в ночи с музлом и пивом, е"бут дуру, дура залетает, расписываются... вот вам и быдлоячейка общества! и по классике жанра девушка всегда симпотная но с интеллектом инфузории, года два жизни с таким и она себя запускает, вливается в образ жизни своего мужа и становится похожа на него, то есть в 25 она будет тянуть на 35 и 40.

Оле-га)))
#9

Думаю причина в родителях, они заложили кривой фундамент, отношения были не здоровые, отсюда всё...

Гость
#10

1. Все семьи разные. У них- такая, и их это устраивает. Не факт, что кто-то из первых встречных не пройдется также по Вашей семье, понятия не имея о ней.
2. Не факт, что они- муж и жена .
3. Возможно, она в чем-то сильно провинилась и критика была справедливой.
4. Вы своими додумками уже смоделировали ситуацию: выставили ее жертвой, а его подонком. Соответственно, и комментарии будут в таком же ключе. Если б Вы описали ситуацию в других, более нецтральных тонах, то и комментарии были бы более объективными

Миша
#11

Может он постепенно скатился, алкоголь и вещества мозг разъедают быстро. Возможно дама от него материально зависит.
Может по дурости вышла замуж: мне уже 20! все подруги замужем и мне пора.

Гвоздь
#12

Таких не жалко

Гость
#13

Какая у Вас интересная жизнь)

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем