Гость
Статьи
Парень не поддерживает

Парень не поддерживает

В последнее время стал холодным,отчужденным. Вместе почти 2 года. А недавно у меня умер близкий человек(родственница)он как всегда себя холодно повел или по крайней мере немного пофигистично. А дальше ушел играть в доту. Я не ходила как-то кругами,а на прямую сказала,что мне плохо и нужна его поддержка. С горем пополам уговорила встретиться не как обычно через 2 дня,а через один. Меня это очень обижает,я ему об этом говорила.Он вообще в ответ не тянется и приходится выпрашивать у него поддержку.Ссоры не было и надеюсь,что не будет. Но терпеть тоже не очень. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать это тебе решать. Свое отношение к тебе он уже показал.

#2

Отношения себя изжили.

Гость
#3

Человек может просто не понимать, что делать в данном случае. Он мог подумать, что если даст тебе время для восстановления, тебе станет лучше

Гость
#4

Такой он человек, не поддерживает, и не будет поддерживать никогда.
Это не изменить. Думай сама, нужен ли тебе такой парень, взвесь все его + и -, подумай что перевешивает... Если он тебя в целом устраивает, придется поддерживать себя самой во всех будущих проблемах. Если не устраивает - у тебя всегда есть время найти нового. Добрые парни есть, многие из них свободны. Если задаться целью найти себе доброго, заботливого парня, - это реально.
Хорошенько всё обдумай.
Помни, что именно ты решаешь с кем жить свою жизнь, сделай свой выбор.
Подумав решайся, решившись не думай.

#5

у него появилась другая

Гость
#6

а ты ему не нужна

БЕГИ от него

#7

Расставаться.

Гость
#8

Автор, а нах такой мужик? Для чего он нужен, из—за чего страдать? Из—за того, что он ненадежный, безотвественный, не способный прийти на помощь? Люди ищут отношений в том числе, чтобы быть защищенными. С таким вы никогда не будете защищены. Надеяться не на что. Я проходила уже. У меня был мужчина, с которым встречались, но после смерти мамы, в ответ на мой звонок, он пропал на месяц. Потом объяснял, что был жутко занят, не мог никак вырваться, а я на стену лезла в это время. Потом случайно в соц.сети увидела его фото вместе с друзьями в ресторане датированное тем временем, когда у меня случилось горе. Этот человек перестал для меня существовать. Без сожаления в полный игнор, на помойку. Пусть портит жизнь другой, не вам.

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем