Гость
Статьи
бросать-ли девушку?

бросать-ли девушку?

здравствуйте,я в великом сомнении,подскажите как быть?недавно отмечали днюху друга на его даче,все изрядно перепили и вырубились.я с друганом проснулись первымы,похмелились,я захотел показать другану прикольный видос в инете,моя мобила села поэтому взял смартфон своей девушки,заглянув в историю поиска я ***** а друг заржал(основные запросы-как залететь обманом,как проколоть презерватив и.т.д)немного конкретики-мне 35 ей 23,пол года встречались 3 года живем у меня,она не работает,учится,я нас обеспечиваю(зарплата выше средней по области).я ее сразу предупреждал что против детей,она согласилась!и как-же ее понимать?друг советует пока не поздно выставить ее с вещами,и забыть!кароче так и сделаю,а для закрепления результата **** сестру другана,которая с его слов ко мне неровно дышит!а как поступили-бы вы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг истину глаголит. Меркантильная шляпа, которая хочет привязать тебя всеми способами. Залетит и будет пилить тебя во всех направлениях. Потом подождет, пока недвигу, ресурсы в браке накопишь и можно на алики сажать и доить, манипулировать ребенком итд. Задумайся, пока не поздно, а то потом будешь долго все это расхлебывать...

Frontend
#2

Просто скажите, что всё знаете, поговорите с девушкой. А то как неандерталец

#3

Что я сейчас прочитала 😳 А вы вообще в адеквате? Зачем ** сёстру друга? Вам это что, игрушка или мусорка, в которую можно разок плюнуть? Расставайтесь с этой девушкой, не тратьте ее молодость , она вам потом спасибо ещё скажет. Если б не последнее ваше предложение , то я б вам посоветовала б поговорить с ней и расставить точки над И, но в данной ситуации, лучше расстанетесь. Она найдёт себе хорошего достойного мужчину, обретёт своё женское счастье, а вы пожалуйста, ищите дальше свободную дырку

shadow_fiend ака пошла нахуй
#4

двушка ван лав
ЕЕ НЕ БРОСИШЬ
А ЕСЛИ КАЛАШИСТ
а сука
че ему скажешь
noob57624

Гость
#5

Дрочерская фантазия)

Гость
#6

Да, бросай. Дай возможность человеку избавиться от такого шлака, как ты! Как ты мог залезть в чужой телефон. Ещё и показывать что там своему другу. Если ты не планируешь с ней детей, чего ты рядом с ней. Зачем мстить? Она может тебя любит, хочет залететь и таким образом тебя удержать, потому что чувствует, что ты ее не любишь. Бросай и не задумывайся!!! Подари ей истинное счастье - продолжать жизнь без Тебя! Она дарит тебе самое ценное - свою молодость. А тебе жалко что-то там потратить, с такой злостью об этом говорить

Na_avosi
#7

Друг хочет, чтоб его сестра от вас родила. А девушка надо бросать, она имеет право на счастье.

Гость
#8
Anna.Romanova

Что я сейчас прочитала 😳 А вы вообще в адеквате? Зачем ** сёстру друга? Вам это что, игрушка или мусорка, в которую можно разок плюнуть? Расставайтесь с этой девушкой, не тратьте ее молодость , она вам потом спасибо ещё скажет. Если б не последнее ваше предложение , то я б вам посоветовала б поговорить с ней и расставить точки над И, но в данной ситуации, лучше расстанетесь. Она найдёт себе хорошего достойного мужчину, обретёт своё женское счастье, а вы пожалуйста, ищите дальше свободную дырку

с сестрой друга хочу замутить серьезно,недавно с ней познакомился,к тому-же друган рассказывал что она чайлдфри!нащет бывшей не понял вас,вы хотите что-бы она кого-то осчастливила обманным залетом?я думал вы ее осудите и пожелаете одиночество?!

Гость
#9
Гость

Да, бросай. Дай возможность человеку избавиться от такого шлака, как ты! Как ты мог залезть в чужой телефон. Ещё и показывать что там своему другу. Если ты не планируешь с ней детей, чего ты рядом с ней. Зачем мстить? Она может тебя любит, хочет залететь и таким образом тебя удержать, потому что чувствует, что ты ее не любишь. Бросай и не задумывайся!!! Подари ей истинное счастье - продолжать жизнь без Тебя! Она дарит тебе самое ценное - свою молодость. А тебе жалко что-то там потратить, с такой злостью об этом говорить

смысл ваших оскорблений?правда на моей стороне!почему вы ее желеете?она могла мне рассказать о своей позиции,но предпочла обречь меня на нежелательное отцовство!а вам нравится когда вами монипулируют?

Гость
#10
Na_avosi

Друг хочет, чтоб его сестра от вас родила. А девушка надо бросать, она имеет право на счастье.

она чайлдфри

Гость
#11

Если не разводка, то а зачем еще ей мужчина настолько старше, если без максимальной выгоды?
Хотя я думаю разводка, либо она со скуки смотрела, потому что если вы не олигарх, то смысл от вас беременеть?

Гость
#12

ну некоторые девушки считают что "мужчину нужно подтолкнуть", она видит что нормальный (в ее понимании деньги признак нормальности) чувак надо брать, 23 года опыта в жизни ноль и если разница в возрасте больше 10 лет то отношения обречены но у нее сопли розовые в голове и мечты о том что ты внезапно полюбишь вашего карапуза только увидев ее пузик. хотя в 35 лет надо бы уже повзрослеть а то сам психологически малолетка и привлекаешь таких же тупых пе"зд. бросайте ее чтобы она нашла себе нормального и надежного петра, нарожала детей и вышла замуж!

Ащот-камшот и Возген
#13

А ты иппи ее в палявой поппька! И параблема решена!

Гость
#14
Гость

смысл ваших оскорблений?правда на моей стороне!почему вы ее желеете?она могла мне рассказать о своей позиции,но предпочла обречь меня на нежелательное отцовство!а вам нравится когда вами монипулируют?

"правда на моей стороне!" Если для вас все так очевидно, зачем выносить ситуацию на обсуждение? Хотел дать дельный совет.
"друг советует пока не поздно выставить ее с вещами,и забыть!кароче так и сделаю". Раз правда на вашей стороне, так и сделайте.

#15
Гость

с сестрой друга хочу замутить серьезно,недавно с ней познакомился,к тому-же друган рассказывал что она чайлдфри!нащет бывшей не понял вас,вы хотите что-бы она кого-то осчастливила обманным залетом?я думал вы ее осудите и пожелаете одиночество?!

Она осчастливит себя тем, что родит ребёнка. Не все чайлдфри далеко. Многие мужчины хотят детей. Если вы не хотите, то не стоит думать так о всех. Она родит тому, кто хочет. А что вы будете делать, если Сестра вашего друга окажется вам не по душе, когда вы станете жить вместе? Вы думаете, что если вы ее обидите/бросите, то друг вам скажет спасибо и дальше будет братом называть?

Гость
#16

Автор, вам вопрос, вы встречались и отношения начинали с вашей девушкой ЗАЧЕМ ?

#17
Гость

смысл ваших оскорблений?правда на моей стороне!почему вы ее желеете?она могла мне рассказать о своей позиции,но предпочла обречь меня на нежелательное отцовство!а вам нравится когда вами монипулируют?

Когда мужчина спит с женщиной он должен понимать, что от этого бывают дети, это природа. И не важно кто кому что обещал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: