Гость
Статьи
Мой парень гуляет с …

Мой парень гуляет с компанией девушек

Парень гуляет с компанией девушек. Нормально ли то, что мой парень, когда мы ссоримся идёт гулять с другими девушками. Чаще всего с целой компанией их. Они там к нему всё время лезут, некоторые даже предлогали встречаться. Я не знаю, что там происходит, ведь меня там не было. Но по его словам он с ними просто общался, им было весело , но не более. И теперь я не знаю, что делать. Он пообещал, что такого больше не будет и сказал, что порвёт общение с этой компанией. Я не знаю верить ли, сейчас он не общается с ними, но что будет как только мы поссоримся. Даже не знаю как правильно поступить.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти гулять с компанией парней)
И ссоры для этого ждать не обязательно

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

А что не так, ты ему не жена, он не обязан быть тебе верным, даже в браке он не обязан быть верным, нигде в семейном кодексе нет ни слова о верности.

Гость
#3

Я не знаю, что там происходит

Ну как, что? Они там все ему сосут по очереди, а он их удовлетворяет членом, языком, руками, ногами и носом 🤣

Гость
#4

Выход очевиден:Не ссориться если любишь.
А если для тебя это не приемлемо,такое отношение в твою сторону,простить 2 раза а потом слать на …

Котебувсехврот
#5

Правильно делает,нех... время зазря терять..

Гость
#6

Если вы уже столько ссорились, что набрали статистику, то не льстите себе, нет у вас парня и нет у него девушки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: