Гость
Статьи
Моя парень любит двух …

Моя парень любит двух девушек.

Просто помогите, что мне делать.. никогда раньше не писала на такого рода форумы, но у меня просто тупик, боль и чувства мешают здравому рассудку. Встречаемся не очень долго, несколько месяцев. Да мало, но это был рай, как и для меня, так и для него, постоянно говорил мне что не испытывал таких чувств ни к кому ещё и никогда. Его друг лучший спрашивал меня «что я с ним сделала, что он так изменился?» Но в один момент он ни с того ни с сего просто говорит что нужно все прекратить. Что он себя ненавидит и что я его не достойна. После долгого разговора я все таки выдавила из него правду. У нас был договор, никогда не врать друг другу. Встречаемся на расстоянии, иногда видимся, но не часто тк расстояние довольно большое.. И он мне рассказал что нашёл девушку у себя в городе и влюбился.. они гуляли и дальше поцелуев не заходило, но его загрызла совесть и решил мне рассказать об этом всем. Говорит что любит и меня и её, не понимает что с ним, что ему делать и ненавидит сам себя за это. И решил просто бросить меня тк не хочет выбирать и решил пока остаться сам. Очень жалеет об том что случилось. Но общение прекращать не хочет. А что делать мне ? Люблю его безумно, и просто не смогу прекратить общение, как больно бы не было. Сейчас общаемся как знакомые, но ничего не поменялось в самом «характере» общения, только то что я теперь знаю, что он и с ней так же общается, у себя в городе.. И что же мне делать, как поступить ? Общаться, игнорировать, жалеть, винить, пустить на самотёк или взять всё в свои руки ?...Помогите...

Incognito
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вашем городе нет мужчин?
Это абсурд просто: пару месяцев "встречаться" на расстоянии, придумать какую-то любовь и после всего продолжаете с ним общаться.
Автор, у вас простая привычка общения с ним. Удаляйте все контакты и живите своей жизнью. Вы еще очень юны.

Носорог
#2

Я по писаннине твоей вижу что ты здесь лет сто сидишь. Форумы она не писала. Не стыдно врать то людям?

Гость
#3
Носорог

Я по писаннине твоей вижу что ты здесь лет сто сидишь. Форумы она не писала. Не стыдно врать то людям?

Но я действительно написала впервые, раньше только могла читать иногда..

Носорог
#4
Гость

Но я действительно написала впервые, раньше только могла читать иногда..

Да? А написано как будто регулярно пишишь.

#5
Гость

А вашем городе нет мужчин?
Это абсурд просто: пару месяцев "встречаться" на расстоянии, придумать какую-то любовь и после всего продолжаете с ним общаться.
Автор, у вас простая привычка общения с ним. Удаляйте все контакты и живите своей жизнью. Вы еще очень юны.

Вам известно значения слова любовь и что оно делает с другими людьми ?

Девушка с вареньем
#6

любить всех-значит не любить никого

Носорог
#7

Там другой вообще не было.

Лера
#8

Пошел он "далеко" тогда. Ты достойна чистой любви.

Гость
#9

Ищите в чем у Вас в жизни пробел. Если у человека все остальные сферы жизни в порядке - то не будет он так стопориться на отношениях. Речь ведь даже не о муже, с которым вы 50 лет вместе душа в душу прожили и тут он умер. И уж тем более он сам не заинтересован в отношениях.
Прекратите копаться в голове и искать всякие зацепки вроде того что кто-то там сказал что он так изменился ради Вас и тому подобное. Вы до него жили-не-тужили и сейчас ничего не изменилось. Своего человека еще встретите, если не будете зацикливаться на не своем - а это как раз случай этого парня.

Гость
#10

Он запросто имеет двух баб одновременно. Заведите параллельно второго парня. Сразу полегчает и отпустит

Оля
#11
Гость

Он запросто имеет двух баб одновременно. Заведите параллельно второго парня. Сразу полегчает и отпустит

++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: