Гость
Статьи
Как сложилась жизнь …

Как сложилась жизнь матери-одиночки?

Я мать-одиноска, мне 29 лет. Сыну 1 годик. Переживаю, смогу ли я найти в будущем достойного МЧ, что бы и меня, и моего ребенка полюбил. Поделитесь своими историями, если вы были в похожей ситуации, как сложилась ваша судьба? #матьодиночка

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Калина
#1

Не сможешь. Не смогла семью удержать, теперь сможешь рассчитывать только на алиментщика-нищеброда. ***-это дно. Никто не хочет вкладывать время и ресурсы во взращивание чужой спермы, алени перевелись

Гость
#2

Печально складываецо обычно. А что хотеть от той, кто даже ебаришку своего назвать не могет?)))

Гость
#3

шанс есть всегда но как показывается практика удачные случаи очень редки

Гость
#4

А зачем это все? Ребёнок есть. Чего ещё надо? Зачем тебе новый муж?

Гость
#5

Слово достойного всё портит. Достойного чего или кого, можно уточнить?

Калина
#6
Гость

Слово достойного всё портит. Достойного чего или кого, можно уточнить?

Рспхи, ясно же

Гость
#7
Гость

Слово достойного всё портит. Достойного чего или кого, можно уточнить?

Кстати да. Интересно получается.
Тут женщины без детей, вдовы, разведённые в очереди. А мать-одиночка с прочерком в графе отец, родившая не в браке, не пойми от кого лезет туда же: искать достойного. Достойный заделал ребёнка и сбежал.

Минималистка
#8

Это сложно. Вы создали много проблем для себя и ребенка из-за своего неправильного выбора.

Минималистка
#9

Рожать надо от надежных и любимых, а не от кого попало, и беречь семью.

Гость
#10

нахрена разводились?

Гость
#11

что за идиотизм сознательно загнать себя в *** а потом спрашивать как выбраться

Гость
#12
Гость

нахрена разводились?

А он не делал так как я велела! Подонок и ушлёпок!

Гость
#13

Можешь найти. Но подойти к этому адекватно, т.е на бездетных ровесников не расчитывай, будут траxxать и бросать, потому как для них *** - это бак для спермослива. Из-за этого еще больше разочаруешься в мужчинах. Я бы порекомендовал искать среди разведенцев, желательно таких, с которыми живут дети. Либо присматривайся к мужчинам гораздо старшего возраста, скажем 40+.

Гость
#14

Когда баба говорит "достойного" - это значит пацана с баблом и упакован что бы был и что бы подчинялся! ☝️🦌
СПРАШИВАЕЦА! На кой чёрт баба с чужим прицепом?!
Бывший будет вечно глаза мазолить!
А РСПешка по старой памяти может с бывшим иногда пашпилица тоже(такое часто бывает)
А если у РСПешки девочка, то может отомстить за то что мало денег дал, или отругал за курение - ты же ей никто и звать никак! И сядешь на пятёрачку токатак, за трогательный взгляд - например!
У РСПешки ты будешь на десятом месте, а когда родит общего детку, то добродетелю ваще хана настанет - оковы по рукам и ногам и хомут на шее, а ключи... у РСПешки!

У пацанов жизнь короткая, надо ценить её, а не растрачивать на алчно-меркантильных баб с чужим прицепом!
Думать пацанам надо тока про деньги, где заработать и как приумножить!💰
Заботица нужно о родных женщинах!

Баба сегодня - 🎁товар! Как картошка на базаре, выбрал по возможностям, купил и жариш! И бабы не скрывают же что бабы-это товар! Хочеш бабу - покупай!

Пацаны думайте о деньгах, как приумножить, будут деньги, бабу всегда можно купить!
Идёшь в ТЦ и тама покупаеш себе бабу, там же в ТЦ в кафешке можно сверкнуть баблом и в этот же ночер бабу атшпилиш, а дальше уж как сам решиш!
Пацанам надо тока про деньги в голове мысли иметь!
Если думать о бабах - то беда, пропадёт пацан!
✌️😎

Гость
#15

Автор, я сама не была в такой ситуации, но выскажусь. То, что Вам тут пишут - это жуть! Вы абсолютно точно заслуживаете счастья в личной жизни, даже несмотря на то, что у Вас уже есть ребенок!!!! Если человек Ваш, то ребенок не должен его смутить. Желаю Вам счастья!

Гость
#16
Гость

Кстати да. Интересно получается.
Тут женщины без детей, вдовы, разведённые в очереди. А мать-одиночка с прочерком в графе отец, родившая не в браке, не пойми от кого лезет туда же: искать достойного. Достойный заделал ребёнка и сбежал.

Мать-одиночка ничем не хуже любой другой женщины! Вы мыслите стереотипами.

Гость
#17
Гость

Мать-одиночка ничем не хуже любой другой женщины! Вы мыслите стереотипами.

А вы как мыслите?
Родить в браке или нагулять невесть от кого - разницы нет?!
Женщина с ребёнком или женщина без ребёнка - разницы нет?!
Так вы мужчин поспрашивайте, особенно тех, кто с такими «ничуть не хуже» пытались как-то завязать отношения, они скажут, в чем разница.

Я плакалЪ
#18

Автор, переживать надо было до рождения ребенка, а сейчас-то какой смысл? На какие такие чудеса вы надеятесь? На те, которые в зомбоящиках пачками гоняют? Дык это " утешение для неудачниц", не более того. Лучше найдите нормальную работу и займитесь ребенком. Будете тратить время на погоню за всякими прынцами - про е пете и свою жизнь и ребенок сорником вырастет, еще и мать по та скухой будет называть, раз без отца нормального его родила, да еще и других каких-то тра халей в дом таскает. Дети жестоки и в ножки матери за то, что типа"жизнь дала" ,не кланяются. Каждый ребенок уверен, что он достоин самой лучшей семьи. А мать-одиночка без денег и родни - это для них дно.

Гость
#19
Гость

Можешь найти. Но подойти к этому адекватно, т.е на бездетных ровесников не расчитывай, будут траxxать и бросать, потому как для них *** - это бак для спермослива. Из-за этого еще больше разочаруешься в мужчинах. Я бы порекомендовал искать среди разведенцев, желательно таких, с которыми живут дети. Либо присматривайся к мужчинам гораздо старшего возраста, скажем 40+.

В 40+ у вас пипирка плохо работает. Смысла нет.

Гость
#20

Ух *** налетело! Автор, оно Вам нужно, чтоб по дому ходили штаны и учили Вас жизни? Знаю двух дам, одна некрасивая так никого и не нашла, вторая родила типа в браке, сразу перед армией расписались, чтоб выплаты получала, но он не успел вернуться как отношения закончились. Вот там девка видная. Перебрала человек 40. Каких у нее только не было. В итоге нашла стремного мужичка и быстренько ему родила. Займитесь ребенком и карьерой - повезет - выйдите - не повезет - нечего там делать. Кстати, появится денюжка и квартирка - появиться и мужсчинка.

Вот так
#21

Жалею, что родила. Ребёнку 8 лет, с рождения тяну сама, никто не помогает. Отец ребёнка пересылал деньги последний раз 5 лет назад. Устала жутко, стала некрасивой. Все время работаю и болею. Остановится нельзя, нечего будет есть. Мечтаю сдохнуть и всех ненавижу.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем