Гость
Статьи
Как сложилась жизнь …

Как сложилась жизнь тех, кого вы отвергли?

Как сложилась жизнь тех, кого вы отвергли? Тех, кто за вами бегал и умолял вас вернутся или попробовать с ним отношений. Ведь у вас могло получится, а так не дав шанса многие могли и всю жизнь в одиночестве прожить любя вас. Кто-то и вовсе мог не пережить и покончить собой. Почему страдающим и любящим не дают шансов?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек из за того, что его просто отвергли (не пытали месяца три, не разрушили всю кго жизнь, не убили близких, не сделали калекой) пошел и выпилился- он психически неполноценен. Не эта- так другую причину бы нашел. По поводу быть с теми, кто этого очень хочет- вам реально пофигу на взаимность? Главное мясо получить?
«Мы выбираем, нам выбирают- как это часто не совпадает» и это далеко не конец света.
Как сложилась у них жизнь- понятия не имею.

Гость
#2

один попал в аврию, стал инвалидом. другой закончил мед.универ, стал врачом, не жалею так как мужики врачи 99 % изменяют женам( не завидую его жене) , при этом труд тяжелыи, а зарплаты так себе.

Гость
#3

Не знаю про всех, но один мне написал в этом году (он иностранец). Сказал, что женился, и жена родила ему ребёнка. Под конец высказал свои подозрения насчёт того, что скорее всего ребёнок не от него :( Немного поболтали и всё, на этом закончили
Вообще жалко мне его, он хороший парень. Просто я изначально только в одного всегда была влюблена, а с другими общалась, чтобы хотя бы кто-то был, но все адекватные и любящие были. Жалко парня, до сих пор иногда вспоминаю и думаю, что я скотина

Гость
#4

Зачем мне это знать? Не понимаю тех баб,которые следят за жизнью быаших,мониторят их страницы в соцсетях

Гость
#5

Не знаю, не слежу за тем, как сложилась жизнь тех, кто мне не интересен, надеюсь, что у них все хорошо. Любить имеет право каждый, а требовать любви - никто. Я не могу находится рядом с тем, кто мне не нравится. Во всех отношениях, где участвуют две стороны, хорошо должно быть и тому, и другому. Ну и сама я влюблялась в тех, с кем было не по пути. Ну и что? Потом все равно приходит понимание, что хорошо, что вышло так, а не иначе и что все равно из этих возможных отношений ничего хорошего не получилось бы.

Гость
#6
Гость

Если человек из за того, что его просто отвергли (не пытали месяца три, не разрушили всю кго жизнь, не убили близких, не сделали калекой) пошел и выпилился- он психически неполноценен. Не эта- так другую причину бы нашел. По поводу быть с теми, кто этого очень хочет- вам реально пофигу на взаимность? Главное мясо получить?
«Мы выбираем, нам выбирают- как это часто не совпадает» и это далеко не конец света.
Как сложилась у них жизнь- понятия не имею.

+++ со мной примерно то же и сделали... почему я? были девушки и тупее, и хуже, и прожили свою жизнь, а мне 25, и жизнь кончена... меня буквально пытают, делают медведем из маши и медведя, страшнее одиночества вы не видели, жалуйтесь дальше...как бы я поступили, если бы увидела кого-то, кто страдает, как я, со стороны Долгополова? Дала бы денег и толчок к нормальной жизни, а этот додик спыжился и плюнул, чтоб он горел в аду, как я,хотя бы на процентик...

Гость
#7
Гость

+++ со мной примерно то же и сделали... почему я? были девушки и тупее, и хуже, и прожили свою жизнь, а мне 25, и жизнь кончена... меня буквально пытают, делают медведем из маши и медведя, страшнее одиночества вы не видели, жалуйтесь дальше...как бы я поступили, если бы увидела кого-то, кто страдает, как я, со стороны Долгополова? Дала бы денег и толчок к нормальной жизни, а этот додик спыжился и плюнул, чтоб он горел в аду, как я,хотя бы на процентик...

Ведь он к тому же причастен к моему сегодняшнему состоянию, он преувеличивал мои внешние недостатки, будучи мне никем, имея интернет-власть, когда у меня всё было нормально, просто возомнил о себе в какой-то момент видимо, вот что делает с людьми, когда они всю жизнь были никем и им подняли самооценку, все страдают, в том числе и эти люди, потому что они не умеют не страдать, маленький мозг слишком, и он от чувства спрятать свою вину, от чувства страха огласки и тюрьмы начал ещё больше *** выливать на меня, во что всё и вылилось в итоге. В вас нет загадки или отрицательной харизмы, в вас есть только спесь и тупость, которая видна всем и люди молчат только из-за чувства что им мало надо и есть куча своих дел.

Гость
#8

Не знаю, ими не интересуюсь.

Гость
#9

Понятия не имею и как то пофиг на них. Логично же- раз отвергла, значит должно быть все равно.

Рина
#10

Потому что если ты девушка и влюблена, то все решает более смазливый фейс, выберут ту, у которой лучше лицо, все остальное вранье, утешение, лицемерие, глупость, блажь, вам же годами будут конечно же говорить про судьбу, энергетику, женственность, карму, гороскопы, вторые половинки, отрезки времени и прочую ересь. Но правда намного проще и печальнее. Вы и сами это поймете, если честно признаетесь себе кто для вас был приоритетом? Любимым? Тоже самый красивый. Смазливый. Но это конечно же лишь потому что у него душа такая красивая была... Проверено годами опыта своего и чужого. Все решает внешность. Не многое, абсолютно все. А если мужчина влюблен по-настоящему бывает, что не разглядела, они часто глупо смотрятся, когда влюблены, ведут себя странно, и в результате мы выбираем не тех людей, а потом очень сильно об этом жалеем...У кого как сложилась, нормально сложилась. Нужно ценить тех, кто тебя выбирает. Человек хороший не травмай, следующий может и не прийти... Или придет совсем не то, чего вы хотели и ожидали. Люди делают неправильный выбор, а платят за него порой всю свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: