Гость
Статьи
Как сложилась жизнь …

Как сложилась жизнь тех, кого гнобили?

Как сложилась жизнь тех, кого гнобили в школе, на учебе, на работе?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Первоначально, сознайтесь, что вы из них... А так получится некрасиво: люди должны на весь свет рассказывать о себе, потому что вам так захотелось.

катя
#2

так мнн завидуют все я самая касивая на земле

Гость
#3
катя

так мнн завидуют все я самая касивая на земле

понятно,у тебя развились комплексы...

Гость
#4

Не самым лучшим образом. Обычно, школьные изгои, это озлобленные, тупые и гниловатые людишки. К таким жизнь безжалостна. Наша классная *** шница, сейчас, разведенка с прицепом и работает продавщицей.

#5

У меня была история...
Мама, чтобы мы не росли маменькими сыночками, отдавла нас на лето в военно-морской лагерь. Один из старших братьев попросил моего "командира" отучить меня от сигарет.... Ну он и отучал....бил пацана 10 летнего. , потому что боялся что убью.

#6
Гость

Не самым лучшим образом. Обычно, школьные изгои, это озлобленные, тупые и гниловатые людишки. К таким жизнь безжалостна. Наша классная *** шница, сейчас, разведенка с прицепом и работает продавщицей.

А чего из школы ушла?

#7
Андрей

У меня была история...
Мама, чтобы мы не росли маменькими сыночками, отдавла нас на лето в военно-морской лагерь. Один из старших братьев попросил моего "командира" отучить меня от сигарет.... Ну он и отучал....бил пацана 10 летнего. , потому что боялся что убью.

Странно, не всё написал. Когда будучи взрослым, встретил того "командира", чуть не прибил.

Гость
#9
катя

убейся страшко я лучше тебя

Да ты вообще мужик-дрочер без личной жизни.

Гость
#10

Они будут успешные и богатые.
Шучу.

Гость
#11

Судьба у них тяжёлая... Как у дебила - кати , в этой ветке. Сидят в интернете да тявкают на всех. ))

Гость
#12
Гость

Судьба у них тяжёлая... Как у дебила - кати , в этой ветке. Сидят в интернете да тявкают на всех. ))

"катю" вообще похоже вся школа в туалете опускала :)

#13
Гость

"катю" вообще похоже вся школа в туалете опускала :)

Значит "Катю", надо пожалеть))))

Гость
#14

Меня не гнобили прям целонаправленно,но я была, в общем-то изгоем. Все время посвящала учебе, ни с кем не общалась,в голове было "ну мы еще посмотрим". Потом уехала на учебу в другую страну, там тоже была одиночкой, потому что навыков общения было ноль, а на чужом языке, да еще и в закрытом зап. европейском обществе,это было еще сложнее. Помню работала по 70 часов в неделю в тот период. Постепенно все стало налаживаться, сначала появлялись какие то приятели, которые, правда, надолго не задерживались, потом уже и свой круг друзей сформировался. Сейчас мне 26, у меня техническое образование от одного из лучших вузов европы, престижная работа и ПМЖ. Считаю, что добилась достаточно для своего возраста и исходных данных.

Прим
#15

Да по разному бывает.
Бывает из них вырастают ксении собчак и прочие венидиктовы, успешные, но убогие.
Бывает, добрые эмпатичные людии.
Бывает самые обыкновенные.

Гость
#16

Встретила недавно в сети эссе, подписанное именем парня, которого очень жестоко травили в нашем классе. Сейчас уже много лет прошло. По некоторым фактам (эссе отчасти автобиографическое): профиль школы, метро, рядом с которым он жил и находилась школа, профессия родителей, - поняла, что это он и есть. По другим фактам из этого эссе поняла, что у него, к счастью, сложилась вполне хорошая жизнь: есть хорошая профессия, друзья, деньги, много путешествует, многим интересуется. Главное - стиль письма понравился: уверенный, с юмором. Не ожидала, что так сложится, и очень рада за него: в годы учебы он казался совсем сломленным человеком, и защитить его мне не удалось, я тоже не могла драться со всем классом сразу. Пыталась вербовать пацанов, которым я нравилась, защищать его, но они одну перемену позащищают, а на следующую уже сами его гнобят (((

.
#18
Гость

Встретила недавно в сети эссе, подписанное именем парня, которого очень жестоко травили в нашем классе. Сейчас уже много лет прошло. По некоторым фактам (эссе отчасти автобиографическое): профиль школы, метро, рядом с которым он жил и находилась школа, профессия родителей, - поняла, что это он и есть. По другим фактам из этого эссе поняла, что у него, к счастью, сложилась вполне хорошая жизнь: есть хорошая профессия, друзья, деньги, много путешествует, многим интересуется. Главное - стиль письма понравился: уверенный, с юмором. Не ожидала, что так сложится, и очень рада за него: в годы учебы он казался совсем сломленным человеком, и защитить его мне не удалось, я тоже не могла драться со всем классом сразу. Пыталась вербовать пацанов, которым я нравилась, защищать его, но они одну перемену позащищают, а на следующую уже сами его гнобят (((

У всех кто меня гнобил,(а делали они это нарочно,специально это я сверх-точно знаю) пусть будет как можно больше горя и несчастья в этой жизни.

.
#19
Гость

Не самым лучшим образом. Обычно, школьные изгои, это озлобленные, тупые и гниловатые людишки. К таким жизнь безжалостна. Наша классная *** шница, сейчас, разведенка с прицепом и работает продавщицей.

А была бы ты сама изгоем, как бы ты запела?и у тебя пусть будет как можно больше неприятностей в этой жизни и как можно больше несчастья

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: