Гость
Статьи
Обиделся на отказ в …

Обиделся на отказ в сексе и ушел

2 года вместе.Единственный близкий человек отвернулся от меня, когда у меня случилась серьезная депрессия. Не могу заниматься сексом через силу и без желания. Он приехал весь в надежде на интим, а когда я сказала нет, то сказал ‘ну ок, тогда я поехал по делам’. До этого никогда не отказывала, секс люблю. Все виды. Вечером что-то писал вроде как дела, ответила ‘если я для тебя только секс объект, то нам не по пути’ . И он пропал. Я в шоке и просто в истерике, т.к 2 года он был рядом, терпел все мои загоны, а от одного отказа возненавидел. Как можно так притворяться? У нас были идеальные отношения… и он заботился как о ребенке и относился трепетно.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Виолетта СПб
#1

Почему просто ноги было не раздвинуть? Парень неивиноват же. Зачем обламывать?

Гость
#2

Он ушел не от отказа в сексе. Он тебе потом приветы, а ты ему "нам не по пути". Ты его послала, он и ушел.

Гость
#3

Он обиделся не за один отказ. Ключевое в "терпел все мои загоны, а от одного отказа возненавидел". Это для вас были идеальные отношения, а у человека два года копилось-копилось и теперь бомбануло. Почти всегда это конец отношениям. Там возникает даже не ненависть, а равнодушие к человеку.

Гость
#4
Гость

Он ушел не от отказа в сексе. Он тебе потом приветы, а ты ему "нам не по пути". Ты его послала, он и ушел.

Я объяснила, что я не секс кукла. Что бывают моменты, редкие, когда ну никак. Душа болит, какой там секс… Такой реакции от родного и близкого не ожидала уж точно.

Гость
#6
Гость

Я объяснила, что я не секс кукла. Что бывают моменты, редкие, когда ну никак. Душа болит, какой там секс… Такой реакции от родного и близкого не ожидала уж точно.

Была приведена цитата, где ты его четко послала. Остальное формальности. Послали, иди.

Виолетта СПб
#7

Кстати от чего у вас депрессия?

Бармаглот
#8

гыыыыыы)))

Гость
#9

Делайте выводы.

Гость
#10
Бармаглот

гыыыыыы)))

Бог ума не дал, гыкай теперь, ***

Гость
#11

Не любил он вас. Забудьте. Поплачьте ровно неделю, попечальтесь. А потом аычеркните, словно и не было. И радуйтемь, что мужем не стал, инфантил незрелый

Виноградинка
#12

Я думаю, помиритесь. Отказывать тоже нужно деликатно уметь. Не нужно кричать "я для тебя как кукла, тебе только одного и надо!!".
Можно было сказать, милый, я тебя обожаю, но вот сейчас мне совсем не хочется. Давай просто в обнимку полежим, а кекс завтра, когда мне полегче станет? - в такой форме никто бы не обиделся на отказ.

Гость
#13

Когда при встрече с далекой бывшей,она спросила у меня кто лучьше она или что сейчас.Ответил ей просто"не сравниваю,но с твоих же слов живя сомной и не поднимая тяжелее ручки,могла бы хотя бы сосать для приличия "
Так же и у вас,он терпел помогал,а я не дала...Ну не дала и сиди в шоке.Совесть иметь надо девочки хоть иногда.

Райт
#14

2 года он был рядом, терпел все мои загоны )))
разве не очевидно чего он свалил?

Гость
#15

демо-версию отключать можно только после регистрации брака и когда все его имущество на вас будет переписано. а до этого момента нужно держаться

Гость
#16

терпел все мои загоны, а от одного отказа возненавидел.
-

Лишняя соломинка ломает хребет верблюду. Ты его таки достала своими загонами. Поздравляю с успехом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: