Гость
Статьи
Назвала парня …

Назвала парня альфонсом

В течение двух лет парень периодически просил денег. Ни разу не вернул. Назвала альфонсом- смертельно обиделся, сказал, что его обесценили как личность и как человека и как общаться он теперь не знает. Последняя ситуация у него была действительно сложная, я не помогла.

Огненный кот
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно сделала. Он и есть альфонс-обиженка.

Огненный кот
#2

Встоечали ли вы таких людей? Возможно ли такого перевоспитать, чтобы перестал просить деньги у женщины? В конце-концов это раздражает. Я деньги не рисую

Огненный кот
#3
Огненный кот

Встоечали ли вы таких людей? Возможно ли такого перевоспитать, чтобы перестал просить деньги у женщины? В конце-концов это раздражает. Я деньги не рисую

Я знаю, что человек хороший. Но вот это его поведение... Не понимает что ли

Гость
#4
Огненный кот

Я знаю, что человек хороший. Но вот это его поведение... Не понимает что ли

Все хорошие, когда спят. Пока даешь деньги, будет просить. Если он сильно моложе и красивей тебя, то другую найдет, которая будет деньги давать. Если нет, придет обратно. Денег ему не давай больше.

Виноградинка
#5

Не стоит тратить на него ваше драгоценное время, его не перевоспитать. Проще найти нормального, у которого сразу будут здоровые установки в голове.
А проблемный так и останется проблемным, сколько ему ни помогай. Потому что проблемы с головой.

Огненный кот
#6
Гость

Все хорошие, когда спят. Пока даешь деньги, будет просить. Если он сильно моложе и красивей тебя, то другую найдет, которая будет деньги давать. Если нет, придет обратно. Денег ему не давай больше.

Не моложе и не красивей. Именно этого человека я не зотела бы терять

Гость
#7

Если хочет вернуть свой авторитет перед вами пусть вернёт то что взял, а то «не знаю как теперь общаться, ты меня обесценила». Это всё детские сопли.

Гость
#8

А зачем перевоспитывать?я вот сам перевоспитался,когда *** купил сумку жратвы с ее мелким,а себе на пачку сигарет налика кончилась ,а карты не принимали там,попросил 100 до дома,нету говорит,а на выходе мелкому что то еще покупает.Бросил сумки и ушел,совсем,с тех пор как отрезало что то брать у женской особи,себя не неуважать.Он тоже поймет попозже,но у всего есть обратная сторона...

Огненный кот
#9
Гость

А зачем перевоспитывать?я вот сам перевоспитался,когда *** купил сумку жратвы с ее мелким,а себе на пачку сигарет налика кончилась ,а карты не принимали там,попросил 100 до дома,нету говорит,а на выходе мелкому что то еще покупает.Бросил сумки и ушел,совсем,с тех пор как отрезало что то брать у женской особи,себя не неуважать.Он тоже поймет попозже,но у всего есть обратная сторона...

Он думает, что у меня куча денег сейчас. А у него проблемы и я не помонла.На самом деле все расписано очень жестко.Мужчина тоже человек и помогать друг другу надо, просто тащить по жизни взрослого мужика не хочу. А так, установки у вас правильные.

#10

Если он просто просил, то он как бы и не обязан возвращать..
А вот если брал в долг, то должен был быть, установлен срок возврата. И сроки надо соблюдать.

Огненный кот
#11
Максим

Если он просто просил, то он как бы и не обязан возвращать..
А вот если брал в долг, то должен был быть, установлен срок возврата. И сроки надо соблюдать.

Если просил, значит должен возвращать. Я же ему не мама

#12

От таких как он бежать нужно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: