Гость
Статьи
Как знакомятся …

Как знакомятся девственницы?

Если девственница ведёт неприметный образ жизни, она так и будет всю жизнь сидеть, и никто ей не заинтересуется. Видимо, она должна активно вести соцсети и знакомиться на СЗ, встречаться с мужчинами и сообщать им о своей девственности. То есть по социальному поведению не отличаться от недвевственницы, желающей познакомиться. Я права? Ценители девственниц, где вы их находите?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо *** в *** фотать в разных ракурсах. Тогда появится много так называемых поклонников *** ой т.е. девушки

Гость
#2
Гость

Надо *** в *** фотать в разных ракурсах. Тогда появится много так называемых поклонников *** ой т.е. девушки

Ягодицы ***

Виталина
#3

ты не права, мне уже 52 года есть муж и ребенок, я девственница)

#4
Виталина

ты не права, мне уже 52 года есть муж и ребенок, я девственница)

😂😂😂

кропива
#5

они караулят их у школ. педобиры

кропива
#6
кропива

они караулят их у школ. педобиры

недавно одного такого забили ногами

#7
кропива

они караулят их у школ. педобиры

Возраст согласия с 16 лет! Иди учи законы,скудоумная

Таня45
#8
Виталина

ты не права, мне уже 52 года есть муж и ребенок, я девственница)

В каком отверстии девственница?

соня
#9
СОЛИСТ

Возраст согласия с 16 лет! Иди учи законы,скудоумная

Чел, даже 18 лет это мало, это вчерашний ребенок. Ни один нормальный человек не будет видеть 16летнюю девушку как партнёра. Только если он инфантильный дегенерат или педофил

Гость
#10

за ними еще с детского сада очередь (из сверстников) выстраиваться

Гость
#11

Я против дискриминации по признаку девственница/не девственница. То и другое нормально, и девушки так же знакомятся и хотят любви.
Они не кричат о своей девственности, всё-таки это очень интимно, а многие парни сливаются из-за того что она не хочет давать на 1-2 свидании.

#13
соня

Чел, даже 18 лет это мало, это вчерашний ребенок. Ни один нормальный человек не будет видеть 16летнюю девушку как партнёра. Только если он инфантильный дегенерат или педофил

Рассказывай сказки!ты вообще видела 16 летних ОЖПэх? Там и не скажешь что им 16,выглядят на все 20!

соня
#14
СОЛИСТ

Рассказывай сказки!ты вообще видела 16 летних ОЖПэх? Там и не скажешь что им 16,выглядят на все 20!

Какая разница насколько лет они выглядят? Девушки быстрее физиологически развиваются но это ещё несформированная личность. Я ненавижу мужчин которые пользуются тем, что у маленьких девочек низкая планка требований и можно легко отвечать их интересам пока они наивные. Почему они не могут иметь отношение со сверстниками с которыми у них общие темы для разговора, интересы

Гость
#15
кропива

недавно одного такого забили ногами

Их на площади вешать надо на глазах у всех.

Гость
#16
соня

Какая разница насколько лет они выглядят? Девушки быстрее физиологически развиваются но это ещё несформированная личность. Я ненавижу мужчин которые пользуются тем, что у маленьких девочек низкая планка требований и можно легко отвечать их интересам пока они наивные. Почему они не могут иметь отношение со сверстниками с которыми у них общие темы для разговора, интересы

Вменяемая женщина им не даст вот к малолеткам и подкатывают.

Гость
#17

А вам какой интерес? Вы же не девственница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: