Гость
Статьи
Как найти …

Как найти девственницу?

Всем вечер добрый, уже был на этом сайте, как аноним и выставлял именно такой вопрос. Месяцев наверно 8 прошло, но не суть.
Обращение к целомудренным - https://vk.com/id279007371, моя страница в вк. Возможно не пропустит сайт ссылки, но, как говорится *не повезло*.

Предыстория: с 16 лет были отношения, в сумме их всего 3 до 20 лет. И то, они были мимолетные, в месяц. В дальнейшем были просто переписки, наверно больше походили на флирт, но с целью завести отношения, соответственно долгосрочные.
В этих отношениях не было намека даже на интим, максимум поцелуи/объятия.. Это не гормональный сбой и тд. Просто для меня это нечто *святое*. Я не исповедую никакую религию, абсолютно.

Почему именно девственницу. Отвечу так - если вдруг сойдетесь по характеру/общим принципам/хобби и тд, в дальнейшем, как говорится, совместная жизнь. Без секса тут никак, ктоб сомневался. Суть в том, что после *соития*, как бы забавно фраза не звучала, создастся такой эффект, когда вы друг от друга без ума. Не могу подобрать грамотно слово. Тобишь в итоге есть только Я и Она. у вас не будет никакого сравнения с предыдущими партнерами. Вы будете идеальны друг для друга. И лично за себя скажу, что в мыслях не будет *попробовать* кого то еще. Будет считаться предательством. Очень не люблю, это наверно худшее, что может произойти. Поэтому, когда делаете выбор, лучше *7 раз отмерить, а потом резать*.

Так что, женатые/замужние, хочу почитать ваши коментарии/мнения, может быть советы, не знаю. Просто интересно как ко всему это относитесь. Наверно лет через, если вдруг у меня кто то найдется и я увижу свою же тему созданную, покажется ребячеством. Но, вот честно, меня это мысль никак не покидает очень давно.

Так что, как то так. Всем приятного вечера, дальнейших выходных. Проводите отличное время с друзьми, с семьей.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Согласна. Только дело не в сравнениях. Не потому что вот если у человека был секс с кем то, то будет сравнивать.
Нет.
Просто если ты выбираешь долго своего человека, чтобы в нем все совпало, влечение души, разума и тела, и вы оба первые друг у друга и принадлежите друг другу, хотя остаетесь свободными личностями. Это идеал отношений и семьи, а любые проблемы в быту и тд можно решить. Такого человека ты ценишь и боишься потерять.
Это идеал в моем понимании, который трудно достижим, и мало кому везет.
И да, большинство людей не поймут в принципе зачем это и сочтут дуростью.

🌸
#3

ух ты наконец-то человек ищет то что заслуживает
удачи вам

Гость
#4
Гость

Никак. Даже девственницы скорее всего технические. Юзай в выкидывай.
А тебе зачем? В брак вступить? Читай семейный кодекс, чего тебе будет это стоить. Институт брака уничтожен в руины.

Да, институт брака уничтожен, потому что больше нет таких пар, которые первые и единственные друг у друга, без измен, предательств, критики и прочего. И потому семья, брак и деторождение в семье больше не имеют смысла.

Гость
#5

Важно, чтоб человек был свой и хороший, и не упустить. А также понимать грань между целомудренностью и фетишем. И фактор времени учитывать: молодость отнюдь не бесконечна, без любви неполноценна, и потерянное сейчас потом уже не наверстаешь.

🌸
#6

я была девственницей и нашла своего парня чисто случайно, он тоже был чистым
сказал что было видно по мне некоторая замкнутость и избегание пошлых тем и поэтому он понял что у меня не было опыта
ищите скромную девушку

Гость
#8
Гость

Согласна. Только дело не в сравнениях. Не потому что вот если у человека был секс с кем то, то будет сравнивать.
Нет.
Просто если ты выбираешь долго своего человека, чтобы в нем все совпало, влечение души, разума и тела, и вы оба первые друг у друга и принадлежите друг другу, хотя остаетесь свободными личностями. Это идеал отношений и семьи, а любые проблемы в быту и тд можно решить. Такого человека ты ценишь и боишься потерять.
Это идеал в моем понимании, который трудно достижим, и мало кому везет.
И да, большинство людей не поймут в принципе зачем это и сочтут дуростью.

ну тут грех лайк не поставить, продолжили мои мысли, благодарю

Гость
#9
Гость

Да, институт брака уничтожен, потому что больше нет таких пар, которые первые и единственные друг у друга, без измен, предательств, критики и прочего. И потому семья, брак и деторождение в семье больше не имеют смысла.

Их и не было. Бабы девсвенников вообще не уважают и унижают. Им подавай набивших капитал.

Гость
#10
🌸

ух ты наконец-то человек ищет то что заслуживает
удачи вам

и вам всех благ

Гость
#11
Гость

Важно, чтоб человек был свой и хороший, и не упустить. А также понимать грань между целомудренностью и фетишем. И фактор времени учитывать: молодость отнюдь не бесконечна, без любви неполноценна, и потерянное сейчас потом уже не наверстаешь.

честно - плевать на *утерянное*. Главное драгоценный момент поймать. Считаю, это будет единственным личным достижением. Для нас обоих. Нас конечно в ковычках, авось не повезет

🌸
#12
Гость

честно - плевать на *утерянное*. Главное драгоценный момент поймать. Считаю, это будет единственным личным достижением. Для нас обоих. Нас конечно в ковычках, авось не повезет

первый раз точно не будет ценным т к ей будет больно и т д
просто будет приятно что вы друг у друга первые

Гость
#13

Заведите отношения с бывалой, повидавший всякое шаболдой, и молите Господа, дабы он оборотил её в деву невинную. Для Господа нет ничего невозможного и он дарует ей невинность! Так вы и обретёте свое счастье.

Гость
#14
🌸

я была девственницей и нашла своего парня чисто случайно, он тоже был чистым
сказал что было видно по мне некоторая замкнутость и избегание пошлых тем и поэтому он понял что у меня не было опыта
ищите скромную девушку

скромные, как правило, скрываются. Единицы из милиард делают подобные анкеты, поиски, темы в форумах и тд. По сути сейчас в поисках *иголки в стоге сена*. Поэтому большинство как говорится уже образованных пар и понимают это под дуростью. Все намного проще, по их мнению. Учитывая их образ жизни и естественно восприятие

Гость
#15
Гость

Заведите отношения с бывалой, повидавший всякое шаболдой, и молите Господа, дабы он оборотил её в деву невинную. Для Господа нет ничего невозможного и он дарует ей невинность! Так вы и обретёте свое счастье.

Ох как, вы походу нашли такую. Я очень рад за вас, счастья вам и всех благ

🌸
#16
Гость

скромные, как правило, скрываются. Единицы из милиард делают подобные анкеты, поиски, темы в форумах и тд. По сути сейчас в поисках *иголки в стоге сена*. Поэтому большинство как говорится уже образованных пар и понимают это под дуростью. Все намного проще, по их мнению. Учитывая их образ жизни и естественно восприятие

да не скрываются
просто надо понимать в таких отношениях что тебя развлекать никто не будет, надо все делать самому, искать, проявлять инициативу и обращать внимание на тех кто не старается привлечь к себе внимание

Гость
#17
Гость

честно - плевать на *утерянное*. Главное драгоценный момент поймать. Считаю, это будет единственным личным достижением. Для нас обоих. Нас конечно в ковычках, авось не повезет

Не совсем плевать на утерянное. В молодости девственниц было сначала каждая первая, потом каждая вторая, каждая третья, каждая четвертая и т.д. Так незаметно уходят годы. Потом почти никого - причем у нее странности и тараканы, и у тебя к тому времени странности и тараканы, так что если вас свести, отшатнетесь в испуге.. Таким образом, девственницу можно до пенсии искать.

Гость
#18
🌸

да не скрываются
просто надо понимать в таких отношениях что тебя развлекать никто не будет, надо все делать самому, искать, проявлять инициативу и обращать внимание на тех кто не старается привлечь к себе внимание

я в принципе так и делаю, правда с соц сетях. Просто у меня восприятие такое, что я как *открытая книга* и, соотвствественно, хочу чтоб такой же была. А это их пугает, очень.

Гость
#19
Гость

Не совсем плевать на утерянное. В молодости девственниц было сначала каждая первая, потом каждая вторая, каждая третья, каждая четвертая и т.д. Так незаметно уходят годы. Потом почти никого - причем у нее странности и тараканы, и у тебя к тому времени странности и тараканы, так что если вас свести, отшатнетесь в испуге.. Таким образом, девственницу можно до пенсии искать.

Есть такой момент, отрицать не буду. Я думаю диалог всему голова, в этом моменте, разве нет?
Ну и как вы сказали, года идут, возможно что-то и щелкнет в голове, когда нужно что то менять. Будет поздно - да. В таком случае, все или ничего, рулетка

🌸
#20
Гость

я в принципе так и делаю, правда с соц сетях. Просто у меня восприятие такое, что я как *открытая книга* и, соотвствественно, хочу чтоб такой же была. А это их пугает, очень.

это зря
до моего парня я общалась с другим который докапывался до меня девственница ли я
меня чуть не стошнило от его интереса к этому
это противно как будто в тебе кусок мяса только виден

Гость
#21

За свой наивный идеализм ты получишь только штопанку с разбитым жерлом.

Гость
#22
Гость

Есть такой момент, отрицать не буду. Я думаю диалог всему голова, в этом моменте, разве нет?
Ну и как вы сказали, года идут, возможно что-то и щелкнет в голове, когда нужно что то менять. Будет поздно - да. В таком случае, все или ничего, рулетка

Тогда как обычно предполагается, что вы, молодые, познакомились, влюбились и, ах, слились в радостном экстазе. А не погружаетесь в идеологию, вместо.

Гость
#23

Пхех ну автор, тут у тебя аргумент ваще некакойный) Что если вы первые, то все, прям идеал. Не-а))
Я и мой муж были первыми друг у друга, и единственными. Но секс у нас был отнюдь неидеальный, из-за отсутствия опыта. Я смогла получить организм только через год попыток, а мой муж смог норм раскрепоститься и нормально озвучивать свои желания, и не сидеть с депрессией после кекса, и того позже. Все приходит с опытом и большим количеством попыток.

Ну тут вы не просто девственницу требуете, но и сами целомудрие соблюдаете, так что все честно. Удачи в поисках)

Гость
#24
Гость

За свой наивный идеализм ты получишь только штопанку с разбитым жерлом.

пофиг значит

Гость
#25
🌸

это зря
до моего парня я общалась с другим который докапывался до меня девственница ли я
меня чуть не стошнило от его интереса к этому
это противно как будто в тебе кусок мяса только виден

нет, я не задалбливаю этим вопросом. Это наверно в самый край, когда уже до пика доходит, идет просто как уточнение. Скажем так, уже были такие моменты. Я просто, наверно, перешагивал через этого *таракана* в голове, и уже пропускал момент на наличие целомудрия. Просто человек уже так подходил, по характеру.

Гость
#26
Гость

Тогда как обычно предполагается, что вы, молодые, познакомились, влюбились и, ах, слились в радостном экстазе. А не погружаетесь в идеологию, вместо.

немного вас не понял, что вы хотите этим сказать?

🌸
#27
Гость

нет, я не задалбливаю этим вопросом. Это наверно в самый край, когда уже до пика доходит, идет просто как уточнение. Скажем так, уже были такие моменты. Я просто, наверно, перешагивал через этого *таракана* в голове, и уже пропускал момент на наличие целомудрия. Просто человек уже так подходил, по характеру.

тогда все нормально) просто продолжайте поиски
я думаю объявления это не лучшая идея, вряд ли они сами будут писать

Гость
#28
Гость

Пхех ну автор, тут у тебя аргумент ваще некакойный) Что если вы первые, то все, прям идеал. Не-а))
Я и мой муж были первыми друг у друга, и единственными. Но секс у нас был отнюдь неидеальный, из-за отсутствия опыта. Я смогла получить организм только через год попыток, а мой муж смог норм раскрепоститься и нормально озвучивать свои желания, и не сидеть с депрессией после кекса, и того позже. Все приходит с опытом и большим количеством попыток.

Ну тут вы не просто девственницу требуете, но и сами целомудрие соблюдаете, так что все честно. Удачи в поисках)

А я и не жду в постели типа *аля красота, все супер*. Это приходит со временем, как вы и написали.
Благодарю за пожелание, правда оно длится довольно давно, но вроде бы как время еще есть, вдруг повезет.

Гость
#29
Гость

Ох как, вы походу нашли такую. Я очень рад за вас, счастья вам и всех благ

Ну можете и дальше продолжать ничего не делать, надеяться что девственница сама собой появиться. Но под лежачий камень вода не течет. Поэтому прислушайтесь к моему совету.
В принципе страхолюдную шаболду найти несложно. А потом молите Господа, чтобы он её оборотил в деву хоть каждый день. И каждый день у вас будет девственница. Заодно можете молиться о том, чтобы он ей даровал красивую внешность, причем каждый день разную. А чё, неплохо же - сегодня Трисс, завтра Йениффер, послезавтра королева Эльза, а потом можно и мадам Грицацуеву попросить (для разнообразия).

Гость
#30

Я всю Вашу тему не читала, но точно знаю как найти девственницу. Идите в поликлинику к кабинету узи малого таза, обратите внимание на очередь из женщин, если хоть одна из них сидит и пьёт из бутылки воду/напиток - она девственница.

Гость
#31
Гость

Не совсем плевать на утерянное. В молодости девственниц было сначала каждая первая, потом каждая вторая, каждая третья, каждая четвертая и т.д. Так незаметно уходят годы. Потом почти никого - причем у нее странности и тараканы, и у тебя к тому времени странности и тараканы, так что если вас свести, отшатнетесь в испуге.. Таким образом, девственницу можно до пенсии искать.

У потасканных хламидийных потаскунов и пота скух тараканов и странностей еще больше, например мне странно почему такие лезут целоваться или хотят секса или отношений с моногамными или девственниками/цами. Что это как не странность?

Гость
#32

Вы: "Будет поздно - да. В таком случае, все или ничего, рулетка".
Я: "предполагается, что вы, молодые, познакомились, влюбились и, ах, слились в радостном экстазе". Это обычный магистральный путь.
Уклонисту мало что светит.

Гость
#33
Гость

Я всю Вашу тему не читала, но точно знаю как найти девственницу. Идите в поликлинику к кабинету узи малого таза, обратите внимание на очередь из женщин, если хоть одна из них сидит и пьёт из бутылки воду/напиток - она девственница.

Остроумно.

Гость
#34
Гость

У потасканных хламидийных потаскунов и пота скух тараканов и странностей еще больше, например мне странно почему такие лезут целоваться или хотят секса или отношений с моногамными или девственниками/цами. Что это как не странность?

ну, одни уверенные в себе и им пофиг на мою идеализацию. Тут нет странности, просто другие ценности

Гость
#35

Человек, возводящий е6лю в ранг чего-то "святого", как минимум больной на голову озабот. Но е6ля вне брака - да, это мерзко, удел животных и бляgей.

Гость
#36
Гость

Вы: "Будет поздно - да. В таком случае, все или ничего, рулетка".
Я: "предполагается, что вы, молодые, познакомились, влюбились и, ах, слились в радостном экстазе". Это обычный магистральный путь.
Уклонисту мало что светит.

Испытаю госпожу Удачу, в таком случае

Гость
#37
Гость

Их и не было. Бабы девсвенников вообще не уважают и унижают. Им подавай набивших капитал.

А зачем девственникам бабы? Им мужик нужен с толстым членом, чтобы лишиться девственности.

Гость
#38
Гость

Человек, возводящий е6лю в ранг чего-то "святого", как минимум больной на голову озабот. Но е6ля вне брака - да, это мерзко, удел животных и бляgей.

Представьте это как совесть. Немного разные понятия, но суть надеюсь уловили

Гость
#39
Гость

Представьте это как совесть. Немного разные понятия, но суть надеюсь уловили

Половые отношения регулируются нормами морали. Но это не значит, что сам акт е6ли - нечто большее, нежели, например, акт дефекации. Просто ты же не сядешь cpать посреди площади на глазах у сотен людей, потому что это аморально. Так же и с e6лей вне брака.

Гость
#40

Это назовут неприятным термином "недостаток мужских качеств". И будут избегать.

Гость
#41
Гость

Я всю Вашу тему не читала, но точно знаю как найти девственницу. Идите в поликлинику к кабинету узи малого таза, обратите внимание на очередь из женщин, если хоть одна из них сидит и пьёт из бутылки воду/напиток - она девственница.

Вааааау наконец-то, блин, техничные советы 👏

Оксана
#42

Я девственность сохранила до 24 лет, при достаточно неплохой внешности и спортивной фигуре. Открою тебе секрет, что красивые девственницы ещё часто обладают хорошим опытом в оральном сексе, а иногда даже и в анальном.

Гость
#43
Оксана

Я девственность сохранила до 24 лет, при достаточно неплохой внешности и спортивной фигуре. Открою тебе секрет, что красивые девственницы ещё часто обладают хорошим опытом в оральном сексе, а иногда даже и в анальном.

Это уже не девственницы, это xyecоски и пиgopаски. Если девушку или пеgeраста поимели в пассивной роли, то он по определению не является девственником, наличие целки ни на что не влияет.

Оксана
#44
Гость

Это уже не девственницы, это xyecоски и пиgopаски. Если девушку или пеgeраста поимели в пассивной роли, то он по определению не является девственником, наличие целки ни на что не влияет.

Это твоё личное мнение. Ты вообще женат? А если женат, то ты на девственнице женился?

Оксана
#45
Гость

Половые отношения регулируются нормами морали. Но это не значит, что сам акт е6ли - нечто большее, нежели, например, акт дефекации. Просто ты же не сядешь cpать посреди площади на глазах у сотен людей, потому что это аморально. Так же и с e6лей вне брака.

Ты хотел сказать "акт дефлорации", потому что "дефекация" - это когда ты какаешь

Гость
#46
Оксана

Ты хотел сказать "акт дефлорации", потому что "дефекация" - это когда ты какаешь

Нет, именно про cpаньё и писал.

Оксана
#47
Гость

Нет, именно про cpаньё и писал.

Да, я уже позже прочитала, сорри :)

Гость
#48

Нет смысла быть девственницей, т.к. мужчина ВСЁ РАВНО не оценит и не поверит!!! Знаю на своем опыте: они женятся на шлюхах, курящих, гулящих, алкашках. Чистые девочки не ценятся...

😂
#49
Гость

не обязательно брак, можно просто гражданский. совместно сожитие. Но это только в теории. Потому что для меня выйти в официальный - по сути брак по расчету, уже обреченный

То есть трахнуть дайте девстсвенницу, а жениться "нигатоф"?? Ybлюдok лицемерный!

Гость
#50

Если ты не миллионер, жадный, злой, то никак. Довольствуйся шалалавами, нищeeб.