Гость
Статьи
Женщина 35 лет. …

Женщина 35 лет. Познакомлюсь с мужчиной

Женщина 35 лет, рост 167, вес 57 кг., без детей. Познакомлюсь с мужчиной 30-40 лет. mila_555@mail.ru

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А муж против не будет?🤭

#2

Осталось выяснить ЗАЧЕМ авторка нужна 30-40 летнему мужчине 😂 если ее суженый это как минимум 45 летний, а по факту получится 50+ 😉

👁👄👁
#3

че вы в этом возрасте до сих пор одна, у вас долбанутый характер? или вы страшила

#4

и где/с кем Вы шоркались до 35 годиков ?))) почему в 18-20 этим вопросом не занимались ???

а сейчас увы )) просрочка

Гость
#5

Зато рост хороший,кт тут все боготворят

#6

Шоу яиц-чмopaнашек 😆 Можно пропустить по одному походу в цирк и зоопарк одновременно.

Гость
#7

О, деды вуманские 50 летние прибежали. Им очень обидно, что они по возрасту не подходят вот и пишут гадости.

#8

Эх,29 мне..😁

Вечельчак
#9

Объявление женщины о знакомстве на женском форуме это что-то новенькое. Удачи вам.

Гость
#10
Вечельчак

Объявление женщины о знакомстве на женском форуме это что-то новенькое. Удачи вам.

Здесь мужиков уже больше, чем женщин.

#11
Засранец

Эх,29 мне..😁

Годик подожди😁

#12
Гость

Здесь мужиков уже больше, чем женщин.

Так мужик ж и сваял объявление о знакомстве от женского имени. Что непонятно? На СЗ полно таких :)

Гость
#13
Елена

Так мужик ж и сваял объявление о знакомстве от женского имени. Что непонятно? На СЗ полно таких :)

Почему вы считаете, что это мужик?

Гость
#14
Лорик

Осталось выяснить ЗАЧЕМ авторка нужна 30-40 летнему мужчине 😂 если ее суженый это как минимум 45 летний, а по факту получится 50+ 😉

Да поди потрахаться в хорошей компании захотелось. Только найди сперва того, у кого встанет на тебя.

Гость
#15
Вечельчак

Объявление женщины о знакомстве на женском форуме это что-то новенькое. Удачи вам.

Скоро так поди женщины и будут все знакомиться.

#16
Гость

Почему вы считаете, что это мужик?

Я его насквозь вижу 😁

Виктор
#18

У вас адрес нерабочий. Туда письма не доходят, так что напишите мне. Я отлично подхожу под ваши критерии.

Вот мой адрес: iamvictor87@yandex.ru