Гость
Статьи
Коронованные мужчины

Коронованные мужчины

Тема не про вирус :)
Есть такие, которым мамы одели корону еще в детстве и они с ней идут по жизни, считая, что никто их не достоин.
Знакомство. Ему 33, симпатичный, умный, директор 2 фирм, квартира, дом, куча транспорта, средств. Вроде жених завидный, но много НО. Восхищается сам собой. Построил маме на работе сауну, на даче сауну, рукастый очень, приговаривая :" вот такой вот я, бриллиантовый!" На людях игра, обнимает всех бабушек у подъезда, любит всех детей, пыль в глаза всем пускает:) и все от него в восторге :" Тебе с ним повезло!" а наедине с женщиной, иной:выскажет недовольство, унизит, обесценит :"Ты не знаешь как обращаться с этим устройством?! Да моей племяннице 11 лет и она и то знает!" и все в этом духе. Даже отца своего обесценивает, если тот что не так сделает :" Мам! Ты смотри что он делает! Не соображает!" А мама:" ой! Димочка, Димочка....он в детстве был как девочка, красиииивый!" На возражения отвечает:" Другим я не буду!" Сейчас мужчине 47, так и не женат, детей нет.
Дядя бывшего парня, 60+, рукастый, умеет заработать, то тв в свое время ремонтировал, сейчас помимо работы лестницы делает, мама на него молилась. Три брака. Сейчас один.
Бывший парень. Мамочка на него дышала:" Димочка был такой красивый!Его все любили!" Дима мясо пожарит, мамочка весь ужин хвалит: какое же вкусное мясо! Ну какое же вкусное мясо!" и мне намекает чтоб хвалила. Сам Димочка:" я себя считаю достаточно красивым! Мне даже предлагали работать в женском кафе с голым торсом, но мне неохота качаться. Я в школу пошел с 5 лет, какие же все там были тупые....." Сейчас 43 года, не женат, детей нет, так и живет с мамой.
Симпатичный мужчина, разведен, есть сын. Себя считает Богом. Женщин обесценивает, говоря, что в 24 года у нее есть максимум 3 года и все, она уже старая и предлагает мне обстричь мои длинные блонда волнистые волосы на короткую стрижечку и перекраситься в темный. А потом начинается жаловаться, что жена ушла к другому. Его отношение к ней? Допишу после добавления

Эля
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала,тут про воров в законе

Ахах
#2

Зачем директору двух фирм жена и дети? 0_0

Гость
#3

Это человек с кучей комплексов ,не правильным воспитанием . С таким человеком хлебание мама не горюй,если Вы конечно не сильная личность . Сильным такие не нужны

Виноградинка
#4

Я это еще в юности заметила, что наши мужчины никак цены себе не сложат. Сам толстый, плюгавый, с невыразительными мутными глазками и убогой профессией, а мнит о себе. У меня целая коллекция мужских анкет с сайта знакомств образовалась. Каждая из анкет по-своему прекрасна. Но жемчужиной моей коллекции считаю анкету 65-летнего пенсионера, который проживает в селе в глухой провинции и находится в поиске супруги без интимного прошлого...

кропива
#5

разводка

Гость
#6

А зачем вообще психов обсуждать? Автор, вам псих нужен? Думаю, что нет. Кстати, считаю, что девушки встречающиеся с подобными экземплярами, тоже имеют психические отклонения.

кропива
#7
Виноградинка

Я это еще в юности заметила, что наши мужчины никак цены себе не сложат. Сам толстый, плюгавый, с невыразительными мутными глазками и убогой профессией, а мнит о себе. У меня целая коллекция мужских анкет с сайта знакомств образовалась. Каждая из анкет по-своему прекрасна. Но жемчужиной моей коллекции считаю анкету 65-летнего пенсионера, который проживает в селе в глухой провинции и находится в поиске супруги без интимного прошлого...

на сз?) а в реале совсем никак?)

Сон
#8

Странные у нас женщины,каждая считает себя королевой,пытается впарить свою внешку и тд,а если мужик реально многова добился,фирма бабки и тд то конечно он должен молчать в тряпочку )))))

Гость
#9

А че Вас удивляет. Щас из каждого утюга звучит, что в "нужно любить и ценить себя". Ну вот мужики себя и любят/ценят.

Виноградинка
#10
кропива

на сз?) а в реале совсем никак?)

Не знаю, наверное, никак. Может в его глухом селе не осталось девственниц, вот и на СЗ и пошел. Причем смотрит анкеты москвичек. Иначе как бы я его нашла? Я-то не смотрю анкеты сельских мужчин ))

Эля
#11

Дописываю:
А сам к бывшей жене относился как к прислуге, чтоб еду варила и по пятницам-субботам отпускала тусить по кабакам, а она с ребенком дома.

Эля
#12
Ахах

Зачем директору двух фирм жена и дети? 0_0

Семью хочет с его слов, детей, регулярный секс

Эля
#13
Гость

Это человек с кучей комплексов ,не правильным воспитанием . С таким человеком хлебание мама не горюй,если Вы конечно не сильная личность . Сильным такие не нужны

Думаете это комплексы?
А я считаю завышенная самооценка, нарциссизм, мама перелюбила

Эля
#14
Виноградинка

Я это еще в юности заметила, что наши мужчины никак цены себе не сложат. Сам толстый, плюгавый, с невыразительными мутными глазками и убогой профессией, а мнит о себе. У меня целая коллекция мужских анкет с сайта знакомств образовалась. Каждая из анкет по-своему прекрасна. Но жемчужиной моей коллекции считаю анкету 65-летнего пенсионера, который проживает в селе в глухой провинции и находится в поиске супруги без интимного прошлого...

Ооооооо :)))
Вот, с короной на башке, они такие :))

Эля
#15
кропива

разводка

Вообще нет.
Мой личный опыт. Сама в шоке.
С виду положительные такие, а копнула вглубь и все понятно

Эля
#16
Гость

А зачем вообще психов обсуждать? Автор, вам псих нужен? Думаю, что нет. Кстати, считаю, что девушки встречающиеся с подобными экземплярами, тоже имеют психические отклонения.

Просто захотелось написать и высказаться.
Я же не знала что они такие, на них не написано. С виду приличные и только после продолжительного общения вот такое всплыло

Эля
#17
Сон

Странные у нас женщины,каждая считает себя королевой,пытается впарить свою внешку и тд,а если мужик реально многова добился,фирма бабки и тд то конечно он должен молчать в тряпочку )))))

Все не так. Молчать не надо в тряпочку. Надо быть всего лишь положительным порядочным человеком, а не звездиться, кто он и кто вы все
И ведь они одиноки в свои 40+45+ даже имея бизнес деньги и тд никому они не нужны такие бриллиантовые, потому что здоровые приличные женщины не согласятся жить с мужиком, который унижает и обесценивает, будь у него хоть яхта золотая.
Тот бизнесмен был женат и когда я спросила : в чем причина развода, то он ответил что причина в тёще :))) но без подробностей.

Эля
#18
Гость

А че Вас удивляет. Щас из каждого утюга звучит, что в "нужно любить и ценить себя". Ну вот мужики себя и любят/ценят.

Да, каждый человек должен себя любить и ценить, но при этом быть порядочным и не унижать других

Гость
#19
Эля

Думаете это комплексы?
А я считаю завышенная самооценка, нарциссизм, мама перелюбила

И то и другое( как правило завышенная самооценка это не умение решать проблемы самому ,как надо решать в паре ,а не просто давить человека своим хочу

Эля
#20
Гость

И то и другое( как правило завышенная самооценка это не умение решать проблемы самому ,как надо решать в паре ,а не просто давить человека своим хочу

А я считаю, что там нет комплексов у таких мужчин. Там есть только они и их желания, их залюбили, их возвысили, все что не скажут - они правы.

Гость
#21

Проблема достойных мужчин не в самомнении о себе, а в том что вы до их уровня не дотягиваетесь и они не считают вас ровней. Вот вы и беситесь :)

Гость
#22
Эля

Все не так. Молчать не надо в тряпочку. Надо быть всего лишь положительным порядочным человеком, а не звездиться, кто он и кто вы все
И ведь они одиноки в свои 40+45+ даже имея бизнес деньги и тд никому они не нужны такие бриллиантовые, потому что здоровые приличные женщины не согласятся жить с мужиком, который унижает и обесценивает, будь у него хоть яхта золотая.
Тот бизнесмен был женат и когда я спросила : в чем причина развода, то он ответил что причина в тёще :))) но без подробностей.

А с чего ты решила что они страдают от отсутствия постоянной женщины? :)

Гость
#23
Гость

Проблема достойных мужчин не в самомнении о себе, а в том что вы до их уровня не дотягиваетесь и они не считают вас ровней. Вот вы и беситесь :)

Уважаемый! Для таких людей нет ровни,они одни во всем свете,со своей короной и точкой зрения .

Эля
#24
Гость

Проблема достойных мужчин не в самомнении о себе, а в том что вы до их уровня не дотягиваетесь и они не считают вас ровней. Вот вы и беситесь :)

С чего вы взяли что я бешусь?
Водянова была вообще простой и бедной, но встретила своего принца, который хорошо к ней относился и любил.
Это просто тираны, абъюзеры и перверзные нарциссы.
Какой уровень?
Один из них вообще был без образования тк не смог сдать сессию, но пересдавать не захотел тк корона на голове: все тупые, он умный. Так и живет с 11 классами и без своего жилья с мамой, но корона.

Эля
#25
Гость

А с чего ты решила что они страдают от отсутствия постоянной женщины? :)

Говорят что хотят семью и жить постоянно с женщиной, но чтоб принимала его таким

Эля
#26
Гость

Проблема достойных мужчин не в самомнении о себе, а в том что вы до их уровня не дотягиваетесь и они не считают вас ровней. Вот вы и беситесь :)

С чего вы решили, что они достойные? Они никакие :) и популярностью у женщин не пользуются тк для семьи и серьезных отношений таких не рассматривают, вот и бесятся

Эля
#27
Гость

Уважаемый! Для таких людей нет ровни,они одни во всем свете,со своей короной и точкой зрения .

Я тоже так считаю.
Сперва спросит Ж о ее вкусах в одежде, в ответ неустраивающий его стиль и начинается выговор, что женщина должна носить классику, прямые юбки, а на вкус женщины выговаривает: фуууу!

Гость
#28
Гость

Уважаемый! Для таких людей нет ровни,они одни во всем свете,со своей короной и точкой зрения .

Это преувеличение.

Гость
#29
Эля

С чего вы взяли что я бешусь?
Водянова была вообще простой и бедной, но встретила своего принца, который хорошо к ней относился и любил.
Это просто тираны, абъюзеры и перверзные нарциссы.
Какой уровень?
Один из них вообще был без образования тк не смог сдать сессию, но пересдавать не захотел тк корона на голове: все тупые, он умный. Так и живет с 11 классами и без своего жилья с мамой, но корона.

Водянова одна, поэтому вы её в пример все так любите ставить.
Какой уровень? чела с двумя бизнесами. Если все остальные ничего из себя не представляют, то смысл было про них писать.

Гость
#30
Эля

Да, каждый человек должен себя любить и ценить, но при этом быть порядочным и не унижать других

Тогда причем тут их "коронованность"?
Можно ведь унижать других и не особо любя себя. Таких как раз большинство.

Гость
#31
Эля

Говорят что хотят семью и жить постоянно с женщиной, но чтоб принимала его таким

Имеют полное право- другое им не нужно.

Эля
#32
Гость

Водянова одна, поэтому вы её в пример все так любите ставить.
Какой уровень? чела с двумя бизнесами. Если все остальные ничего из себя не представляют, то смысл было про них писать.

Я написала про их уровень что один из них обычный, без образования, но с нормальной работой, мог при желании при таком доходе и квартиру купить или дом построить. То есть, он и не совсем никакой, но и не бизнесмен, но коронааааа и пренебрежение к окружающим, что они никто

Эля
#33
Гость

Имеют полное право- другое им не нужно.

:))))) в43- 47 лет надо уже что понимать, что тебя вот таким вот бриллиантовым, не примут и надо поработать над собой и немного измениться.

Эля
#34
Гость

Проблема достойных мужчин не в самомнении о себе, а в том что вы до их уровня не дотягиваетесь и они не считают вас ровней. Вот вы и беситесь :)

Так пусть ищут себе ровню, а с неподходящими женщинами расходятся порядочно культурно, не издеваясь и обесценивая, самоутверждаясь за их счет, а оставаясь человеком, сильным порядочным мужчиной, держа марку.

Гость
#35
Эля

:))))) в43- 47 лет надо уже что понимать, что тебя вот таким вот бриллиантовым, не примут и надо поработать над собой и немного измениться.

Все психологи по отношениям как раз хором говорят, что "меняться и подстраиваться" под другого ни в коем случае не надо, а надо оставаться собой.

Эля
#36
Гость

Все психологи по отношениям как раз хором говорят, что "меняться и подстраиваться" под другого ни в коем случае не надо, а надо оставаться собой.

А вы больше слушайте тех психологов :))) им надо деньги как-то зарабатывать и аудиторию подтягивать. А жизнь людям наглядно показывает : вот, смотри, вот ты такой и ты нах никому не нужен:) но ты продолжай ходить по психологам годами и через пару лет к 40-42 годам, высосав у человека немало денег, он скажет: а может вам чуть-чуть все же поменяться? Признаясь ему, что вот эти черты характера у него говённые и ни один нормальный уважающий себя человек, с этим жить не станет. Можно было начать раньше все это прорабатывать, лет года 3-5 назад, но психологи тоже хотят кушать :)
Знакомой в ее 38 лет, психолог советовала не опускать рамок по поиску мужчины, сейчас ей 41 год и она все также одна.
Не нужно полностью менять свой характер и подстраиваться, прогибаться, но нужно искоренять свои плохие черты, поработать над собой, стать немного лучше. При желании это возможно. Характер полностью не изменить, но стать добрее, порядочнее, не обижать ближнего, научиться тактичности, понять что ты не один и с другими надо считаться, это по силам каждому, при желании

Эля
#37
Гость

Все психологи по отношениям как раз хором говорят, что "меняться и подстраиваться" под другого ни в коем случае не надо, а надо оставаться собой.

Мой бывший муж, остается собой :))) в 50 лет 3 развода и сейчас один. А когда я при нем его зеркалила и показывала какой он, ему это не нравилось, обижался.
Подруга такая же. Ляпает не подумавши и имеет развод за плечами, ребенка и алименты грошовые

Гость
#38
Эля

А вы больше слушайте тех психологов :))) им надо деньги как-то зарабатывать и аудиторию подтягивать. А жизнь людям наглядно показывает : вот, смотри, вот ты такой и ты нах никому не нужен:) но ты продолжай ходить по психологам годами и через пару лет к 40-42 годам, высосав у человека немало денег, он скажет: а может вам чуть-чуть все же поменяться? Признаясь ему, что вот эти черты характера у него говённые и ни один нормальный уважающий себя человек, с этим жить не станет. Можно было начать раньше все это прорабатывать, лет года 3-5 назад, но психологи тоже хотят кушать :)
Знакомой в ее 38 лет, психолог советовала не опускать рамок по поиску мужчины, сейчас ей 41 год и она все также одна.
Не нужно полностью менять свой характер и подстраиваться, прогибаться, но нужно искоренять свои плохие черты, поработать над собой, стать немного лучше. При желании это возможно. Характер полностью не изменить, но стать добрее, порядочнее, не обижать ближнего, научиться тактичности, понять что ты не один и с другими надо считаться, это по силам каждому, при желании

А как Вы, извините, разделяете черты, от которых другому нужно избавляться и которые можно оставить?
На жизнь ссылаться не надо. Жизнь всем показывает разное! Это все субъективно. Нету плохого/хорошего шаблона, который "всем нужен" или "нах никому нужен". То что Вам невыносимо - другого устроит и даже порадует. Крайности не берем.
Да и нет предела совершенству - "улучшаться" можно бесконечно. Но не будет ли это потерей своей индивидуальности?
Психологи давно заметили, что людей друг в друге раздражает далеко не только откровенное хамство, а бывает и опека, забота, внимание - когда они не вовремя, не к месту, не в той форме.

Эля
#39
Гость

А как Вы, извините, разделяете черты, от которых другому нужно избавляться и которые можно оставить?
На жизнь ссылаться не надо. Жизнь всем показывает разное! Это все субъективно. Нету плохого/хорошего шаблона, который "всем нужен" или "нах никому нужен". То что Вам невыносимо - другого устроит и даже порадует. Крайности не берем.
Да и нет предела совершенству - "улучшаться" можно бесконечно. Но не будет ли это потерей своей индивидуальности?
Психологи давно заметили, что людей друг в друге раздражает далеко не только откровенное хамство, а бывает и опека, забота, внимание - когда они не вовремя, не к месту, не в той форме.

Существуют нормы :) и если женщине нравится когда о нее вытирают ноги мужчины, унижают, обесценивают ее, то эта женщина с психическими расстройствами, травмами. Мазохизм это ненормально :) Женщина может терпеть-терпеть-терпеть, а потом срыв и мужа бритвой по горлу.

Так жизнь показывает, вот она: мужику 47 лет и он вот такой вот бриллиантовый и "другим я не буду, я такой" , никому не нужен и терпеть его выходки никто не желает.
Многие люди, поработав над собой, улучшают свою жизнь и находят любимого человека. Кому-то достаточно поменять выражение лица, убрать высокомерие, научиться держать язык за зубами и прежде чем сказать - подумать, чтоб не ляпать того, что может обидеть другого, убрать хвастливость, культурно прощаться с теми, кто не относится к его уровню, не унижая и не обесценивая его, это же несложно.

Эля
#40
Гость

А как Вы, извините, разделяете черты, от которых другому нужно избавляться и которые можно оставить?
На жизнь ссылаться не надо. Жизнь всем показывает разное! Это все субъективно. Нету плохого/хорошего шаблона, который "всем нужен" или "нах никому нужен". То что Вам невыносимо - другого устроит и даже порадует. Крайности не берем.
Да и нет предела совершенству - "улучшаться" можно бесконечно. Но не будет ли это потерей своей индивидуальности?
Психологи давно заметили, что людей друг в друге раздражает далеко не только откровенное хамство, а бывает и опека, забота, внимание - когда они не вовремя, не к месту, не в той форме.

Но они упрутся рогами :" другим я не буду! А любите меня таким!" Обойдешься!
Да, конечно, нет шаблона и кому-то нормально, если мужчина немного выпивает каждый день, а женщина погуливает, если мужчина требует каждый день свежую выпечку от жены и она выполняет. Нормы у каждого свои, но унижения мало кто потерпит и когда уже возраст приличный, за 40, под 50, а он как дятел всем жужжит, что другим он не будет и что он никому не нужен, что женщины его кидают, а он всего лишь вот такой, алмазик и всего лишь унижает, то пора призадуматься и начать работу над собой.

Эля
#41
Гость

А как Вы, извините, разделяете черты, от которых другому нужно избавляться и которые можно оставить?
На жизнь ссылаться не надо. Жизнь всем показывает разное! Это все субъективно. Нету плохого/хорошего шаблона, который "всем нужен" или "нах никому нужен". То что Вам невыносимо - другого устроит и даже порадует. Крайности не берем.
Да и нет предела совершенству - "улучшаться" можно бесконечно. Но не будет ли это потерей своей индивидуальности?
Психологи давно заметили, что людей друг в друге раздражает далеко не только откровенное хамство, а бывает и опека, забота, внимание - когда они не вовремя, не к месту, не в той форме.

Потеря индивидуальности ? :))
То есть вы считаете, если мужчина тиранит женщину, унижает, обесценивает, издевается тонко морально, то это всего лишь его изюминка и поменявшись, он просто потеряет свою индивидуальность?! Серьезно?
Порой, это больные люди, которым нужен психолог и психотерапевт.
Да, конечно, людей может раздражать опека, чрезмерное внимание, забота, но это все норма и с любовью делается :))
Если это унижение, хамство, обесценивание, то любви тут нет.

Котейка
#42

Автор, ты - трепло.

Котейка
#43

Займись собой, чем людям кости перемывать.

Парадокс
#44

Я конечно не психолог но мне все таки кажется что у него комплексы, а может и желание унижать других людей. Сильный человек не самоутверждается так.

Гость
#45
Эля

Существуют нормы :) и если женщине нравится когда о нее вытирают ноги мужчины, унижают, обесценивают ее, то эта женщина с психическими расстройствами, травмами. Мазохизм это ненормально :) Женщина может терпеть-терпеть-терпеть, а потом срыв и мужа бритвой по горлу.

Так жизнь показывает, вот она: мужику 47 лет и он вот такой вот бриллиантовый и "другим я не буду, я такой" , никому не нужен и терпеть его выходки никто не желает.
Многие люди, поработав над собой, улучшают свою жизнь и находят любимого человека. Кому-то достаточно поменять выражение лица, убрать высокомерие, научиться держать язык за зубами и прежде чем сказать - подумать, чтоб не ляпать того, что может обидеть другого, убрать хвастливость, культурно прощаться с теми, кто не относится к его уровню, не унижая и не обесценивая его, это же несложно.

“Вытирают ноги, унижения, обесценивание, хамство, издевательство”… извините но все это очень субъективно и без конкретики - просто пустословие. Очень во многих случаях за “унижение” воспринимается совершенно нормальное поведение, когда человек влез в твои границы, а ты просто аккуратно попросил его вернутся на его место.
Также то, что мужик может хвастаться своим достижениями, если они у него действительно есть - это никак женщину задевать не должно. Возможно это недостаток скромности или вкуса, но это никак не оскорбление. Если женщину это гложет, она бесится, ревнует, испытывает комплекс неполноценности, ей надо заняться собой, развиваться, достичь чего-то, а не обвинять в своей низкой позиции высокую позицию мужчины.

Эля
#46
Котейка

Займись собой, чем людям кости перемывать.

А ты не читай. Конченная

Эля
#47
Парадокс

Я конечно не психолог но мне все таки кажется что у него комплексы, а может и желание унижать других людей. Сильный человек не самоутверждается так.

Не думаю, что комплексы. Я считаю его так вырастила мама, внушила, что он самый-самый, а остальные серая масса

Эля
#48
Гость

“Вытирают ноги, унижения, обесценивание, хамство, издевательство”… извините но все это очень субъективно и без конкретики - просто пустословие. Очень во многих случаях за “унижение” воспринимается совершенно нормальное поведение, когда человек влез в твои границы, а ты просто аккуратно попросил его вернутся на его место.
Также то, что мужик может хвастаться своим достижениями, если они у него действительно есть - это никак женщину задевать не должно. Возможно это недостаток скромности или вкуса, но это никак не оскорбление. Если женщину это гложет, она бесится, ревнует, испытывает комплекс неполноценности, ей надо заняться собой, развиваться, достичь чего-то, а не обвинять в своей низкой позиции высокую позицию мужчины.

Ну и чушь вы написали. Додумали что-то, нафантазировали. Имеется в виду настоящее унижение и обесценивание, когда, например, мужчина в шутку говорит, что вы все женщины хлупые и дурехи и смеется. Или как я выше написала про случай, когда женщина не знала как работают жалюзи и чтобы не ломать, спросила мужчину, а в ответ:" даже моя 10-летняя племянница знает как это сделать!" А в институте, когда люди моложе его, не знают решения задачи, а он смеется и говорит :" вы моложе меня! Вы школу закончили 3-4 года назад, а я закончил ее 15 лет назад и все еще помню как решать примеры" и смеется. Это все возвышение и самоутверждение, вот, прямо в лоб людям, а не какие-то достижения о которых он рассказывает. Хотя сокурсники могли ему в ответ ткнуть тем, что они в свои 23-24 будут с образованием, а он то что делал до 30 лет?
А звонок мужчине и в ответ пъяный голос и ржач пъяных друзей:" ты мне позвонила чтобы сказать о том что хочешь сделать мне горловой minet?" Я в шоке, прощаюсь с ним, говорю , что больше общаться и встречаться мы не будем, а в ответ :" да куда ты денешься?!" И это образованный мужчина, бизнесмен.
А вы хню какую-то в пример привели.

Эля
#49
Гость

“Вытирают ноги, унижения, обесценивание, хамство, издевательство”… извините но все это очень субъективно и без конкретики - просто пустословие. Очень во многих случаях за “унижение” воспринимается совершенно нормальное поведение, когда человек влез в твои границы, а ты просто аккуратно попросил его вернутся на его место.
Также то, что мужик может хвастаться своим достижениями, если они у него действительно есть - это никак женщину задевать не должно. Возможно это недостаток скромности или вкуса, но это никак не оскорбление. Если женщину это гложет, она бесится, ревнует, испытывает комплекс неполноценности, ей надо заняться собой, развиваться, достичь чего-то, а не обвинять в своей низкой позиции высокую позицию мужчины.

Или женщина в Италии, в путешествии, просто продемонстрировала свое знание итальянского в магазине, так, немного совсем, а мужчина ей в ответ со сморщенным недовольным лицом :"Лучше бы манты научилась лепить!"
Это унижение и обесценивание.

Виноградинка
#50
Эля

Или женщина в Италии, в путешествии, просто продемонстрировала свое знание итальянского в магазине, так, немного совсем, а мужчина ей в ответ со сморщенным недовольным лицом :"Лучше бы манты научилась лепить!"
Это унижение и обесценивание.

А мужчина кем ей приходился? Что они делали в Италии вместе?