Гость
Статьи
Назвала парня в …

Назвала парня в постели другим именем. Что делать?

Здравствуйте. Помогите мне дельным советом. Во время секса назвала парня другим именем - Колей , а он у меня Андрей. Он резко остановился, оделся и ушел. Три дня не выходит на связь и игнорирует мои сообщения (но читает). Самое ужасное во всей этой ситуации то, что я не знаю почему назвала его Колей. В моем окружении нет ни одного Николая. Я не думала во время секса ни о каких Колях. Я не знаю, почему это имя вылетело из моих уст. Что делать? Я очень люблю Андрея и не хочу его терять. Но как донести до него эту информацию...

Кейси
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже никак. Надо было сначала замуж выйти.)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Ну позвони скажи ему, что ошиблась, я то же не всегда имена людей запоминаю хорошо.

Что тут такого?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

Уже никак. Надо было сначала замуж выйти.)))

Да это точно, там для таких случаев тетка из загса как раз напомнит им имя фамилию, согласны ли вы всё такое.

Кейси
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну позвони скажи ему, что ошиблась, я то же не всегда имена людей запоминаю хорошо.

Что тут такого?

Он не берёт трубку, скидывает звонки. Читает сообщения, в которых я уже 1000 раз все объяснила, но не отвечает. Ездила к нему домой поговорить - даже не открыл домофон. Не ночевать же под дверью у него...

Гость
#5

Сейчас вас заклюют. У меня тоже был случай мужа во сне назвала Сашей, он у меня Алексей. Почему сама не знаю.

Гость
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Да это точно, там для таких случаев тетка из загса как раз напомнит им имя фамилию, согласны ли вы всё такое.

Просто пока к свадьбе готовится - успеет выучить, да если не успеет, мужу уже бежать некуда будет.

Гость
#7
Кейси

Он не берёт трубку, скидывает звонки. Читает сообщения, в которых я уже 1000 раз все объяснила, но не отвечает. Ездила к нему домой поговорить - даже не открыл домофон. Не ночевать же под дверью у него...

А между нами - он который по счёту в вашей постели?)

Гость
#8
Гость

Сейчас вас заклюют. У меня тоже был случай мужа во сне назвала Сашей, он у меня Алексей. Почему сама не знаю.

Ну и? Муж же не убежал. Верно?)
А парня ничего не держит. Свободен как птица для полёта.)

Сумрак
#9

Мдеее, за Базаром надо следить. Капитальнотвы лажанулись, Это обида очень глубокая, если он вам не безразличен идите и скекбитесь к нему домой.

Кейси
#10
Гость

А между нами - он который по счёту в вашей постели?)

Второй. До него я 2 года состояла в серьезных отношениях. Потом расстались, год ни с кем не встречалась. Затем познакомилась с Андреем. Встречаемся с ним уже почти год.

Гость
#11

Классика жанра, не ты первая. По теме, я бы тоже свинтил, как то мерзко дальше фрикции делать .

934425
#12
Кейси

Он не берёт трубку, скидывает звонки. Читает сообщения, в которых я уже 1000 раз все объяснила, но не отвечает. Ездила к нему домой поговорить - даже не открыл домофон. Не ночевать же под дверью у него...

Ночевать не нужно, конечно. Вы все сделали, чтобы его вернуть. Теперь возьмите паузу, а также волю в кулак, и ведите себя так, как будто вы точно уверены, что потеряли его и расстались. То есть не звоните, не пишите, не ездите к нему.
Живите дальше.

Кейси
#13
Гость

Классика жанра, не ты первая. По теме, я бы тоже свинтил, как то мерзко дальше фрикции делать .

Я прекрасно понимаю его чувства. Сама на его месте наверно поступила бы также. Но от этого не легче, потому что я не знаю почему так произошло...

Гость
#14
Гость

Ну и? Муж же не убежал. Верно?)
А парня ничего не держит. Свободен как птица для полёта.)

Нет, конечно не убежал). Сама автора понимаю, мужа люблю, никого до него не было. Но почему-то Саша😂, из Александров, только дед был.

Гость
#15
Кейси

Второй. До него я 2 года состояла в серьезных отношениях. Потом расстались, год ни с кем не встречалась. Затем познакомилась с Андреем. Встречаемся с ним уже почти год.

Милая автор, состоять можно в законном браке, а у вас два года был секс без обязательств. Соответственно у мужчин к таким доступным легкомысленным женщинам как вы соответствующее отношение.

Гость
#16
Кейси

Я прекрасно понимаю его чувства. Сама на его месте наверно поступила бы также. Но от этого не легче, потому что я не знаю почему так произошло...

Потому что для таких как ты, кто легко может спать не с мужем, все мужчины являются потенциальными сексобъектами. Нет нравственного барьера на секс не с мужем. Ведь мужа у вас никакого нет, а секс с мужчинами есть.)

Сумрак
#17

Ооооо придумал, напишите ему письмо, реальное , а не виртуальное, если он вам очень дорого опишите ваши чувства к нему, и как вам хорошо с ним, и коротко о этой беде что не понимаете с чего вылетело это, у вас то и друзей и родственников с такии именем нет. Над этой частью письма, желательно поплакать и оставить разводы , следы от слёзок на письме. В конце написать что вы очень сожилеете, что вы обижались бы так же и поймёте если отношения закончены и почему с такой глупой ( ну или там как то по жёстче себя обзовите) он не хочет дальше встречаться. Легкий парфюм на письме не помешает. Помните , если у него к вам есть чувства, то если он видит ваши не поддельные слёзы, всхлипы , закрывания руками лицо и вздрагивания плеч, его сердце должно оттаить, если нет, то у вы, у него вместо сердца лёд, который не может растопить дажё женские слёзы.
Ну и в конце присказка, ( оййй хорошо то как Вася,
- я не Вася!!!!!!
- А всё равно хорошо)😁😁😁 шутка🤣

Гость
#18
Гость

Нет, конечно не убежал). Сама автора понимаю, мужа люблю, никого до него не было. Но почему-то Саша😂, из Александров, только дед был.

Ну раз муж единственный, то он прекрасно знал, что попасть к вам в постель можно только в обмен на свою свободу - женившись на вас.

Сумрак
#19
Гость

Нет, конечно не убежал). Сама автора понимаю, мужа люблю, никого до него не было. Но почему-то Саша😂, из Александров, только дед был.

Оххх, сочувствую мужикам с Именем Алёша. Сейчас даже Иван и Петя не такое смешное имя как Алёша🤣😁😁

Гость
#20
Кейси

Здравствуйте. Помогите мне дельным советом. Во время секса назвала парня другим именем - Колей , а он у меня Андрей. Он резко остановился, оделся и ушел. Три дня не выходит на связь и игнорирует мои сообщения (но читает). Самое ужасное во всей этой ситуации то, что я не знаю почему назвала его Колей. В моем окружении нет ни одного Николая. Я не думала во время секса ни о каких Колях. Я не знаю, почему это имя вылетело из моих уст. Что делать? Я очень люблю Андрея и не хочу его терять. Но как донести до него эту информацию...

Я мужа тоже назвала в самый пикантный момент именем бывшего.Ничего,пережили.

Гость
#21

Теперь придется искать Колю, чтобы больше в постели не ошибаться.
Главное - это в будущем Колю Андреем не назвать.

Гость
#22
Гость

Я мужа тоже назвала в самый пикантный момент именем бывшего.Ничего,пережили.

Бывшего мужа? Или просто именем бывшего кобеля? Если мужа, то не так обидно. Не чужой человек всё-таки.

Великолепный Вася
#23

Колей еще ладно, а вот если бы Махмудом назвала, вот это был бы ахтунг))

Гость
#24
Великолепный Вася

Колей еще ладно, а вот если бы Махмудом назвала, вот это был бы ахтунг))

А если бы Ричардом, то возгордился бы?)))

Великолепный Вася
#25
Гость

А если бы Ричардом, то возгордился бы?)))

На Ричарда плевать как и на Колю)

Гость
#26
Великолепный Вася

На Ричарда плевать как и на Колю)

Ну интурист всё-таки.) Не из третьей страны как Махмуд.)

Великолепный Вася
#27
Гость

Ну интурист всё-таки.) Не из третьей страны как Махмуд.)

Да по барабану, белый и в Африке белый, а Махмуд и в России Махмуд))

Гость
#28
Гость


Я мужа тоже назвала в самый пикантный момент именем бывшего.Ничего,пережили.

Бывшего мужа? Или просто именем бывшего кобеля? Если мужа, то не так обидно. Не чужой человек всё-таки.
Бывшего парня.

Гость
#29
Гость

Теперь придется искать Колю, чтобы больше в постели не ошибаться.
Главное - это в будущем Колю Андреем не назвать.

Назвала Колю Евгением!!! Что теперь делать😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: