Гость
Статьи
Если бы девушка …

Если бы девушка назвала вас альфонсом, ваша реакция. Кто прав?

Если бы девушка назвала вас альфонсом, ваша реакция? С учетом того, что вы одалживали много раз за последние два года и дллжны уже тысяч 40. А сейчас в сложной ситуации, вам нужна помощь, а вас назвали альфонсом.

Стелла
42 ответа
Последний — Перейти
#1

я бы одолжил у неё 200 штук и слился. дураков учить надо.

Гость
#2

Я бы ее поправил и оскорбился бы, так как я не альфонс, а господин альфонс.

Гость
#4

Можно подумать это что то плохое. Женщина обязана содержать мужчину.

Ниф Ниф
#5

Мне как то пришлось срочно девушке отдать долг кунилингусом🤷 я отдал и перестал быть должником и альфонсом! Попробуй

Ниф Ниф
#7
Моногамус

хавай гранату, па.дла! 💀

Останься на форуме! Критин

Ниф Ниф
#11
Моногамус

сколько же вас псов помойных за мной бегает. верещите, скулите, а укусить не можете. гыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))

Завтра 10 августа😂😂😂

Котейка
#12

Если бы девушка назвала меня альфонсом, это было бы странно

Стелла
#13
Котейка

Если бы девушка назвала меня альфонсом, это было бы странно

Тем не менее. Если вы ей должны много денег, но сейчас в очень сложной ситуации

Стелла
#14
Стелла

Тем не менее. Если вы ей должны много денег, но сейчас в очень сложной ситуации

И вам нужна помощь

Стелла
#16
Моногамус-пельмень..

Зато в зад тебя имеют...гыгыыыыыыы))))))))))) Сережа Кротовпидра с Бреста....гыгыыыыыыыыы))))))

Не засоряй ленту

Ниф Ниф
#17
Стелла

Не засоряй ленту

Тут без этого ни как😂😂😂 тема развития иметь не будет🤷

Статист и прагмат, а вы ?
#18

Почему б и не одолжить род процент?
35% ежемесячно и одолжу🙃

Гоша
#19

А это плохое слово что-ли? Альфач типа. Главное чтоб денег дала.

Стелла
#20

Сказал, что его обесценили как личность и кинул в чс

Стелла
#21
Гоша

А это плохое слово что-ли? Альфач типа. Главное чтоб денег дала.

Альфонс- это мужчина, живущий за счет женщин

Ниф Ниф
#22
Стелла

Альфонс- это мужчина, живущий за счет женщин

Вот и именно за счёт а не в долг🤷

Гость
#23
Стелла

И вам нужна помощь

Так мужчина торчит бабки и ему ещё надо?

Стелла
#24
Гость

Так мужчина торчит бабки и ему ещё надо?

Да

Гость
#25

40 тыс. руб. - это не сумма. И зачем у кого-то одалживать, когда можно взять кредит в банке?
А девушки (женщины) в принципе очень любят говорить мужчинам гадости, причём заслуживает мужчина того или нет - несущественно. На мой взгляд, при первой же гадости от женщины, с ней надо расставаться.

#26
Стелла

И вам нужна помощь

Парню надо посоветовать начать думать головой, если не хочет, чтобы его альфонсом считали. Он что, так много денег зарабатывает, что имея долг в 40 т.р. еще занимает и сможет их легко отдать?

Любопытно, что у него там за ситуация такая?

Гость
#27
Стелла

Альфонс- это мужчина, живущий за счет женщин

Молодец

#28
Стелла

Сказал, что его обесценили как личность и кинул в чс

Радуйтесь!!!!

Гость
#29

Про альфонса пропустил мимо ушей и взял бы в долг больше

Гость
#30
Культурный Басмач

Парню надо посоветовать начать думать головой, если не хочет, чтобы его альфонсом считали. Он что, так много денег зарабатывает, что имея долг в 40 т.р. еще занимает и сможет их легко отдать?

Любопытно, что у него там за ситуация такая?

а вот и форумный пизздабол вылез
с этим урродом аккуратнее
он любит людей обвинять - что деньги у него занимали
алкаш

#31
Ниф Ниф

Вот и именно за счёт а не в долг🤷

Долг, который только растет, это уже и не долг. Это как раз уже, практически жизнь за чужой счёт.

Здоров!

#32
Гость

а вот и форумный пизздабол вылез
с этим урродом аккуратнее
он любит людей обвинять - что деньги у него занимали
алкаш

У председателя ППК zhопу из-за банов подрывает😂
Купи свечки противогеморройные и будет тебе счастье))

Гость
#33

Я бы никогда ничего не одолжила мужчине и в такой ситуации не оказалась. Если у него сложная ситуация, то пусть просит помощи у друзей.

Стелла
#34
Культурный Басмач

Парню надо посоветовать начать думать головой, если не хочет, чтобы его альфонсом считали. Он что, так много денег зарабатывает, что имея долг в 40 т.р. еще занимает и сможет их легко отдать?

Любопытно, что у него там за ситуация такая?

Приехал в Москву к сестре. С ней жить не хочет, говорит, не может с ней оставаться. Денег на съем нет. Взять к себе сейчас не могу. Просто ставит перед фактом, что уходит в никуда. А две недели назад я ему уже дала 10 тыс

#35
Стелла

Приехал в Москву к сестре. С ней жить не хочет, говорит, не может с ней оставаться. Денег на съем нет. Взять к себе сейчас не могу. Просто ставит перед фактом, что уходит в никуда. А две недели назад я ему уже дала 10 тыс

"С ней жить не хочет, говорит, не может с ней оставаться."

Более нелепого повода..... " занимать деньги на аренду жилья"... не зарабатывая на отдачу, я ещё не слышал. Реально... радуйтесь, что он вас в ЧС внёс. Забудьте его как страшный сон. Дешево отделались.

Стелла
#36
Культурный Басмач

"С ней жить не хочет, говорит, не может с ней оставаться."

Более нелепого повода..... " занимать деньги на аренду жилья"... не зарабатывая на отдачу, я ещё не слышал. Реально... радуйтесь, что он вас в ЧС внёс. Забудьте его как страшный сон. Дешево отделались.

Спасибо

#37
Стелла

Спасибо

Чтобы вы четче поняли... он манипулирует вами, загоняет вас в чувство вины претворяясь жертвой. Если вы "клюните", то точно станете жертвой именно альфонса. Эта технология очень чётко вами описана.
Вы сестру то его знаете? Не по телефону... в живую видели?

#38
Культурный Басмач

Чтобы вы четче поняли... он манипулирует вами, загоняет вас в чувство вины претворяясь жертвой. Если вы "клюните", то точно станете жертвой именно альфонса. Эта технология очень чётко вами описана.
Вы сестру то его знаете? Не по телефону... в живую видели?

Был у меня такой знакомый, который хотел 50 т.р. занять на "похороны" отца своей девушки. Я у него попросил дать мне номер девушки, чтобы выразить ей свои соболезнования, так там такой спектакль начался, что ей ни в коем случае нельзя звонить, что у меня глаза на лоб выкатились.

Гость
#39

Ну так и скажи, что Альфонс и гордишься этим)

Гость
#40
Стелла

Сказал, что его обесценили как личность и кинул в чс

Так он этого и ждал, чтобы долг теперь не отдать

Гость
#41

За свою жизнь усвоил простое правило. Никогда не давай в долг и не бери в долг. Когда просят - отправляй в банк, пусть берут кредиты.
Тогда не будет таких неловких ситуаций, что кто-то кому-то что-то не отдал. Поди и без расписки еще было?

???
#42

Я б ещё 40 спросил, я ж альфонс как она считает, че стесняться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: