Гость
Статьи
У МЧ анкета на СЗ... …

У МЧ анкета на СЗ... Ваша реакция?

Всем доброго вечера/утра. У меня есть МЧ, с которым я встречаюсь уже 8 месяцев. Мне 28 лет, он немного старше. Познакомились мы ещё раньше совершенно случайно и до того как начали встречатсья у нас было почти 10 свиданий. Я живу в большом англо-говорящем городе, но здесь довольно много русских и многие друг дгуга знают. Когда я начала с ним встречаться мои подруги мне показали его анкету на СЗ. У меня никогда не было анкет на СЗ (так как на это совсем нет ни времени ни желания) и так как мы с МЧ познакомились другим способом, он не знает, что я знаю про эту анкету... У него там всё хорошо написано, что он ищет только серьёзных отношений и хочет завести семью. У нас очень хорошие отношения и за ети 8 месяцев я не нашла у него ни одной негативной черты - во многих отношениях он просто идеальный - он очень умный и у него хорошая работа, заботливый и я его очень люблю (у меня были другие МЧ до него и мне есть с чем сравнить, я точно знаю, что такого как он уже никогда не будет). У него есть отдельная квартира и я знаю, что кроме меня туда никто не приходит. Я так поняла, что он очень избирательно относится к девушкам и ему занимает время, что бы найти именно того человека, который ему подходит... Возникает единственная проблемма - эта анкета, которую он до сих пор не закрыл. Он до сих пор заходит на тот СЗ... Сначала я решила быть выше этого всего и никак не реагировать - я вполне самодостаточный человек и считаю, что у каждого должно быть право выбора, если он решит, что ему подходит кто-то другой, то это его право... С другой стороны, это выглядит как-то странно, он хочет со мной встречаться, в наших отношениях всё хорошо, но всё равно держит эту анкету. Как бы вы поступили в такой ситуации? Я не хочу вредить нашим отношениям.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ,возможно в ваших отношениях не всё так хорошо Просто у меня была подобная история.Мне тоже казалось,что всё хорошо, чуть не детей планировал.А тут, бац, анкета на СЗ Так он отвертелся,что ищет компанию для поездок( в анкете стояло что ищет девушек,парней) Но тем не менее он именно там познакомился с другой девушкой, влюбился и тут же анкету убрал.

Гость
#2

Раз он до сих пор заходит на эту анкету, значит, все еще находится в поиске.

Разговоры мужчин на тему "я там всего лишь общаюсь" - пустые отмазки. Общаются на сайте знакомств с определенной целью.

Делайте выводы.

жучка
#3

у моего была анкета, хотя мы тогда около года встречались. Сказал, что анкету создал еще на 3ем курсе универа и забыл про нее.

мексиканский тушкан
#4

Это неправильно. Я бы поставила вопрос ребром. И плевать на то, как он отреагирует. Что вы трясетесь то над ним, Автор? Он единственный мужчина на земле?

В ритме <З
#5

вывод: идеальных мужиков нет, если он идеален с вами, возможно он ещё и с кем то на стороне идеален)

No-Name
#6

Что такое СЗ?)))

Гость
#7

если продолжает заходить туда, то, к сожалению, он в поиске((( это для вас он идеален, а вы для него...на сейчас удобный вариант, а ищет он другую, ту, в которую влюбиться, автор, сейчас, конечно, ничто не заставит вас покинуть этого человека, но будьте готовы к его уходу, зачем вам это.....лучше раньше, чем позже, например, он помыкается, решит, что видимо вы его судьба, женится, родите ребенка, но он то так в мыслях и останется как бы это сказать "не с самым лучшим выигрышем" и будет мечтать, искать и ведь может найти...снимайте в общем розовые очки...

Девушка
#8

Встречаюсь с парнем 2 года. Отношения у нас очень хорошие, любим друг друга. Но я недавно создала анкету на СЗ! Не для того,чтобы искать кого-то. А просто мне нравится читать комплименты от разных парней, интересно общаться с новыми парнями. НО даже мысли нет изменять моему парню или встречаться с кем-то в реале. Это для меня просто так времяпровождение. Он знает,что кроме него мне не нужен никто и ему плевать на интернет , он им не пользуется и считает что все эти мои СЗ и тд никак не повредят нашим отношениям. Он мне доверяет и поэтому я его люблю еще больше и ни за что не предам .

Автор
#9

Спасибо всем за комментарии. Приму к сведению и буду действовать соответствующе. Сейчас у меня пока в жизни упор на карьеру и получение МBА, поэтому я пока не сильно волновалась по этому поводу. Но так или иначе в скором времени надо решить эту проблему.

Малыш
#10

Я сижу на СЗ.. Захожу чисто по привычке почитать, кто что написал....

Без всяких намеков на отношения или встречи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: