Гость
Статьи
Боюсь встречаться с …

Боюсь встречаться с мужчинами! А годы то идут!

Девочки очень нуждаюсь сейчас в вашем совете и поддержке,только не нужно флудить и писать колкости,плиз!
Дело в том что у меня присутствует страх который я никак не могу побороть,боюсь встречаться с мужчинами с СЗ,боюсь что разочарую их,боюсь не оправдать ожиданий и т д
Сразу скажу что я симпатичная молодая девушка,стараюсь за собой следить и красиво одеваться,но при этом конечно же не модель и некоторые изъяны найти можно,например не идеально ровные зубы или не самые длинные и стройные ноги!
Через 3 дня у меня должно быть свидание как раз с СЗ,я так волнуюсь...психологически очень страшно для самооценки если не увижу в его глазах очарования собой или если он по итогу скажет мне,ты хорошая,но мы с тобой не подходим друг другу!
Скажу сразу что с этим МЧ мы довольно долго общались и в ходе общения нас все друг в друге устраивало,осталось дело только за визуальным эффектом! А у меня в анкете фотки 3-летней давности....я конечно ничего с собой за эти 3 года радикально не сделала...очень не уверенна в своих силах,фотки то все мы выкладываем только самые удачные а в реале человек все равно отличается!
Девочки у кого нибудь было такое что вы видели что вы мужчине конкретно не понравились или то что он не много разочарован в вас? как потом справились с этими переживаниями?

Кира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие мы все все таки разные, я когда встречалась с мужиками с СЗ только боялась что они меня разочаруют, окажуться уродами или пикаперами

о том как производить впечатление я даже и не думала

Саша
#2

Солидарна с предыдушим автором. Думать надо НЕ о том, понравитесь ли вы мужчине, а о том, чтобы он вас не разочаровал. Это единственный правильный путь к успеху. Поверьте опыту. И не волнуйтесь Воспринимайте знакомства легко. Если при встрече захочет разделить счет - не задерживаясь прощаться .

Гость
#3

Нашли из-за чего волноваться, ещё и самооценку сюда приплели...а уверенного в себе человека ничьи пустые слова не заденут

#4
Гость

какие мы все все таки разные, я когда встречалась с мужиками с СЗ только боялась что они меня разочаруют, окажуться уродами или пикаперами

о том как производить впечатление я даже и не думала

Действительно, с чего Вы взяли, что он-то Вам понравится? )

Я когда знакомился, дай Бог одна из десяти чем-то нравилась. А что-то взаимное попытся с двадцатой. Так что, встречаться и встречаться Вам ещё )

Moira Lahesis
#5

а я всегда в себе уверенна =) а если ему что-то не нравится - у него плохой вкус и пусть валит подальше

Сухари
#6

Народ, а на каких СЗ знакомитесь. Дайте ссыль пжлст.))

гость
#7
Гость

какие мы все все таки разные, я когда встречалась с мужиками с СЗ только боялась что они меня разочаруют, окажуться уродами или пикаперами

о том как производить впечатление я даже и не думала

+1

только и боялась, чтобы на ненормального какого-нибудь не нарваться

Абстракция
#8

Автор ну ты глупая. Я много раз не нравилась, но мне все равно, никаких переживания - я не обязана всем нравиться.

Momo
#9

Кира, понимаю тебя на все 100%. За этим кроется не просто заниженная самооценка, а глубинное неприятие себя, постоянное оценочно-негативное отношение к себе. И, как следствие, ты ждёшь такого же критического отношения от окружающих. Пока ты не научишься принимать себя, безоценочно относиться к себе, тебе по прежнему будет тяжело с мужчинами. Советую сходить к психологу. Я тоже кстати собираюсь это сделать.

Гость
#10

Боишься - забей, на что тебе мужчины? Только потому что у других есть, и вам надо?

Гость
#11
Абстракция

Автор ну ты глупая. Я много раз не нравилась, но мне все равно, никаких переживания - я не обязана всем нравиться.

пасть прикрой!

Здравствуйте!!!!
#12

Всем привет!!!

#13

Не переживайте, все у вас получится, хотя есть те, которые могут помочь Вам избавиться от страха в общении с мужчинами, если интересно пишите :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: