Гость
Статьи
Мужчина ненавидит …

Мужчина ненавидит животных

Добрый день! Встречаюсь с мужчиной, которому 26 лет. Когда мы с ним познакомились, я была с собакой и он с ней мило играл, гладил, сказал что любит животных. Начались отношения, прошел месяц и я начала замечать звоночки. Животных на улице не корми, не гладь, собаку с собой не бери, к нему домой ее нельзя приводить. Колоколом стало, когда ехали по трассе и я в кустах увидела котенка. И тут началось «оставь его здесь, ты ему не поможешь», «я тебе сказал выкинь, где взяла», но я молча взяла его под руку и поехала. Весь час слушала что нужно его выкинуть, что он и так умрет, что я дура. А потом «он на тебя насрет, ты его об асфальт кинешь?», как у вроде «здорового» человека может возникнуть такая «шутка». Приехали домой, выпустила котёнка в соседний двор и спустя 10 минут говорит «ты правильно поступила, что забрала его». На следующий день котёнка во дворе не было и началось «хаха, он сдох, я же говорил», «зря только везла», «ну че, спасла котёночка?».
Скинула ему видео игры моей собаки с кошкой, в ответ «я бы их давно херанул». 
Потом «представь котёнка за хвост в руках покрутить, как так смешно улетит» или «представь твоя собака бежит рядом с велосипедом, ее поводок наматывается и она пищит» и начинается смех. Таких шуток было очень много, но самая мерзкая «намажь себе там салом, твоя собака тебе отлижет».
Может я далека от таких шуток, но человек который любит животных, в жизни о таком не подумает. Да и не понимаю, как можно было в человеке воспитать странную ненависть, что животные не достойны жизни и что шутки про их смерть, издевательства смешные.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Прим
#1

И что вас держит рядом с этим y6людкoм!

Гость
#2

...э-э-э, а это норма подбирать на трассе животных из кустов и везти их домой куда? А то что такие животные могут быть больны бешенством Вам не приходило в голову?

Гость
#3

Скажите ему "Пожалуй я лучше тебя выкину на улицу"

#4
Гость

Скажите ему "Пожалуй я лучше тебя выкину на улицу"

Правильно

#5

Тут прям не звоночек, а царь колокол звонит - бросай этого урода!!! Парень может не любить животных, но такие садистские шутки - признак больного человека.

Гость
#6

Ненавижу псин. Что за лицемерие? Одних животных вы любите, а других жрёте

Гость
#7

Мляяяяя........
Ну вы и *** авторша.
Встречается она с ним.

Гость
#8

Что за *** у вас парень?!! На х....такой. Я бы сразу послала...садист. Потом над вами и вашими детьми будет изголяться. Прочтите, что психологи про таких обьедков пишут

Гость
#9

И он у вас до сих пор не в блэклисте везде? "Встречаемся" ? У вас самих "все дома"? У него с психикой явно проблемы, с ним общаться небезопасно. Любить или не любить животных личное дело, но даже в шутку такое говорить нормальный человек не будет.

Гость
#10

Займись делом. Домашними делами. Животные живут своей жизнью. Некоторые не держат в своей квартире животных. Запах, беспорядок который не мыслимое количество раз надо убирать. Ну а последнее таксоплазмоз и тд. Хочешь умиреть от животного это легко. Займись полезными делами. Вот сейчас кабачки и синенькие пошли, закатай икру. Малина клубника варенье.

Виолетта СПб
#11

Я тоже ненавижу. Особенно кашек!

Гость
#12

Чет не похоже на ненависть к животным. Обычная брезгливость к бездомным животным плюс немного черного юмора. Черный юмор не приемлют только люди с низким интеллектом.

Гость
#13
Гость

...э-э-э, а это норма подбирать на трассе животных из кустов и везти их домой куда? А то что такие животные могут быть больны бешенством Вам не приходило в голову?

Да, норма. И нормальные люди отвозят их в ветклинику и проверяют. Не контактируя с их слюной.

Гость
#14
Гость

Чет не похоже на ненависть к животным. Обычная брезгливость к бездомным животным плюс немного черного юмора. Черный юмор не приемлют только люди с низким интеллектом.

Брезгливость больше к домашним животным. Идёт дедушка с чихуахуа, проходит рядом со словами «сейчас бы ногой пнуть». Бездомных хотя бы погладить может.
А чёрный юмор не должен граничить с садизмом, особенно оправдываться «я же шучу». Я сама люблю чёрный юмор, но на мои шутки он обижается, а на шутки про животных я должна с ним смеяться.

Гость
#15

Это шизик 100%, не верите дайте конфетки, цветочки в местном пнд и спросите не числится ли у них такой, 95% на учете. В больницу его сходите. Там распросите... Что вы как маленькая...хотя я бы и заморачиваться не стала бросила и все.

Гость
#17

Латентный садист. В открытую он их не трогает, боится, что прилетит от адекватных людей а в тихую может и убивать их, теша свое больное самолюбие и утверждаясь за счет слабых. Не тешь себя надеждами , автор, на счет адекватности этого индивида, он болен. Садист всегда найдет выход своим садистическим наклонностям, сначала животные, потом вы.

#18

Есть поговорка "как мужчина относится к кошке, так и к женщине". Так что если Вас за хвост покрутит и кинет (в шутку, разумеется), не удивляйтесь.

Гость
#19

Одно дело просто не любить и не реагировать на них, а другое говорить плохие слова, и думать о причинении вреда животным. Да не всегда стоит подходить к бродячим животным, можно заразиться чем-то, но и гнобить, мучить их тоже нельзя. У него садистские наклонности. Это плохой знак. Представьте вы поженились и родили ребенка. Он тоже будет беспомощным как животное, будет кричать и раздражать его, он его тоже за ногу и в окно? У человека нет милосердия и доброты.

#20

тут вопрос даже не любви к животным, а просто агрессивного поведения. подумайте, сможете ли вы с ним жить

Гость
#21
Гость

Да, норма. И нормальные люди отвозят их в ветклинику и проверяют. Не контактируя с их слюной.

Прям вот всех подряд "подбирают и возят в клиники"? За свой счет?Может Вам на пустыри поездить, где стаи бродячих собак бродят числом 30-50 особей и повозить их в клиники?
"Не контактируя со слюной"? Совсем ...нулись? Она сама своей пастью и слюной с Вами "проконтактирует" в любом Вашем месте до которого дотянется!
Для этих мероприятий нужен специальный персонал, соотвествующим образом обученный и экипированный, а не дилетанты доброхоты-инфантилы вроде Вас или автора.

Че, реально больше нечем в жизни заняться?

Гость
#22

Меня очень настораживают люди которые ненавидят животных, с садистическими наклонностями. Причем на людях и сильных они не замахнуться,не полезут драться,бояться за свою шкурку и морду, а на тех кто сдачи не сможет дать и ответить,и за животных никто не заступятся,тут они бойцы. могут причинить боль- очень больные психически люди.
Шутки шутками, Но в каждой шутке доля...

Гость
#23
Прим

И что вас держит рядом с этим y6людкoм!

Да, это действительно ублюдок. Наверняка у него куча комплексов и прочего дерьма.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем