Гость
Статьи
Одновременно две …

Одновременно две девушки

Встречались полгода с парнем. Оказалось что у него уже два года есть девушка. Она нас спалила. Были долгие разбирательства, но в итоге они вместе - она со мной даже говорить не захотела, он на меня наорал и заблокировал везде. Чувствую себя ужасно. Мне почему то стыдно перед ними. Обманывал меня он и он же наорал на меня что я дура , истеричка! Мне плохо. А они снова вместе и он продолжает активно сидеть на сайте знакомств.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть и жить дальше , вообще старайся не сидеть на сайтах для знакомств, было дело, в основном там несерьёзные мужчины

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#2

Скиньте этой мадаме его профиль из сайта знакомств и скажите ей что эта ситуация у неё повторится

Гость
#3
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Скиньте этой мадаме его профиль из сайта знакомств и скажите ей что эта ситуация у неё повторится

Я пыталась ей написать. Она ему сразу сказала и он позвонил наорал на меня чтобы я не лезла к ним

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#4
Гость

Я пыталась ей написать. Она ему сразу сказала и он позвонил наорал на меня чтобы я не лезла к ним

Ну судя по описанию баба у него какая то слабохарактерная маргиналка зубами вцепившаяся в его штаны как последний шанс . Раз ее не смутил тот факт что он кобель сидит на сз . Забейте и забудьте как страшный сон . Если так из за всяких дегенератов переживать -нервов не хватит

Гость
#5
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Ну судя по описанию баба у него какая то слабохарактерная маргиналка зубами вцепившаяся в его штаны как последний шанс . Раз ее не смутил тот факт что он кобель сидит на сз . Забейте и забудьте как страшный сон . Если так из за всяких дегенератов переживать -нервов не хватит

Мне просто больно что не я ушла с гордо поднятой головой. А человек который признавался в любви, наорал , облил грязью и первый меня заблокировал!! Как будто я самая конченная в его жизни

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#6
Гость

Мне просто больно что не я ушла с гордо поднятой головой. А человек который признавался в любви, наорал , облил грязью и первый меня заблокировал!! Как будто я самая конченная в его жизни

Его признания в любви были в письменном виде или устно ? Если в письменном -скинь этой бабе все скрины что он тебе писал , как бы даже не в отместку ему , а чтоб ту бабу предупредить и чтоб знала с кем она встречается . По-любому она ему мозг вынесет, истерику устроит, чтоб и ему сладко не пришлось . А его фотку выложите в местную группу города или района где он живет и скажите что он кобель обманывает девушек сидит на сайте знакомств и тд типа «девушки будьте осторожны». Или отсканируй всех друзей той бабы и разошли им инфу о ее парне . Девки любят злорадствовать , наверняка подружки у неё есть .как бы это все равно для девушки стремно что ее выставили слабохарактерной вцепившаяся мертвой хваткой в этого кабеля )) Может от этой мелкой мести вам будет чуточку легче .

Гость
#7

а найти нового парня почему не хотите?

Гость
#8
Гость

а найти нового парня почему не хотите?

Хочу конечно. Но дурацкое чувство- мне нагло врали , использовали , а в итоге послали и выставили виноватой . А у них дальше любовь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: