Гость
Статьи
Бросила и жалею

Бросила и жалею

Рассталась с парнем из-за того что часто ругаемся , не можем прийти к компромиссу, у меня истерика стабильно раз в месяц. Он хочет жениться на мне, ребёнка, а я совсем не уверена. Но. Сегодня была в компании знакомых и там услышала истории о том как пару девочек ( их подруг ) хотели быть с моим парнем, хотели замуж за него, одна там вообще целый план составляла чтоб его вернуть и женить на себе, но он не захотел и сказал ей что он ее не может полюбить и не видит смысла в таких отношениях. Девушка та сама по себе очень красивая , умная. После всех этих ситуаций и рассказов начинаю жалеть что его бросила, он до сих пор мне пишет, не может отпустить. Куча мыслей в голове. Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если что, тебе надо будет преодолеть свою истерику. Понять в чём ты не права и принять точку зрения парня.. И тогда всё будет хорошо.
А если ты продолжишь каждый месяц истерить, то через сколько то лет всё у вас станет плохо.. потому что ему надоест это.. да и тебе.. да вы и так уже расстались из за этого.

Гость
#2

Ты заслуживаешь короля!

Aнтон Силуанов
#3

Убиться астену.

Вам стал дорог человек, только когда вы увидели, что он "котируется на рынке". Вы - животное.

Гость
#4

Как только вернётесь он вас бросит! Вот это стопудово

Гость
#5

оставь пацана в покое. не отвечай, игнорь. скоро найдёт себе нормальную, не психованную девушку. всё у него нормально будет

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем