Гость
Статьи
Парень спрашивает …

Парень спрашивает через сколько у меня случался секс

Встречаемся полгода. Пока не переспали. Вижу что он хочет и пытается, но я пока не хочу. Спрашивает через сколько времени встреч у меня случался секс с парнями и со всеми ли я так долго жду. Что отвечать? И отвечать ли?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро он тебя бросит!

ВоланДеМорт24
#2

Скажи, что ты ещё долго будешь его мариновать.
Пусть пока спит с другой.

Гость
#3

Похоже, после все-таки случившегося секса он тебя бросит - мужики не любят динамщиц и мариновальщиц. Прекрасно понимая, что пока она тебя динамит и маринует, в это время её дрючит другой. А все-таки тебе вдуть это уже будет из спортивного интереса.

#4
Гость

Похоже, после все-таки случившегося секса он тебя бросит - мужики не любят динамщиц и мариновальщиц. Прекрасно понимая, что пока она тебя динамит и маринует, в это время её дрючит другой. А все-таки тебе вдуть это уже будет из спортивного интереса.

Прям напомнило об истории Вари Черноус из интернов и её первом парне.

RoboCat
#5

Он просто не знает сколько еще дней в календаре зачеркивать будет и какой толщины будет тот календарь. Маринуйте дольше, пусть свозит на отдых, подарит что-то дорогое...ну вы поняли. Алень должен страдать.

Гость
#6

А вы прикалитесь, что ещё девственница и первый раз хотите только после свадьбы, думаю он по быстренькому от вас смоется.
А если серьезно, то мне кажется, он просто прикидывает, нужно ли ему дальше тратить время на вас.
Раз вы за полгода еще не созрели, видимо, у вас в отношениях нет страсти и огня, иначе вам самой этого бы ох как хотелось бы.
Вы боитесь остаться одна или что? Зачем вам такие отношения?

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы