Гость
Статьи
как вести себя с …

как вести себя с другими парнями

как вести себя с другими парнями, если у меня есть парень. к примеру, я там могу определённому другу скинуть ноги в чулках, можем шутить иногда пошло. но правильно ли это? до того как я начала встречаться я общалась с людьми так же, как и после. если какой-нибудь парень захочет познакомиться - знакомлюсь, но если доходит до романтики говорю, что занята. вчера вот один, когда узнал об этом спросил "а он ревновать не будет?" вот я и задумалась. я ещё не спрашивала у парня ничего про это, но даже и не знаю как сформулировать вопрос. так вот, мне стоит прекратить общение с такими людьми или всё нормально? мне просто интересно общаться, но если это неправильно, я перестану. дайте совет, пожалуйста.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это неправильно. Даже если бы парня у вас не было.

Гость
#2

Не каждая девушка кидает фоточки себя красивой в чулочках. Быть может у вас просто шлюховатый характер? В таком случае не следует ограничивать и отказывать себе, просто отпустите парня к более благородной девушке, а сами идите на трассу.

Гость
#3
Гость

Это неправильно. Даже если бы парня у вас не было.

рассказывать ему об этом?

Гость
#4
Гость

Не каждая девушка кидает фоточки себя красивой в чулочках. Быть может у вас просто шлюховатый характер? В таком случае не следует ограничивать и отказывать себе, просто отпустите парня к более благородной девушке, а сами идите на трассу.

нет, это просто такой фетиш. аниме смотрите?

Гость
#5
Гость

нет, это просто такой фетиш. аниме смотрите?

Отличное сравнение) фетиш возбуждать чужих парней своими ножками в чулках, м... интересный фетиш. Парня сделать куколдом осталось и при нём трахаться с другим)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: