Гость
Статьи
говорит, что меня …

говорит, что меня плохо воспитали

Мужчина говорит о том , что меня плохо воспитали родители . Во мне проскакивает иногда эгоизм по отношению к нему . Из -за чего он делает такие выводы . Он с ними ещё не знаком . Я за своих родителей, сказанных в мой адрес готова убить . Так они мне очень многое дали . Любовь , внимание и заботу . Ни в чем никогда мы не нуждались ( дети ), у меня потрясающие родители . Во мне воспитали хорошие человеческие качества . Мама как ангел, которая подарила мне всю свою любовь . Я очень благодарна им за это .
Уже второй раз он затрагивает тему родителей . У меня доходит все это до слез . Я говорила , что не смей трогать тему родителей , ты с ними даже ещё не знаком так рассуждать , что они за люди .
И постоянно говорит , что меня надо воспитывать потому что я невоспитанная . Он это и делает . Как этим бороться ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

только первая строчка - вполне. Бан и забыть его. Не обсуждается

Гость
#2

Бороться - никак. Сколько бы вы ни разговаривали, как бы он ни притворялся, что соглашается с вами, он ВСЕГДА при очередной ссоре, будет использовать этот метод, чтобы вывести вас из себя. Как минимум в тех случаях, когда по другому не сможет. И будете всю жизнь слушать такое, а то и оскорбление ваших родителей.

Гость
#3

Он прав. Ты хамка плохо воспитанная

Гость
#4

Сегодня эта тема доводит Вас до слез,потом другую найдет( это такой человек(

Гость
#5
Гость

только первая строчка - вполне. Бан и забыть его. Не обсуждается

Хо-хо! За такие слова пощечина сразу и лесом его!

Гость
#6

Никак автор, в отношениях ни кто не кого не воспитывает, если вы его не устраиваете пусть найдёт себе другую, в чем проблема, автор, найти того кто будет принимать вас такой какая вы есть иине будет пытаться вас переделывать, а этого токсика в утиль

Гость
#7

пошли его на ...й и найди другого...

Гость
#8

Ну он нащупал вашу больную точку и теперь через неё собирается манипулировать вами. Хочет контролировать ваше поведение, через вашу изоляцию от родителей полностью подчинить вас себе, с целью разрушить вашу способность к свободной воле и самоопределению. Тиран воспитывает в вас жертву.
Он только не рассчитал, что вы выросли в любящей семье, в здоровой и безопасной обстановке и не сразу сломаетесь. Но он не будет оставлять попытки, найти точки побольнее и задавить вас так, что вы уже не выберетесь из паутины его больных манипуляций.

#9

Пинком под зад. Вы взрослый человек, которого родители нормально вырастили. Он просто хочет переделать вас под себя, чтоб ему было удобно, поэтому и заливает о воспитании

Гость
#10
Гость

пошли его на ...й и найди другого...

Для того, что бы его послать, не обязательно искать другого.

Гость
#11

готовы убить, но только рыдаете? надо было убить в первый же раз, а вы уже второй раз рыдаете, да еще и на форум пришли жаловаться.

Гость
#12

Быть благодарной своим родителям - это правильно. Но считать, что раз они вам много дали, то вы безупречны, это перебор. Мужчина явно не считает вас безупречной, а уж что с этим делать - решайте сами. Можете его послать и искать того, кто будет считать вас своим идеалом. Можете послушать, вдруг он чего дельное говорит, над чем вам и вправду надо работать

Гость
#13
Гость

Быть благодарной своим родителям - это правильно. Но считать, что раз они вам много дали, то вы безупречны, это перебор. Мужчина явно не считает вас безупречной, а уж что с этим делать - решайте сами. Можете его послать и искать того, кто будет считать вас своим идеалом. Можете послушать, вдруг он чего дельное говорит, над чем вам и вправду надо работать

Какая разница что он там считает, если он в общении с ней использует грязные манипуляции? Если бы он хотел из любви к ней обратить её внимание на какие-то её по его мнению недостатки, он не стал бы приплетать сюда её родителей и намеренно унижать их.

Гость
#14
Гость

Какая разница что он там считает, если он в общении с ней использует грязные манипуляции? Если бы он хотел из любви к ней обратить её внимание на какие-то её по его мнению недостатки, он не стал бы приплетать сюда её родителей и намеренно унижать их.

А почему вы решили, что она его не ? унижает и не приплетает никакие свои манипуляции? Может, это она. Кстати, наверняка она - родителями попрекают тех, кто постоянно за базаром не следит, а к себе требует безупречного отношения, на том основании, что он безупречный.

Гость
#15
Гость

А почему вы решили, что она его не ? унижает и не приплетает никакие свои манипуляции? Может, это она. Кстати, наверняка она - родителями попрекают тех, кто постоянно за базаром не следит, а к себе требует безупречного отношения, на том основании, что он безупречный.

Да-да, так предсказуемо, что даже скучно. Жила была девочка, сама дура виноватая.
Попытка виктимблейминга не засчитана.

Гость
#16
Гость

А почему вы решили, что она его не ? унижает и не приплетает никакие свои манипуляции? Может, это она. Кстати, наверняка она - родителями попрекают тех, кто постоянно за базаром не следит, а к себе требует безупречного отношения, на том основании, что он безупречный.

Сами поняли что написали ? Где я попрекаю родителями ? Вообще то тема наоборот . Я тему родителей вообще не затрагиваю . Ни его , ни своих . Только он о своих родителях когда говорит ни одного хорошего слова не скажет . О чем я ему говорю , что все люди мы взрослые и винить их не стоит . А ему любви не хватало , на что я ему опять говорю что родители сколько могли столько и дали. Хотя все у него хорошо в жизни сейчас благодаря родителям где -то . Но он этого не понимает . Мало того что засирает своих родителей , так и на моих лезет .

Гость
#17
Гость

Сами поняли что написали ? Где я попрекаю родителями ? Вообще то тема наоборот . Я тему родителей вообще не затрагиваю . Ни его , ни своих . Только он о своих родителях когда говорит ни одного хорошего слова не скажет . О чем я ему говорю , что все люди мы взрослые и винить их не стоит . А ему любви не хватало , на что я ему опять говорю что родители сколько могли столько и дали. Хотя все у него хорошо в жизни сейчас благодаря родителям где -то . Но он этого не понимает . Мало того что засирает своих родителей , так и на моих лезет .

Автор, вы из нормальной семьи встречаетесь с человеком у которого нет любви, озлобленный и с претензиями, чего от такого ожидать? Понимания? Лучше вовремя расстаться чем позволить этой ситуации зайти слишком далеко.
Был у меня такой озлобленный парень, сто бы я не делала всё не так и не то, пытался меня переделывать под себя и я его бросила. У вас первые звоночки, хорошо подумайте

Гость
#18
Гость

Да-да, так предсказуемо, что даже скучно. Жила была девочка, сама дура виноватая.
Попытка виктимблейминга не засчитана.

Ну если вы хотите провести жизнь, подсчитывая случаи виктимблецминга, то конечно, мои тексты вам скучны, как интегралы для двоечника. Вы ж совсем их не понимаете. Для меня, в отличие от вас, найти жертву и повесить на неё табличку онаневиноватая - это не занятие, на которое стоит тратить своё время. Я за конструктив

Гость
#19
Гость

Ну если вы хотите провести жизнь, подсчитывая случаи виктимблецминга, то конечно, мои тексты вам скучны, как интегралы для двоечника. Вы ж совсем их не понимаете. Для меня, в отличие от вас, найти жертву и повесить на неё табличку онаневиноватая - это не занятие, на которое стоит тратить своё время. Я за конструктив

Смешно и глупо.

Гость
#20
Гость

Сами поняли что написали ? Где я попрекаю родителями ? Вообще то тема наоборот . Я тему родителей вообще не затрагиваю . Ни его , ни своих . Только он о своих родителях когда говорит ни одного хорошего слова не скажет . О чем я ему говорю , что все люди мы взрослые и винить их не стоит . А ему любви не хватало , на что я ему опять говорю что родители сколько могли столько и дали. Хотя все у него хорошо в жизни сейчас благодаря родителям где -то . Но он этого не понимает . Мало того что засирает своих родителей , так и на моих лезет .

Я-то поняла. А вы нет.
Ладно, раз заинтересовались, переформулирую попроще.
Либо - вы идеал, а он вас не ценит. Надо сменить его на того, кто вас будет считать идеальной
Либо - признать, что вы не идеальная, что мужчина вас за что-то критикует и попытаться понять, за что именно. А поняв это, решать - согласны вы с его критикой или нет. Дальше опять развилочка. Если не согласны, забить на критику (и на него в возможной перспективе). Если согласны, принять к сведению и избавиться от каких-то своих недостатков - не ради мужика, а ради себя самой

Гость
#21
Гость

Я-то поняла. А вы нет.
Ладно, раз заинтересовались, переформулирую попроще.
Либо - вы идеал, а он вас не ценит. Надо сменить его на того, кто вас будет считать идеальной
Либо - признать, что вы не идеальная, что мужчина вас за что-то критикует и попытаться понять, за что именно. А поняв это, решать - согласны вы с его критикой или нет. Дальше опять развилочка. Если не согласны, забить на критику (и на него в возможной перспективе). Если согласны, принять к сведению и избавиться от каких-то своих недостатков - не ради мужика, а ради себя самой

Перестаньте манипулировать автором. Никто не идеален. И быть идеальной в глазах мужчины не является жизненной задачей женщины. Стремление к идеальности это путь к неврозу и отличная ниточка, за которую бесконечно может дёргать манипулятор в своих грязных целях.
В здоровых отношениях открытая коммуникация, забота друг о друге и нет места для манипуляций. Вы же для чего то пытаетесь убедить автора, что манипуляции её мужчины обоснованны и пытаетесь привить ей чувство вины. И ещё при это приплетаете сюда "конструктивность".
Лучше поработайте над своей склонностью к мизогинии, толку больше будет.

Гость
#22
Гость

Перестаньте манипулировать автором. Никто не идеален. И быть идеальной в глазах мужчины не является жизненной задачей женщины. Стремление к идеальности это путь к неврозу и отличная ниточка, за которую бесконечно может дёргать манипулятор в своих грязных целях.
В здоровых отношениях открытая коммуникация, забота друг о друге и нет места для манипуляций. Вы же для чего то пытаетесь убедить автора, что манипуляции её мужчины обоснованны и пытаетесь привить ей чувство вины. И ещё при это приплетаете сюда "конструктивность".
Лучше поработайте над своей склонностью к мизогинии, толку больше будет.

Плюсую

Гость
#23
Гость

Перестаньте манипулировать автором. Никто не идеален. И быть идеальной в глазах мужчины не является жизненной задачей женщины. Стремление к идеальности это путь к неврозу и отличная ниточка, за которую бесконечно может дёргать манипулятор в своих грязных целях.
В здоровых отношениях открытая коммуникация, забота друг о друге и нет места для манипуляций. Вы же для чего то пытаетесь убедить автора, что манипуляции её мужчины обоснованны и пытаетесь привить ей чувство вины. И ещё при это приплетаете сюда "конструктивность".
Лучше поработайте над своей склонностью к мизогинии, толку больше будет.

А вы слова-то знаете другие, кроме как «манипулировать»? Вы так все подряд зовёте?

Гость
#24
Гость

А вы слова-то знаете другие, кроме как «манипулировать»? Вы так все подряд зовёте?

Ваши приемчики тут не работают, идите подобру-поздорову.

Гость
#25
Гость

Ваши приемчики тут не работают, идите подобру-поздорову.

И то правда. Если автором может манипулировать любой анон, написавший ей пару фраз в интернете, то мне лучше свалить. А то мало ли какие несчастья ей причинят мои могучие манипуляции.
Да и ее группа поддержки, уверенная, что я могу манипулировать незнакомыми мне людьми сквозь экран, тоже не в безопасности. Хз что у них там в мозгах переклинит.
Раз мои тексты такую власть имеют, буду расходовать их аккуратнее. Спасибо, что сообщили, а то я и не знала о том, что наделена такой властью. Ну и приятно, не скрою)))

#26
Гость

И то правда. Если автором может манипулировать любой анон, написавший ей пару фраз в интернете, то мне лучше свалить. А то мало ли какие несчастья ей причинят мои могучие манипуляции.
Да и ее группа поддержки, уверенная, что я могу манипулировать незнакомыми мне людьми сквозь экран, тоже не в безопасности. Хз что у них там в мозгах переклинит.
Раз мои тексты такую власть имеют, буду расходовать их аккуратнее. Спасибо, что сообщили, а то я и не знала о том, что наделена такой властью. Ну и приятно, не скрою)))

Вы нормальные вещи говорите, но к описанной ситуации они вообще не относятся. Там налицо попытка вызвать чувство неполноценности и промыть мозги, чтоб была удобна царю-батюшке. В отношениях никто не идеален. Так что автор уж точно не найдет такого, для которого она идеальна. Но может найдет адекватного, который умеет нормально говорить о недостатках партнера, понимать их, а если это такая огромная проблема, то сказать прямо, что нужно меняться. Разницу с тупым «перевоспитанием» видите?

Гость
#27

Нсли в поведении девушки что то не нравится, парень может деликатно об этом поговорить но не вмешивать туда родителей, остальное манипуляция чистой воды

Гость
#28
S.Beatrice

Вы нормальные вещи говорите, но к описанной ситуации они вообще не относятся. Там налицо попытка вызвать чувство неполноценности и промыть мозги, чтоб была удобна царю-батюшке. В отношениях никто не идеален. Так что автор уж точно не найдет такого, для которого она идеальна. Но может найдет адекватного, который умеет нормально говорить о недостатках партнера, понимать их, а если это такая огромная проблема, то сказать прямо, что нужно меняться. Разницу с тупым «перевоспитанием» видите?

Спасибо!
Только чего ж вы меня недооцениваете? Не просто нормальные я вещи пишу, а наделённые могучим волшебством! Я незнакомыми людьми могу манипулировать и управлять через интернет буквально парой фраз! Вы выше почитайте, там по полочкам разложено, что я умею.

#29
Гость

Спасибо!
Только чего ж вы меня недооцениваете? Не просто нормальные я вещи пишу, а наделённые могучим волшебством! Я незнакомыми людьми могу манипулировать и управлять через интернет буквально парой фраз! Вы выше почитайте, там по полочкам разложено, что я умею.

Ведьма - всего лишь разозленная фея! :)

Гость
#30

>Во мне воспитали хорошие человеческие качества

Сама себе не похвалишь, никто не похвалит? Очень похоже на старую забавную хохму: ссср - самая читающая в мире нация (по мнению самого ссср).
Автор, а может вы и правда не очень воспитанная? Судя по вашему первому сообщению может сложиться такое впечатление

Гость
#31
Гость

Он прав. Ты хамка плохо воспитанная

Судя по характеру ты яжемать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: