Гость
Статьи
Нужна ли современному …

Нужна ли современному мужчине женщина

Если у мужчины не высокое либидо и он не планирует детей.
Много работает и зарабатывает, но ни с кем не встречается.
Стоит ли ему искать женщину/жену?
И почему? Для чего?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ув. автор. Именно ради ответа на этот вопрос (среди прочих) я когда-то и пришел на этот форум. Поделюсь ответом, который лично мне очень помог и возможно поможет и вам:

"Человеку нужен человек. А если ты псих-одиночка, то дррррочи и не вякай."

Сформулировано несколько грубо, но я считаю, что абсолютно верно. Необходимо для себя понять, хотите ли вы в вашей жизни еще одного человека. Это единственная действительная причина. Все остальное - тлен. И если такой потребности нет, то не нужна ни женщина, ни семья.

Автор
#52
Гость

Ув. автор. Именно ради ответа на этот вопрос (среди прочих) я когда-то и пришел на этот форум. Поделюсь ответом, который лично мне очень помог и возможно поможет и вам:

"Человеку нужен человек. А если ты псих-одиночка, то дррррочи и не вякай."

Сформулировано несколько грубо, но я считаю, что абсолютно верно. Необходимо для себя понять, хотите ли вы в вашей жизни еще одного человека. Это единственная действительная причина. Все остальное - тлен. И если такой потребности нет, то не нужна ни женщина, ни семья.

По этой вашей глупой фразе
Вывод такой,что человек нужен чтоб об него ***, тупо для траха
Кому такое отношение понравится?

Гость
#53
Автор

По этой вашей глупой фразе
Вывод такой,что человек нужен чтоб об него ***, тупо для траха
Кому такое отношение понравится?

Нет! В том-то и дело.

Для секса вовсе не нужно заводить ни семью, ни вступать в отношения. Достаточно сходить к феям или снять девку в баре.

Вы абсолютно неверно поняли посыл данного сообщения. А он заключается как раз именно в том, что семья нужна не ради секса, не ради каких-то бытовых удобств, не ради "чего-то". А затем и только и только затем, чтобы не быть в одиночестве. Все остальное несложно найти и из других источников.

Поэтому нам, интровертам, кому чужое присутствие рядом неприятно, вообще нет смысла вступать в отношения.

Гость
#54

Девушка НУЖНА каждый день, лучше если каждый день. Но не ОДНА и та же НАВСЕГДА!!!! То есть жена нафиг НЕ нужна. Если возникнет желание завести ребёнка, то НАДО воспользоваться услугами Суррогатной мамы! Всё не сложно. В Украине это можно сделать около 25 000$ за всё... +- как договоришься. И это НАМНОГО дешевле, чем жена.. + жена после развода НЕ заберёт себе этого ребёнка!!! А это ГЛАВНОЕ, так как на развод подают 85% случаях именно ЖЕНЩИНЫ.... ***. А если жены нет и не было, то твоего ребёнка никакая ТП не заберёт, никак и никогда!!!!😃

Евгения
#55
Малина986®

Кому берега не попутать, мужчине?.
Немного стресса необходимо для организма,..а с женщиной дозированный стресс практически обеспечен. Сменяющийся отличным настроением..
Организм без стресса превращается в амебу,.когда ничего не хочется.. и остаются из интересов только еда и интернет

Холостые мужчины живут дольше и счастливее, давно это доказали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: