Гость
Статьи
Не знаю, как поступить …

Не знаю, как поступить дальше

Я парень, мне 26. Живу с девушкой 3 года, разговор зашел о свадьбе, и началось!
Перед свадьбой, девушка познакомила меня со своей ЛП и у неё парень. Честно, когда я увидел парня, понял, что это эталон. Получилось так, что мы нашли общие темы для разговоров/увлечения/хобби/интересы. Нам стало интереснее проводить время вместе. Сначала мы проводили время в 4--ом, но потом случайно встретились вдвоём в городе и зашли в кафешку. Тема за темой, разговоры и все в этом духе. Ухх. Я аж прям пободрел. После последней встречи я понял, что не могу его упустить, а с другой стороны была девушка...

После парня мне стала неинтересна свадьба, да и плюсом что ЛП жены разошлась с парнем. Он уехал в США, я к нему летал (типа в командировку), там короче закрутилось, завертелось. Все супер, но я не знаю, как отказать в свадьбе или вообще перестать общаться с этим челом. Главное - оба при деньгах.

Так хочу почувствовать себя счастливым и уехать, но что-то сомневаюсь. Он тоже испытывает чувства и все такое... Дает деньги + купил дорогое авто. Приятно, что любит и все в этом духе, я хоть и работаю но его денегвполне хватит, да и я думаю, что с ним буду счастлив. Но как же родня/жена/друзья? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
ПалкоВводец
#1

*** ты с яблоком дырявым)))

Гость
#2

ды ты *** походу ,возвращайся к жене ,и забудь все эти гомосятские темы

#4
ПалкоВводец

*** ты с яблоком дырявым)))

главное это не трахаться с собственным отцом

ПалкоВводец
#5
Мальчик с яблоком

главное это не трахаться с собственным отцом

Ты совсем еб@нутый???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема