Гость
Статьи
Как можно быстрее …

Как можно быстрее забыть человека?

Посоветуйте способы как можно быстрее забыть человека, перестать страдать. А интернете полно всего такого, но что помогло лично вам? Вот когда накатывает, что делать?

Сейчас страдаю
13 ответов
Последний — Перейти
seXy_g
#1

Пока новый шкаф не купишь, старый не выкинешь.

Гость
#2

У меня в жизни нет ни одного человека, которого бы я "забыла". Я не страдаю ни склерозом, ни амнезией. Негативный опыт - тоже опыт, он нужен для того, чтобы не вляпываться в одно и то же *** снова и снова. Страдания пройдут сами, для этого нужно только время. Очень хорошо помогает ремонт или переезд, и выкинуть все вещи, которые напоминают о человеке.

Сейчас страдаю
#3

Все говорят, нужно время, а сколько его нужно? Через какое время становится ощутимо легче?

Смурф
#4

Хз, я мужчина , распался пол года назад с девушкой по ее инициативе , до сих пор в себя не могу придти , Заставляю себя ее возненавидеть ,отпускает на пару дней , И все по новой . Сам не знаю что делать ,как заставить себя о ней забыть и не думать 24 часа в сутки . Часто сниться . Вон до женского форума дошёл 🤦‍♂️Психика .

Смурф
#5
Сейчас страдаю

Все говорят, нужно время, а сколько его нужно? Через какое время становится ощутимо легче?

А вы М или Ж ? Сколько времени прошло у вас ?

Сейчас страдаю
#6
Смурф

А вы М или Ж ? Сколько времени прошло у вас ?

Я девушка, прошла неделя всего( но у меня мужчина внезапно всё оборвал, среди радужных планов на жизнь. Поэтому я вообще сейчас слегка прибита, даже не верю ещё

Алиса
#7
Сейчас страдаю

Я девушка, прошла неделя всего( но у меня мужчина внезапно всё оборвал, среди радужных планов на жизнь. Поэтому я вообще сейчас слегка прибита, даже не верю ещё

Попейте антидепрессанты,в таких случаях реально помогают,время положенное с ними легче проходит,пофигу становится

seXy_g
#8
Смурф

Хз, я мужчина , распался пол года назад с девушкой по ее инициативе , до сих пор в себя не могу придти , Заставляю себя ее возненавидеть ,отпускает на пару дней , И все по новой . Сам не знаю что делать ,как заставить себя о ней забыть и не думать 24 часа в сутки . Часто сниться . Вон до женского форума дошёл 🤦‍♂️Психика .

А узнать причину, вернуть и поработать над ошибками, не?

Смурф
#9
seXy_g

А узнать причину, вернуть и поработать над ошибками, не?

Причины мне ясны , над ошибками и делаю что работаю, вернуть пытался , в ответ призрение и унижения. Больше не хочу ,спасибо . Порой думал что лучше бы не звонил и не писал .

seXy_g
#10
Смурф

Причины мне ясны , над ошибками и делаю что работаю, вернуть пытался , в ответ призрение и унижения. Больше не хочу ,спасибо . Порой думал что лучше бы не звонил и не писал .

Ну если не бил, с подругой не переспал и не унижал, то всё возможно. А коли так, то забыть и искать ту, для которой это будет приемлемо.

Смурф
#11
seXy_g

Ну если не бил, с подругой не переспал и не унижал, то всё возможно. А коли так, то забыть и искать ту, для которой это будет приемлемо.

Не, не бил , не изменял, и в мыслях не было. С финансовой стороной плохо справлялся. Возможно не мог дать в определенный промежуток чего то большего. На ресторан , Цветы , конфеты , деньги всегда были, не могу сказать что я неудачник в финсовом плане.

Смурф
#12
seXy_g

Ну если не бил, с подругой не переспал и не унижал, то всё возможно. А коли так, то забыть и искать ту, для которой это будет приемлемо.

Так я везде в чс, я сейчас и не лезу , я же не могу человека насильно держать рядом с собой , если он так решил, значит нет там не чувств не любли.

seXy_g
#13
Смурф

Не, не бил , не изменял, и в мыслях не было. С финансовой стороной плохо справлялся. Возможно не мог дать в определенный промежуток чего то большего. На ресторан , Цветы , конфеты , деньги всегда были, не могу сказать что я неудачник в финсовом плане.

Тогда лишь посочувствую. Все мы через это проходим. Надо нарастить панцирь и двигаться дальше😉

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем