Гость
Статьи
Как медленно мстить …

Как медленно мстить мужчине , живя с ним ?

Девочки , произошла неприятная ситуация в которой он сильно виноват . Готовлю почву для ухода . Просто так уходить не хочу , а хочу поиздеваться для начала . Жалко времени своего , что я была рядом с ним . Не то что я сейчас ни в чем себе не буду отказывать за его деньги это понятно . В сексе буду думать только о себе . И вообще буду думать только о себе . Какие ещё ухищрения можно применить ? Чтоб ему весело жилось

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
🖤Kristina
#2

а что за ситуация? интересно. а то может зря вы.

Гость
#3

Заразитесь ВИЧ инфекцией и заразите его

#4

Что нибудь для облысения в шампунь?

Гость
#5

Пургенчику подсыпайте ему периодически.
А по-серьезному - уходя уходи. Так и будете жить вместе и себе и ему жизнь отравлять, и так и не уйдете.

Гость
#6

Вы что бессмертная? Не тратьте время на эту ерунду

Гость
#7

Он что, такой лох, что ничего не поймет? Как бы тебе эта месть боком не вышла.

Гость
#8

Если мстить, то мстить красиво. Не переусердствуйте, чтобы самой в грязи по итогу не остаться

Гость
#12
Пряня

Что нибудь для облысения в шампунь?

да.крем для депиляции в шампунь.можно его зубной щеткой *** повытирать.но честно сказать лично я бы не стала заниматься такой хренью

#15

Ладно настоящая , ее хоть смыть можно
В отличии от той что в душе
Со второй сложнее

Гость
#16

Уйдите и живите хорошо без него - пусть от зависти умрёт

Гость
#17

Лучшая месть стать счастливой без него

Гость
#18

Оставьте его без денег .

Гость
#19

Предложи ему жмж

Гость
#20

У меня подруга, когда с мужем ругалась, жарила много лука, запах которого муж терпеть не мог

Нищеброд
#21

Барышня, прежде чем "мстить", лучше взвесить все "за" м "против".
Мужчина с активной жизненной позицией может вас превратить в "ничто".
Загуглите, сколько людей пропадает и не находятся ежегодно.
Вы думаете их рептилойды похищают???))))

Гость
#22

Напоминайте ему почаще то .что ему неприятно . Внушите ему чувство вины и его ничтожности .

Гость
#23

А он того... не уничтожит Вас, когда поймет, что был игрушкой в Ваших руках? Не шутите с огнем, а погуглите криминальные сводки о пропавших , убитых или изуродованных женах и любовницах. Это плюс к разводу, после которого Вы останетесь без гроша. Думаете, серьезному и состоятельному мужчине можно запросто подгадить?Вы очень самоуверенны, не дальновидны и не умны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: