Гость
Статьи
Жить как мечтаю или …

Жить как мечтаю или довольствоваться, что имею в отношениях с мужчиной

Крик души. У меня есть мужчина, вместе почти год, сначала было всё сказочно красиво, но потом мои розовые очки начали медленно спадать. я поняла, что интересы расходятся, финансово он не готов участвовать в моих проблемах, жениться не хочет, детей не хочет, целей и планов на жизнь нет, ничего в жизни менять не хочет...вроде не инфантил, не студент 25-летний...а я другая, на месте не сидится, все делаю и делаю, и ремонт, и родителям с домом помогаю, и на отпуска коплю. И тут случайно познакомилась с мужчиной, начали общаться в телефоне, он совсем другой, прям как я, много проектов, целей, и не на бумаге, а в реале, не пустослов. Он прям тянется общаться, зовет на свидание, присылал цветы на работу уже. а я боюсь, ведь у меня отношения... но второму я о них не говорила. С первым мы не живем вместе, просто как гостевой брак. Я вся в сомнениях, помогите, кто был в похожих историях?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«финансово он не готов участвовать в моих проблемах» какая прелесть. А ты готова финансово участвовать в его проблемах? Перескакивай на новый член, раз он тебе больше подходит

Гость
#2

У первого вы просто удобная приходящая секс-обслуга. Такой и останетесь. Оно вам надо? Сами же понимаете что семьи нормальной с ним не получится.

#3

Раз первый не подходит, расстанься и встречайся со вторым, в чем проблема?

Гость
#4

А первый то в курсе что у вас отношения? Ерундой маешься. Попался тебе хороший, так хватай и не строй из себя героиню

Гость
#5

Он тебе никто, можешь встречаться с кем хочешь.

Гость
#6

У тебя нет гостевого брака, у тебя есть потрахушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: