Гость
Статьи
Мужчины вокруг хотят …

Мужчины вокруг хотят только секса и свободных отношений

Хочется высказаться. Живу в другой стране. Переехала сюда одна. Родители и друзья в России. Сняла квартиру, нашла работу среди русских, занимаюсь изучением языка. До этого отдыхала здесь один раз, познакомилась с мужчиной, переписывалась, он пригласил в гости, я жила у него 2 недели. Все было хорошо. Но, потом он свел переписку на нет. Но, я уже жила мечтой жить там. В итоге накопила денег и переехала. Постоянно думала о том мужчине, он был для меня самым лучшим. Я с ним связалась. Он мне предложил жить у него (Я плачу ему половину всех платежей и все расходы на продукты и прочее мы делим пополам) Когда я начала жить у него у нас были страстные отношения, я была сильно влюблена. При этом он мне не помогал (я в чужой стране) Каждую ночь он ходит на тусовки, дискотеки, а днем на пляж и это все без меня. Мне это тяжело психологически. Он человек - одиночка или просто жуткий эгоист. А я наоборот, до переезда жила с родителями все время и не научилась быть самостоятельной, мне нужна компания, общение. Плавненько страсть у него закончилась. И он свел общение на привет, как дела.. Постоянно говорит: иди ищи себе друзей. Говорит, что я свободная. При этом я живу с ним, и секс у нас есть, но реже. Когда хочу с ним поговорить, он говорит, что он хочет покоя и тишины. У меня нет здесь друзей и подруг, не с кем поговорить. . Получается знакомится со многими мужчинами на улице. Но, в итоге, их интерес сводиться только к сексу. Когда я не соглашаюсь, они перестают со мной общаться. Здесь мужчины хотят иметь подружку для секса, без всяких обязательств. Подружку найти не удается, т к знание языка у меня на плохом уровне и в основном подружки приобретаются в детстве и в институте. Вообщем, очень тяжело одной, когда человек, к которому у тебя чувства с тобой так эгоистичен (я знаю, что у него есть секс на стороне). Плюс, когда вокруг все хотят от тебя только секса, а мне так хочется серьезных стабильных отношений.

Алена
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Украину переехали?

#2

и где вы таких мужчин находите, почитала - обзавидовалась. трахает, семьей не напрягает, детей не требует - ну чем не мечта.

мики
#3

Непонятно только Автор, зачем Вы из России уезжали?? Если такая домашняя и зависимая, понятно, что Вам сложно жить самостоятельно... А при такой значимости парных отношений мужчины просто убегать будут, потому как быть спасителем никому не хочется

реалист
#4

Мужчина хочет секас....а вы бабки по моему все справедливо)))

Kutolvene
#5

языка вы не знаете. Они хотят секс. Ну они все хотят секс в первую очередь, а уже потом думают об остальном. И что вы можете им дать, кроме секса? Понимание? Так вы на их языке не говорите почти. Общность интересов? а как узнать их и ваши интересы, если с языком проблемы? Ведь для того, чтобы хотя бы общаться по душам, надо огого как язык то знать, это для того, чтобы не заблудиться и уловить основную информацию, можно поверхностно владеть языком.

Что еще вы можете им дать? Ну какая с вас им кроме секса польза? Вы на ногах саомстоятельно не стоите, то есть это вам от них надо поддержки, денег, помощи в работе, в съеме жилья, в организации общения с их друзьями. Им с обязательствами с вами связываться зачем? Чтобы они вам обязаны были? А вы им не?

Гость 36,6
#6

"Здесь мужчины хотят иметь подружку для секса, без всяких обязательств."

Здесь- это где?

Вы в Тайланде что ли живете?

#7

Автор, не переживай, так везде, и здесь и там (где бы ты ни была), мужики хотят только секса, потому что не хотят обязательств. Поэтому остается их тоже только для этого и использовать, а разнообразие, кстати, очень приятная штука ;)

#8

Вам просто пока такие попадаются,есть еще мужчины которым нужны серьезные отношения,определенно.Дождитесь такого и все будет хорошо)

#9

И дело не в том что вы не в России.

#10
Angry Bird

и где вы таких мужчин находите, почитала - обзавидовалась. трахает, семьей не напрягает, детей не требует - ну чем не мечта.

Да кому ты нужна

+мильон, адекватное мнение
#11

Норвуд Робин "Женьщины которые слишком любят" читайте

Фуфик
#12

Знакомая история наивной русской дурочки - сколько таких попадалось на удочки. Лучше наших русских мальчиков никого нет - запомни деточка и повторяй как мантру.

Вот только странно, что до сих пор друзей не нашла - контакт и форумы в помощь, в каждой стране есть русские общины и не трудно найти сайт, где такие же как ты ищут друзей.

Вот так
#13

Зачем вы с ним живете???? Как вы переехали ОДНА в другую страну, если такая домашняя? Чтобы мужчины, не использовали вас только из-за секса, надо правильносебя вести, скромно, одеваться не вызывающе, взгляд построже, тогда и желающих вас использовать меньше будет! если уж так не нравится. Мой совет - оставайтесь там, если нравится страна, изучайте язык, все остальное приложется. Но только без того мужика, с которым живете Я тоже живу с мужчиной, так мы всегда вместе гуляем, проводим время вместе. И он мне всегда помогает в трудную минуту.

Алена
#14

Спасибо всем! Хочется всем ответить, но сейчас убегаю на работу. Переехала в Испанию, на Тенерифе. Язык изучаю на курсах и стараюсь общаться как можно больше с местными. Переехала, потому что здесь уровень жизни лучше.

#15

Сама таких выбираешь, некого винить.

Виктория
#16

автор, по интернету находите сообщество русских на Тенерифе....ну и общаетесь.....А как вы работу нашли? Это очень сложно сделать, вам плюс большой.....

Меркадор
#17

Автор, не возводи напраслину на иностранного мужчину. Весь вумен только и рассказывает о том, как мужчины-иностранцы спят и видят женитьбу на русских барышнях.

Гость
#18

Моя знакомая встречается с итальянцем. Вроде любовь у них. Но рассказывает, что он ее никогда не пожалеет, если у нее что-то болит - "Сходи к врачу". Если он собирается потусоваться, а она не может (работает), он говорит "Нет проблем, я возьму другую подругу"...

ух
#19
Гость

Моя знакомая встречается с итальянцем. Вроде любовь у них. Но рассказывает, что он ее никогда не пожалеет, если у нее что-то болит - "Сходи к врачу". Если он собирается потусоваться, а она не может (работает), он говорит "Нет проблем, я возьму другую подругу"...

менталитеты разные

Гость
#20
Алена

Спасибо всем! Хочется всем ответить, но сейчас убегаю на работу. Переехала в Испанию, на Тенерифе. Язык изучаю на курсах и стараюсь общаться как можно больше с местными. Переехала, потому что здесь уровень жизни лучше.

Если я правильно помню, в Испании сложная процедура развода, поэтому и не ищут они серьезный отношений. Вот если б у вас деньги были, тогда может быть еще.

Гость
#21
Меркадор

Автор, не возводи напраслину на иностранного мужчину. Весь вумен только и рассказывает о том, как мужчины-иностранцы спят и видят женитьбу на русских барышнях.

+1000000000

Гость
#22

... от тех, кто не может ничего предложить кроме сексу, а к семье не приспособлен

#23
Ш_апка

Да кому ты нужна

тыкать подружкам будешь, прошм;андовка.

Алена
#24
мики

Непонятно только Автор, зачем Вы из России уезжали?? Если такая домашняя и зависимая, понятно, что Вам сложно жить самостоятельно... А при такой значимости парных отношений мужчины просто убегать будут, потому как быть спасителем никому не хочется

Домашняя по природе. Но, хочу научиться самостоятельности и рассчитывать только на себя. Я на пути к этому.. и сейчас по этому поводу переживаю стресс. Так как противоречу сама себе

Алена
#25
реалист

Мужчина хочет секас....а вы бабки по моему все справедливо)))

Честно, денег не хочу от мужчин, т к приобретается зависимость. Я ищу поддержки и внимания =)

Алена
#26
Kutolvene

языка вы не знаете. Они хотят секс. Ну они все хотят секс в первую очередь, а уже потом думают об остальном. И что вы можете им дать, кроме секса? Понимание? Так вы на их языке не говорите почти. Общность интересов? а как узнать их и ваши интересы, если с языком проблемы? Ведь для того, чтобы хотя бы общаться по душам, надо огого как язык то знать, это для того, чтобы не заблудиться и уловить основную информацию, можно поверхностно владеть языком.

Что еще вы можете им дать? Ну какая с вас им кроме секса польза? Вы на ногах саомстоятельно не стоите, то есть это вам от них надо поддержки, денег, помощи в работе, в съеме жилья, в организации общения с их друзьями. Им с обязательствами с вами связываться зачем? Чтобы они вам обязаны были? А вы им не?

Моего уровня языка хватает для бытового общения. Т е я могу поговорить об интересах. Просто мужчины своими интересами занимаются в мужской компании, а с женщинами наслаждаются сексом и не хотят заморачиваться отношениями. Мне один так и сказал, что не может быть дружбы между М и Ж, у него есть одна соседка-подруга, но он говорит, что она очень толстая и страшная.

Вопрос для всех: А что может женщина дать мужчине, кроме секса?

Алена
#27
ух

менталитеты разные

Это 100% верно.

Алена
#28
Гость

Если я правильно помню, в Испании сложная процедура развода, поэтому и не ищут они серьезный отношений. Вот если б у вас деньги были, тогда может быть еще.

Я не ищу мужчину для брака, хочется просто, чтобы тебе относились не только как к предмету наслаждения сексом, а уделяли чуточку больше времени

Алена
#29
Виктория

автор, по интернету находите сообщество русских на Тенерифе....ну и общаетесь.....А как вы работу нашли? Это очень сложно сделать, вам плюс большой.....

Спасибо! Среди русских знакомых много. Но, это отдельная история. Испанцы куда более теплый народ. И среди испанцев и южноамериканцев живущих здесь тоже есть знакомые. Но, какая-то депрессия.. все равно чувствую себя одиноко. я понимаю, что это временно, что это период адаптации. И вот диалог на форуме мне помогает психологически =)) Так как близких я не могу загружать своими душевными проблемами, они и так очень переживают. А у подружек из России тоже проблем хватает. Стараюсь с ними говорить о приятном, ведь их часто приходится поддерживать

Алена
#30
+мильон, адекватное мнение

Норвуд Робин "Женьщины которые слишком любят" читайте

Спасибо!! Очень дельный совет!

Алена
#31
Весёлый

Сама таких выбираешь, некого винить.

Это я понимаю, правда жизни. Не виню. Просто пытаюсь найти ответ, как измениться

Гость
#32
Алена

Я не ищу мужчину для брака, хочется просто, чтобы тебе относились не только как к предмету наслаждения сексом, а уделяли чуточку больше времени

Не, в Европе это совсем не принято. У нас еще остались пережитки, но ненадолго, мне кажется.

Алена
#33
Гость

Не, в Европе это совсем не принято. У нас еще остались пережитки, но ненадолго, мне кажется.

Да, мне так и говорят, что я как человек из прошлого века. Видно нужно менять свое отношение к сексу и к взаимоотношениям в целом. Только вот сложно избавиться от установленных в детстве рамок

Кристина
#34
Алена

Да, мне так и говорят, что я как человек из прошлого века. Видно нужно менять свое отношение к сексу и к взаимоотношениям в целом. Только вот сложно избавиться от установленных в детстве рамок

Да дело не в сексе мне кажется даже. Просто у нас в стране люди привыкли цепляться друг за друга. "Как это он без меня в клуб пойдет? Как это он мне уже полдня не звонил и не спросил как дела? Как ему может быть с кем-то еще интересно? Ведь есть же я, что ему еще нужно?" Там люди более независимые, позволяют партнеру быть самим собой и решать за себя и от этого нам кажется, что их чувства не глубоки и не искренни.

У меня есть знакомый итальянец, он иногда про свою девушку с которой живет рассказывает истории типа: "Подруга меня просила не ехать туда-то, потому что в этот день концерт ее любимой группы и она просила меня пойти с ней! Ха, почему это я должен идти, это же ее любимая группа - пусть сама и идет, а я лучше поеду туда-то". Ну и он уехал, а она пошла на концерт и никаких скандалов. А теперь представьте у нас такое. Да весь мозг будет выеден тем, что "тебе что ради меня сложно?"

Алена
#35
Кристина

Да дело не в сексе мне кажется даже. Просто у нас в стране люди привыкли цепляться друг за друга. "Как это он без меня в клуб пойдет? Как это он мне уже полдня не звонил и не спросил как дела? Как ему может быть с кем-то еще интересно? Ведь есть же я, что ему еще нужно?" Там люди более независимые, позволяют партнеру быть самим собой и решать за себя и от этого нам кажется, что их чувства не глубоки и не искренни.



У меня есть знакомый итальянец, он иногда про свою девушку с которой живет рассказывает истории типа: "Подруга меня просила не ехать туда-то, потому что в этот день концерт ее любимой группы и она просила меня пойти с ней! Ха, почему это я должен идти, это же ее любимая группа - пусть сама и идет, а я лучше поеду туда-то". Ну и он уехал, а она пошла на концерт и никаких скандалов. А теперь представьте у нас такое. Да весь мозг будет выеден тем, что "тебе что ради меня сложно?"

Ха ха.. а ведь это правда. Мне испанец так и говорит: давно пора эволюционировать. Но, я с ним живу, как одна. Он приходит домой ночью, ложится спать, когда я встаю. Вечером, когда я прихожу с работы его нет и ночью он тоже тусуется ;) В выходные он тоже меня никуда не берет, на пляж без меня, прошу в столицу меня взять (сейчас распродажи и он бывает там 2-3 раза в неделю) тоже не берет. Говорит, как поеду - возьму, а сам без меня.. Живу с ним, потому что он сильная и независимая личность, есть чему поучиться. Для меня это как школа жизни. Все-равно, все остальные, с кем знакомлюсь, не хотят больше, чем переспать и каждый сам по себе..

Алена
#36

Знакомлюсь с людьми изначально с которыми имею общие интересы, чтобы можно было составить компанию: серфинг, плавание, прогулки по горам, велосипед. Но, все равно у них интерес ко мне только как к сексуальному партнеру.Ну ладно, это естественно. но, я хочу немного больше, иногда сходить вместе на пляж, покататься на доске (мне страшно лезть в волны одной) поэтому сейчас забросила занятия серфингом, сижу на берегу и смотрю и никто не соглашается пойти со мной вводу, все отмазываются - я устал.. у меня нет времени.. А когда, я только познакомилась с этими ребятами, они все говорили, я с тобой пойду в воду, научу тебя.. со спасателями тоже общаюсь. Они хоть один раз взяли на пробежку и то радует, правда мне за ними не угнаться =))

Гость
#37

Ну а с другими девушками не судьба познакомится?

Гость
#38

во наши бабы -- своим не дают, чмырят их, хотят чтобы платили за них везде. а как с иностранцами -- так ваще, и платят за себя сами, и на свободные отношения готовы, мол *** кроме меня кого хошь. офигеть просто!

Гость
#39

вернешься ты автор оттуда с букетом венеры

Алена
#40
Гость

во наши бабы -- своим не дают, чмырят их, хотят чтобы платили за них везде. а как с иностранцами -- так ваще, и платят за себя сами, и на свободные отношения готовы, мол *** кроме меня кого хошь. офигеть просто!

Не соглашусь с Вами, лично я не готова к свободным отношениям, я оказалась в ситуации, которая меня беспокоит и сейчас пытаюсь разобраться, как быть дальше. На данный момент у меня нет никаких любовных отношений ни с кем. Да, я живу с мужчиной, в которого я была сильно влюблена (сейчас я тоже к нему не равнодушна) Но, я не могла знать в начале наших отношений, что все повернется так. Сейчас мы как соседи и практически не сталкиваемся, т к он ведет ночной образ жизни, а он дневной. Но, изначально я думала, что у нас что-то выйдет серьезное

Алена
#41
Гость

вернешься ты автор оттуда с букетом венеры

Нет, у меня есть голова на плечах, в последние 1,5 года у меня был секс только с одним партнером. И я не могу заниматься сексом без чувств. И мне тяжело, что у меня сейчас нет второй половинки. На форуме я просто рассуждаю и пытаюсь разобраться в себе исходя из сложившейся вокруг обстановки.

Алена
#42
Гость

Ну а с другими девушками не судьба познакомится?

Да, есть знакомые девушки. Но, подругу сложно найти и это не зависит от страны проживания. В моем родном городе мои настоящие подруги - подруги детства

Гость
#43
Алена

Сейчас мы как соседи и практически не сталкиваемся, т к он ведет ночной образ жизни, а он дневной. Но, изначально я думала, что у нас что-то выйдет серьезное

что-то ты путаешься в показаниях. до этого писала:

"При этом я живу с ним, и секс у нас есть, но реже."

Алена
#44
Гость

что-то ты путаешься в показаниях. до этого писала:



"При этом я живу с ним, и секс у нас есть, но реже."

В этом году не было, поэтому теперь я считаю, что секс был раньше, а сейчас его нет.

Гость
#45

Автор, просто на улицах знакомятся только своеобразные мужчины (пикаперы). Они к 100 девушкам в день подходят, причем к любым, ведь секса внешность не очень важна. Мерзкие, невоспитанные. Также денег у них нет или они жадные, поэтому в клубе им знакомится дорого, а на улице можно бесплатно. Я тоже тут отдыхала за рубежом, ко мне часто мужики подходили знакомится, но все оказывались таким г. С одним я пошла с дуру в кафе, он купил мне сок и начал лезть сразу обниматься. Сказал, у меня друг живет в Голландии, я там буду жить у него на халяву осенью, если хочешь можешь приехать, заплатишь только за билет))) При этом ему 40 лет и деньги есть)

Anabel
#46

Алена, вы - дурочка. Судя по тому, что вы написали, мужик вас не любит и не считается с вашими интересами. Вы спите с ним и оплачиваете половину его платежей, вот он вами и пользуется. Я вообще не понимаю, на кой вам сдался этот козел, когда вы сами без него смогли переехать?

Anabel
#46

Кроме того, он вообще работает? Ночью дискотеки и тусовки, днем - пляж, за чей счет все это оплачивается? Это не мужик, а просто альфонс. Надеюсь, вы его уже бросили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: