Гость
Статьи
Свободные отношения. …

Свободные отношения. Секс/ разошлось с реальностью…не знаю как поступить.

Познакомились с парнем на сайте знакомств; нам обоим чуть за тридцать; сначала подумала просто ради эксперимента пообщаемся; ну а там посмотрим; с его стороны сразу выдвинул желание интересное общение и интим; ну вроде как азарт и тд; но потом открыто сказала, что без нормальных отношений, не смогу вот так врухаться в сексуальные утехи; последовало, ну мы же можем и нормальные иметь (!!!), ну ок… дальше общаемся ( видимо, решила, что не хватает лапши на ушах за столько лет); ну в итоге, много чего разговаривали и даже вполне интересно; были заигрывания в переписке , не скрываю; предложил встретится; реально парень красивый высокий, спортивный) - короче говоря, переспали ( умом понимаю, что что попало натворила) хоть секс офигенный был; но потом бац и ответ, ну я просто за секс и общения- нормальные отношения в планы не входило; я строю карьеру; ты мне очень понравилась и тд; я хочу еще раз с тобой встретиться, якобы давай на чт ! У тебя! ( я живу в своей квартире) меня смущает все: почему у меня, почему тупо соврал; почему настаивать на разнообразии сексуальных отношений ( я не готова вообще никак; когда был мой любимый мужчина- там и любовь и страсть и все что хотели в пределах разумного, но это с любимым); вообщем, хочет встречи, а я не хочу.
По принципу, ну случилось и случилось…
Или наплевать на все и просто иметь классный секс с молодым и опытным уже ) и искать нормальные отношения с другим мужчиной. Не особо верю, что из такого может выйти серьезные отношения.
Он неженат. Я свободна. Я хочу нормальные отношения.

Кто что думает? Может сталкивались с таким.

V
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если Вы хотите отношений, а он не хочет, то идите дальше. Встретите того, кто хочет.

Гость
#2

мм, тебе предложили на сайте знакомств секс без обязательств. Ммм, как оригинально! Никто похоже с этим не сталкивался.

да, с этим чуваком 100% могут быть нормальные серьезные отношения, как с наркоманом может быть жизнь без наркотиков.

V
#3
ЖабаКлава

Если Вы хотите отношений, а он не хочет, то идите дальше. Встретите того, кто хочет.

Вот я больше к этому и склоняюсь! Мерси)

V
#4
Гость

мм, тебе предложили на сайте знакомств секс без обязательств. Ммм, как оригинально! Никто похоже с этим не сталкивался.

да, с этим чуваком 100% могут быть нормальные серьезные отношения, как с наркоманом может быть жизнь без наркотиков.

Конечно, согласна с вами от начала и до конца… я не зависала на этих сайтах знакомств, подруга предложила, чтобы не сидела как тютя-мотютя дома, попробовала пообщаться. Затупила🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: