Гость
Статьи
Парень обижается

Парень обижается

Девочки милые!
Подскажите
Когда ругаемся с парнем он уходит в молчанку, а я всегда извиняюсь
В данный момент не разговариваем 4 дня, он молчит и я приняла его позицию, живем вместе с ним. Раздражает нереально, но обидели его слова, что я во всем виновата в наших ссорах в том числе и разговаривать после такого не хочется вообще.
Что за типаж парня мне попался и чего стоит ожидать в дальнейшем, я уже не раз говорила что надо решать проблему на месте, а он уходит в молчанку

Соня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не будет решать проблемы. У него их нет. Он вампир и жрет с Вас энергию. Он будет и дальше вталкивать Вас в чувство вины и включать игнор. Думайте о себе. Что Вам дают отношения с этим человеком? Вы счастливы?

Гость
#2

обижается - агрессивный, обабился.
пытается переложить вину на тебя - безответственный, слабый.

Соня
#3
Гость

Он не будет решать проблемы. У него их нет. Он вампир и жрет с Вас энергию. Он будет и дальше вталкивать Вас в чувство вины и включать игнор. Думайте о себе. Что Вам дают отношения с этим человеком? Вы счастливы?

Из за частых ссор в последнее время, есть уже мысли уйти, но дело в том что мы живем вдвоем в другом городе и родственники далеко даже чтобы поставить отношения на паузу и я работаю тут. Я не знаю что делать
Устала морально очень…

Соня
#4
Гость

обижается - агрессивный, обабился.
пытается переложить вину на тебя - безответственный, слабый.

Я понимаю у всех есть ссоры, но молчать так, а дети когда пойдут там мне чего ожидать?
Да и уже не комфортно чувствую себя… здоровье немного подводит

Гость
#5
Соня

Я понимаю у всех есть ссоры, но молчать так, а дети когда пойдут там мне чего ожидать?
Да и уже не комфортно чувствую себя… здоровье немного подводит

какие дети?! он же даже не муж

Гость
#6
Соня

Из за частых ссор в последнее время, есть уже мысли уйти, но дело в том что мы живем вдвоем в другом городе и родственники далеко даже чтобы поставить отношения на паузу и я работаю тут. Я не знаю что делать
Устала морально очень…

использовать мужика только для того, для чего он подходит, а для отношений искать другого. есть от него польза-то? денег дает? квартиру оплачивает?

Соня
#7
Гость

использовать мужика только для того, для чего он подходит, а для отношений искать другого. есть от него польза-то? денег дает? квартиру оплачивает?

Денег не дает, потому что ему жалко судя по всему.
За съем платит, но думаю скоро будет просить скидывать за нее ибо уже был такой случай у него во время ссоры

Соня
#8
Гость

какие дети?! он же даже не муж

Кстати если зайти дальше, он говорит предложения от меня жди не скоро…

Гость
#10

Просто такой типаж, обидчивый, впечатлительный. Я такой, уже не раз расставался, было много отношений, наверное меня уже весь город знает:))))

Гость
#11
Соня

Денег не дает, потому что ему жалко судя по всему.
За съем платит, но думаю скоро будет просить скидывать за нее ибо уже был такой случай у него во время ссоры

ну и нафих его. абсолютно бесполезный в хозяйстве и в жизни мужик.
надо нового искать.

Гость
#12

У меня такой же парень вчера например целый день со мной не розговартвал, а обиделся из-за своей ревности. По крайней мере я начинаю не обращать внимания на него он сдается так как не может чтобы я эго игнорила, а потом мы розговариваем обсуждаем проблемы и все решается. Попробуй на своего парня не обращать внимания, а если он на едет на тебя с претензиями ответь что это он начал эту игру и ты пыталась ранее поговорить

Директор мира
#13

Дал обет молчания, аминь

Гость
#14

И нафиг вы с ни живете? Нравится быт обслугой?

Гость
#15

Может стоит пересмотреть свое поведение и понять почему он это сказал? Если вы ни в чем не виноваты, в чем я собственно сомневаюсь, так как есть и ваша доля ссор, то стоит уйти. Нет смысла играть в молчанку, двум взрослым людям.

Гость
#16

Не с парнем, а с мужчиной надо встречаться. Что можно взять с парня? Молчанку как у вас. В игнор его и в чс

Гость
#17

Рыба? Хватит бегать за ним. Займись своей жизнью. Почитай гороскопы и психологов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: