Гость
Статьи
Общение в сети

Общение в сети

Мне нужен совет. Я общаюсь в сети с мужчиной. Общение очень теплое, всё вроде между нами хорошо. Мы оба женаты, но это не мешает нам - мы не планируем встречи. Мы списывается и созваниваемся каждый день, кроме выходных. В выходные последние 3 недели он мне не пишет, даже не здоровается. И это точно не из-за жены. А в понедельник всё снова прекрасно. Не знаю, как относиться к этому. С одной стороны, немного обидно, с другой - от всего нужен отдых. Но всё же немного задевает. Не могу решить, как к этому относиться. У кого какие мысли по этому поводу?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто не всегда хочет общаться. Занят другими делами. Я тоже с одним челом общаюсь, он сам пишет где-то 1-2 раза в неделю. Тогда и здороваюсь в ответ и конечно не обижаюсь )

Гость
#2

Если ты расстраиваешься из-за того, что тебе не пишет незнакомый мужчина, то у меня для твоего мужа плохие новости, его жена - шлюшарка

Гость
#3
Гость

Если ты расстраиваешься из-за того, что тебе не пишет незнакомый мужчина, то у меня для твоего мужа плохие новости, его жена - шлюшарка

Надо было добавить, что интересует мнение не дураков)

Гость
#4
Гость

Надо было добавить, что интересует мнение не дураков)

Не хлюпай на меня вагиной, я тебе не твой йеббарек, подстилка

Гость
#5

Автор, ему хватает общения по его расписанию ) , в обратном случае написывал бы вам регулярно.
Вы не огорчайтесь, женатый мужчина возможно чуточку больше занят в свободное время чем холостяк.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема