Гость
Статьи
Съехала с квартиры …

Съехала с квартиры родителей парня

Я, до недавнего времени, жила вместе с парнем в доме его родителей. Дом не маленький, вполне себе уютный. Но было одно но.. Собственно, понятно какое.
Я всегда была радикально настроена за то, что два человека, которые решили жить вместе, должны снимать своё жильё. Жизнь с кем-то, будь то родственники, друзья, это и отсутствие пространства, которое принадлежит только вам двоим. Это и надоедливые советы, что и как делать. Если решились на отношения, то никто не должен лезть в них.
Он сам предложил пожить в доме его родителей, пока мы не станем зарабатывать хотя бы немного побольше, чтобы позволить себе съёмное жильё. Отнеслась скептически, но решила согласиться.
И зря. Поняв свою ошибку, я стала разговаривать с парнем, что пусть пока у нас не так много денег, нужно уходить из родительского дома. Он всё отнекивался и говорил про невыгодность моей просьбы.
И я решила действовать сама. Нашла самый дешёвый вариант, самую захолустную квартиру за 23 тысячи в месяц. Так как я только начала карьеру, это удар по моему кошельку. Но в надежде на то, что мой подтянется и поймёт меня, я собрала свои вещи и сказала ему, что жду его, если он одумается.
Прошло всего два дня. Звонит, спрашивает, как я там. Но не действует, да и я не затрагиваю эту тему. Звонила его мама, говорила, что ходит хмурый, задумчивый.
И теперь думаю, правильно ли я поступила. Квартира мне совсем не нравится, похожа на сарай. Пусть сарай, но хотя бы свой. Или же нужно было послушать его.. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз радикально настроена живи сама. У всех могут быть свои понятия.

#2

Мне кажется, вы очень рано съехались, раз денег пока зарабатываете мало. Жили бы каждый у своих родителей, встречались, копили. Куда спешить? Я согласна, это не для всех - жить парой в родительском доме, ну попробовали, не вышло, разъехались обратно, съедетесь через годик. Вам же самой этот сарай не нравится!

Снежинка
#3

Правильно поступила.

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы