Гость
Статьи
Жизнь с родителями …

Жизнь с родителями парня

Всем привет, встречаемся с парнем около года, 4 месяца живем у его родителей ( они сами позвали меня жить к себе, естественно с его подачи). По-началу вроде все хорошо, но сейчас это какой-то кошмар, маме парня вечно что-то не так, постоянно пытается меня задеть, даже самые хорошие моменты превращает в плохие, парень не обращает внимания, он привык, а для меня это не нормально… Я раньше жила в большом частном доме, родители работали день и ночь чтобы позволить себе его, они живут в старенькой квартире и я постоянно слышу, вот не повезло тебе с парнем, не богатые мы, ты же в большом доме живешь, ты наверное не ешь, то что мы готовим… Не знаю на какой ответ от меня они ждут, но я просто игнорирую. Постоянно задевает парня, вечно он что-то не так делает, раздражает этот гиперконтроль, почему же она никак не поймёт, что ему давно не 15.. На мое предложение парню съехать на съемную квартиру, сказал, что будет ипотеку брать и хочет чтобы мы сразу жили в своем доме, а не отдавали деньги чужому дяде, но как же ты накопишь на первоначальный взнос, если ты всю зарплату родителям отдаешь… спросила у него как он собрался в будущем семью создавать, сказал, что мы сейчас не строим семью, а что же мы тогда делаем?, не понятно, я уже не могу, стараюсь чаще уезжать к себе домой и начинаются у нас конфликты… как бы вы поступили в моей ситуации? #нуженсовет #отношениясродителями

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну им всем там классно. И сына рядом и зарплату даёт и девочка его обслуживает интим стабилен. Всем хорошо, и постеьаться повампирить могут, когда захотят. Шикарно. Беги... у тебя правильное мышление, должно быть не так, как они говорят.

Гость
#2

Сама не понимаешь,что он делает?Сожительствует на своих условиях-очевидно же.Семью строят взрослые люди,а не мамкины детки.

Гость
#3

Не надо жить с чужими посторонними людьми

#4

Поставьте себя на место их родителей - к ним приперлась жить чужая посторонняя тетка, которая им совершенно не нужна. Хотите жить с парнем - живите отдельно. Нет денег - заканчивайте эти игры во взрослых и живите каждый у своих родителей.

Гость
#5

Он себе просто притащил постоянную бабу в койку. И больше ничего менять в своей жизни не планирует, его все устраивает. Жить у мамки под боком плюс регулярный секс без каких то финансовых затрат и прочих усилий с его стороны.
Не теряйте с ним время, возвращайтесь в свой большой дом и копите на свое жилье. Отдельное от всех, в том числе и от будущего мужа.

#6
Бухие бухи

Поставьте себя на место их родителей - к ним приперлась жить чужая посторонняя тетка, которая им совершенно не нужна. Хотите жить с парнем - живите отдельно. Нет денег - заканчивайте эти игры во взрослых и живите каждый у своих родителей.

Вы видимо читаете не внимательно, они сами меня к себе позвали, я также как и парень работаю, если бы он всю свою зп не отдавал родителям мы бы вполне могли снимать кв

Гость
#7
Гость0804

Вы видимо читаете не внимательно, они сами меня к себе позвали, я также как и парень работаю, если бы он всю свою зп не отдавал родителям мы бы вполне могли снимать кв

Самой не стремно жить и спать с мальчиком,отдающим зарплату маме?Это какое-то извращение.

#8
Гость0804

Вы видимо читаете не внимательно, они сами меня к себе позвали, я также как и парень работаю, если бы он всю свою зп не отдавал родителям мы бы вполне могли снимать кв

Я Вас внимательно читаю, это Вы просто не понимаете, что происходит.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема