Гость
Статьи
Жизнь с парнем

Жизнь с парнем

Расскажите про первый опыт жизни с парнем. Мне что-то не очень нравится. Хоть я сейчас и живу за его счёт, убираю, готовлю. Но меня все бесит, поесть не уберёт за собой, ест в постели, чай пьёт и не убирает, а на замечания не обращает внимания, вечно орёт когда что-то не так.. Про унитаз вообще молчу.. Нервишки шалят...

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи тогда с девушкой раз сущность парней тебя не устраивает......... 😜😜😜

Гость
#2

Просто ваш парень привык жить так, как жил до вас, т.е. один. Есть где попало, раскидывать вещи, не убирать в квартире, это привычка, ведь никто не придет, никто не контролирует его, делает, что хочет. А тут видимо, не привык еще к тому, что стал жить не один. Странно вообще то, что он согласиться жить вместе с вами. А на какие претензии он может кричать? Если вы что-то делаете не так? Похоже он нашел себе прислугу, в виде вас, и мол теперь вы должны делать, так, как он вам сказал. Вы никому ничего не должны! И не должны терпеть такое унижение. Вы кто? Жена ему? Чтобы выслушивать его крики и претензии? А вообще должны были понимать, что значит жить с парнем. Да- надо и готовить и убирать, и заниматься стиркой, мужчины вообще очень редко помогают своим женам. Все зависит еще от воспитания, каким его вырастила мать. Вы думали он будет вам помогать, а тут увидели невежу и грязнулю. Подумайте нужен ли вам этот человек в будущем? А измениться он не измениться, поздно уже что-то менять.

Гость
#3

Зато за его счёт. Вы разве не этого хотели?

Гость
#4

Так вы не жена. А бесплатная служанка, уборщица, содержанка, простит... Плохо

Гость
#5
Гость

Зато за его счёт. Вы разве не этого хотели?

Нет. Я сама не против работать. Но пока карантин дома

Гость
#6
Гость

Просто ваш парень привык жить так, как жил до вас, т.е. один. Есть где попало, раскидывать вещи, не убирать в квартире, это привычка, ведь никто не придет, никто не контролирует его, делает, что хочет. А тут видимо, не привык еще к тому, что стал жить не один. Странно вообще то, что он согласиться жить вместе с вами. А на какие претензии он может кричать? Если вы что-то делаете не так? Похоже он нашел себе прислугу, в виде вас, и мол теперь вы должны делать, так, как он вам сказал. Вы никому ничего не должны! И не должны терпеть такое унижение. Вы кто? Жена ему? Чтобы выслушивать его крики и претензии? А вообще должны были понимать, что значит жить с парнем. Да- надо и готовить и убирать, и заниматься стиркой, мужчины вообще очень редко помогают своим женам. Все зависит еще от воспитания, каким его вырастила мать. Вы думали он будет вам помогать, а тут увидели невежу и грязнулю. Подумайте нужен ли вам этот человек в будущем? А измениться он не измениться, поздно уже что-то менять.

Привык что мама все уберёт, сделает. Я согласна на готовка, уборка, девушка это должна делать. Просто бесит когда уберешь, а придут и намусорят.. Та и он говорил будет помогать мне и тд

Гость
#7
Гость

Так вы не жена. А бесплатная служанка, уборщица, содержанка, простит... Плохо

Платная же.

ушастый филин
#8

А в целом-то парень хороший (если бы не перечисленное в заглавном посте)?

Гость
#9
Гость

Просто ваш парень привык жить так, как жил до вас, т.е. один. Есть где попало, раскидывать вещи, не убирать в квартире, это привычка, ведь никто не придет, никто не контролирует его, делает, что хочет. А тут видимо, не привык еще к тому, что стал жить не один. Странно вообще то, что он согласиться жить вместе с вами. А на какие претензии он может кричать? Если вы что-то делаете не так? Похоже он нашел себе прислугу, в виде вас, и мол теперь вы должны делать, так, как он вам сказал. Вы никому ничего не должны! И не должны терпеть такое унижение. Вы кто? Жена ему? Чтобы выслушивать его крики и претензии? А вообще должны были понимать, что значит жить с парнем. Да- надо и готовить и убирать, и заниматься стиркой, мужчины вообще очень редко помогают своим женам. Все зависит еще от воспитания, каким его вырастила мать. Вы думали он будет вам помогать, а тут увидели невежу и грязнулю. Подумайте нужен ли вам этот человек в будущем? А измениться он не измениться, поздно уже что-то менять.

В смысле не должна? Она за его счёт живет- она отрабатывает кров и все остальное. Вот когда будет вносить в бюджет столько же, тогда и право иметь будет нервничать и возмущаться. А пока её удел говорить "да мой господин" и не отсвечивать до дальнейшего распоряжения кормильца. Слабо он её грузит, время для вумана свободное есть, слабохарактерный мужик.

Гость
#10
Гость

Нет. Я сама не против работать. Но пока карантин дома

А карантин только у вас, персональный, у парня нет? Везёт же ему....

Главный тут
#11

Терпи! Баба создана быть рабом у мужика! Удовлетворяй все его прихоти и не скули! А то закончишь жизнь в пьяном угаре под о6дристаном одеяле твоими десятью кошками! Не повторяй судьбы 99% пользователь ниц вумен. ру 🤯

Гость
#12
Гость

В смысле не должна? Она за его счёт живет- она отрабатывает кров и все остальное. Вот когда будет вносить в бюджет столько же, тогда и право иметь будет нервничать и возмущаться. А пока её удел говорить "да мой господин" и не отсвечивать до дальнейшего распоряжения кормильца. Слабо он её грузит, время для вумана свободное есть, слабохарактерный мужик.

"да мой господин" 👍😂😂😂

Гость
#13

Я жила после 18 лет с разными парнями, никогда не брала на себя обязанности жены, нафиг мне это? Каждый обслуживает сам себя.

Гость
#14
Гость

Я жила после 18 лет с разными парнями, никогда не брала на себя обязанности жены, нафиг мне это? Каждый обслуживает сам себя.

Вы молодец! а автор, к сожалению, нищебродка и не может себя обеспечивать.... Не все женщины люди, к сожалению, кто-то от природы бесполезен...

Гость
#15
Гость

"да мой господин" 👍😂😂😂

это у арабов, у американцев йес сэр

Гость
#16
Гость

Я жила после 18 лет с разными парнями, никогда не брала на себя обязанности жены, нафиг мне это? Каждый обслуживает сам себя.

И обеспечивает себя каждый разумеется сам )

Гость
#17
Гость

Нет. Я сама не против работать. Но пока карантин дома

Так карантин же не год длится. Вам же раньше зп платили , как-то себя содержали

Гость
#18
Гость

Так карантин же не год длится. Вам же раньше зп платили , как-то себя содержали

меня парни содержали, как жить на что теперь не знаю

Гость
#19
Гость

Так вы не жена. А бесплатная служанка, уборщица, содержанка, простит... Плохо

шалашшовка в общем говоря в народе

Гость
#20
Гость

меня парни содержали, как жить на что теперь не знаю

Так это ваша плата тогда. Убирайте и ублажайте и принимайте смиренно свою долю содержанки. За все в нашей жизни платить нужно или вы бесплатных отношений хотели? Пффф.....

Гость
#21
Гость

Нет. Я сама не против работать. Но пока карантин дома

Я тоже не против миллионы зарабатывать, просто страна нищая.

Гость
#22
ушастый филин

А в целом-то парень хороший (если бы не перечисленное в заглавном посте)?

Вспыльчивый, иногда его не понимаю вообще.. Но есть и хорошее

Гость
#23
Гость

В смысле не должна? Она за его счёт живет- она отрабатывает кров и все остальное. Вот когда будет вносить в бюджет столько же, тогда и право иметь будет нервничать и возмущаться. А пока её удел говорить "да мой господин" и не отсвечивать до дальнейшего распоряжения кормильца. Слабо он её грузит, время для вумана свободное есть, слабохарактерный мужик.

Хорошо, что у вас все хорошо.

Гость
#24
Гость

А карантин только у вас, персональный, у парня нет? Везёт же ему....

Да, у его нет, представьте себе. Некоторые ходят на работу, все зависит от работодателя

Гость
#25
Главный тут

Терпи! Баба создана быть рабом у мужика! Удовлетворяй все его прихоти и не скули! А то закончишь жизнь в пьяном угаре под о6дристаном одеяле твоими десятью кошками! Не повторяй судьбы 99% пользователь ниц вумен. ру 🤯

У меня такой судьбы не будет) я если захочу могу уйти и меня ничего не держит так сильно типо зависимость или сильная любовь, чтобы там не было я себя уважаю, хоть он и платит за все я хочу к себе человеческого отношения. А у нормальных людей спрашиваю совет и кто как поступал с таким. А вы не лезьте

Гость
#26
Гость

Я жила после 18 лет с разными парнями, никогда не брала на себя обязанности жены, нафиг мне это? Каждый обслуживает сам себя.

Ну я понимаю когда тебе хочется ты можешь поухаживать, но не постоянно же ты знаешь

Гость
#27
Гость

Вы молодец! а автор, к сожалению, нищебродка и не может себя обеспечивать.... Не все женщины люди, к сожалению, кто-то от природы бесполезен...

Раз вы не женщина, не нужно других к себе ровнять. Ситуации толком не знаешь зато пи..дишь

Гость
#28
Гость

Так карантин же не год длится. Вам же раньше зп платили , как-то себя содержали

А он закончился уже что-ли? Раньше карантина не было так и обеспечивала. Логика где. Или я знала что он начнётся и должна была голодная и босая сидеть раньше

Гость
#29
Гость

шалашшовка в общем говоря в народе

Мать твоя

Гость
#30
Гость

Да, у его нет, представьте себе. Некоторые ходят на работу, все зависит от работодателя

Погодите, уважаемая автор, я вас сейчас удивлю, но все зависит от человека. Кто-то ищет работу на удаленке или другого работодателя и зарабатывает. Все зависит от желания и наличия чего-то в голове, а не только от работодателя. Винить работодателя - это все отмазки ленивых и никчёмных людишек.

Гость
#31
Гость

Погодите, уважаемая автор, я вас сейчас удивлю, но все зависит от человека. Кто-то ищет работу на удаленке или другого работодателя и зарабатывает. Все зависит от желания и наличия чего-то в голове, а не только от работодателя. Винить работодателя - это все отмазки ленивых и никчёмных людишек.

Ну раз вы живёте в большем городе где можно найти работу в такой ситуации то я рада, а я живу не в сильно большом городе, где толком ничего нет нормального.

ушастый филин
#32
Гость

Вспыльчивый, иногда его не понимаю вообще.. Но есть и хорошее

Обычно опираются на хорошие стороны и теплые чувства друг к другу. А сами описанные проблемы не имеют решения, но возможно достичь компромиссной средней линии. Если, например, каждый раз за оставленную не на месте чашку обгавкать и дать подзатыльник, то со временем выработается условный рефлекс и произойдет улучшение. Понимая, что за косяк получит, он начинает следить за собой и убирать.
Но так жить нельзя, это будет маразм, а не жизнь. Поэтому гавканье и раздача подзатыльников театрализуются, это больше способ милого развлечения и стёба, чем жесткий контроль и реальная ответственность. Средняя линия в том, что со временем он больше следит за собой, а вы ругаетесь больше понарошку.

Гость
#33
Гость

Раз вы не женщина, не нужно других к себе ровнять. Ситуации толком не знаешь зато пи..дишь

Слыш, самка человека, ты нафига тему создала? Что бы народ пообсуждал, вот как описала свою проблему, так мы и выводы делаем, строго по твоему тексту. А из текста следует, что ты никчемная приживалка. До пандемии жила и не думала о завтрашнем дне, жила сегодняшним - это не признак умного человека.
И сейчас тебя нищенку подобрали и содержат, в замен лишь ублажать и обслуживать надо, но и тут ты не довольна. Короче ты офигела просто в край и это при отсутствии у тебя мозгов. Это все строго по тексту твоему, если ты что-то дописать забыла, можешь исправить свою ошибку.

Гость
#34
ушастый филин

Обычно опираются на хорошие стороны и теплые чувства друг к другу. А сами описанные проблемы не имеют решения, но возможно достичь компромиссной средней линии. Если, например, каждый раз за оставленную не на месте чашку обгавкать и дать подзатыльник, то со временем выработается условный рефлекс и произойдет улучшение. Понимая, что за косяк получит, он начинает следить за собой и убирать.
Но так жить нельзя, это будет маразм, а не жизнь. Поэтому гавканье и раздача подзатыльников театрализуются, это больше способ милого развлечения и стёба, чем жесткий контроль и реальная ответственность. Средняя линия в том, что со временем он больше следит за собой, а вы ругаетесь больше понарошку.

Если я ему дам подзатыльник то он меня в ответ ударит

Гость
#35
Гость

Слыш, самка человека, ты нафига тему создала? Что бы народ пообсуждал, вот как описала свою проблему, так мы и выводы делаем, строго по твоему тексту. А из текста следует, что ты никчемная приживалка. До пандемии жила и не думала о завтрашнем дне, жила сегодняшним - это не признак умного человека.
И сейчас тебя нищенку подобрали и содержат, в замен лишь ублажать и обслуживать надо, но и тут ты не довольна. Короче ты офигела просто в край и это при отсутствии у тебя мозгов. Это все строго по тексту твоему, если ты что-то дописать забыла, можешь исправить свою ошибку.

Иди нервы подлечи, а то у тебя все вижу очень плохо с ними

Гость
#36
Гость

Слыш, самка человека, ты нафига тему создала? Что бы народ пообсуждал, вот как описала свою проблему, так мы и выводы делаем, строго по твоему тексту. А из текста следует, что ты никчемная приживалка. До пандемии жила и не думала о завтрашнем дне, жила сегодняшним - это не признак умного человека.
И сейчас тебя нищенку подобрали и содержат, в замен лишь ублажать и обслуживать надо, но и тут ты не довольна. Короче ты офигела просто в край и это при отсутствии у тебя мозгов. Это все строго по тексту твоему, если ты что-то дописать забыла, можешь исправить свою ошибку.

Какое ты имеешь право вообще Оскарблять людей дно ты пещерное

Гость
#37
Гость

Привык что мама все уберёт, сделает. Я согласна на готовка, уборка, девушка это должна делать. Просто бесит когда уберешь, а придут и намусорят.. Та и он говорил будет помогать мне и тд

Женщина никому ни чего не должна.. мой мужчина убирает и готовит сам. Сам роет за собой посуду, сам ходит за продуктами и сам стирает вещи и мои и свои.. это просто «мнимая вседозволенность мужчин»

Забейте на него болт.. пускай сам это все и делает

Зато вы и посмотрите хотите вы дальше так жить или нет

Ведь после брака тоже ни чего не поменяется..

То, как вы сейчас живете, так и будете жить с ним до конца

Со скандалами, криками..

Мойте только за собой.. готовьте для себя.. и для себя наводите чистоту.. а коммунальные услуги - это же не дорого..

Эти деньги не стоят тех нерв, которые вы тратите..

А если вы пооом разочаруетесь в этом мужчине? То все ваши потраченные усилия и нервы будут напрасны..

Если вы хотите его побаловать, то балуйте, только не так, чтобы он распоясался)

Ну серьезно делите все по полам))

Вы же за мизер продаёте свой труд и себя

Гость
#38
Гость

Иди нервы подлечи, а то у тебя все вижу очень плохо с ними

При чем тут нервы? Значит выводы мои верны :)

Гость
#39
Гость

А он закончился уже что-ли? Раньше карантина не было так и обеспечивала. Логика где. Или я знала что он начнётся и должна была голодная и босая сидеть раньше

Ну как-то люди откладывают себе средства так, чтобы им было на что жить месяца два или три...

А если сокращение по работе, то что? Вы тоже скажете, что не знали

Ну каммон

Вам сколько лет? Пора на себя взять ответственность за свою жизнь..

Вы уже давно не подросток

Гость
#40
Гость

При чем тут нервы? Значит выводы мои верны :)

Причём тут выводы)) если вы что-то хотели донести, то это можно сделать и без осаарблений, а не умеете то получайте в ответ

Гость
#41
Гость

Ну как-то люди откладывают себе средства так, чтобы им было на что жить месяца два или три...

А если сокращение по работе, то что? Вы тоже скажете, что не знали

Ну каммон

Вам сколько лет? Пора на себя взять ответственность за свою жизнь..

Вы уже давно не подросток

Оок

Гость
#42
Гость

Какое ты имеешь право вообще Оскарблять людей дно ты пещерное

Где ты оскорбление увидела? Оскорблять ты начала, так что кто дно весьма очевидно.

Гость
#43
Гость

Где ты оскорбление увидела? Оскорблять ты начала, так что кто дно весьма очевидно.

Читай свои слова внимательно и увидишь где

Гость
#44
Гость

Читай свои слова внимательно и увидишь где

Так чего мне читать свои слова я и так знаю что я писал. Или ты сама не уверена в том что пишешь, раз конкретизировать не можешь. Никчемность и нищебродство - это не оскорбление, а констатация фактов из написанного в тексте автора, т. Е. Вас.

#45

Автор, ну вот смотрите, сейчас Вы не работаете (временно), парень Вам не помогает, когда Вы выйдете на работу, Вы тоже будете заниматься всеми домашними делами + работать, Вас это устраивает? Самое время поговорить с парнем о разделении домашних обязанностей. Подумайте, разве это не будет справедливо? Лучше сделать это сейчас чем когда Вы выйдете за него за муж и будете в декрете работать и делать все домашние дела.

#46
Элизабет

Автор, ну вот смотрите, сейчас Вы не работаете (временно), парень Вам не помогает, когда Вы выйдете на работу, Вы тоже будете заниматься всеми домашними делами + работать, Вас это устраивает? Самое время поговорить с парнем о разделении домашних обязанностей. Подумайте, разве это не будет справедливо? Лучше сделать это сейчас чем когда Вы выйдете за него за муж и будете в декрете работать и делать все домашние дела.

Так она сейчас не делит обязанности по добыче денег? Поговорит она с парнем и сразу у неё работа появится хорошо оплачиваемая? Говорить надо когда ты готова вкладываться, а не когда ты на шее висишь у кого-то.

#47
Проходящий

Так она сейчас не делит обязанности по добыче денег? Поговорит она с парнем и сразу у неё работа появится хорошо оплачиваемая? Говорить надо когда ты готова вкладываться, а не когда ты на шее висишь у кого-то.

Обо всем надо говорить заранее. А не когда уже случилось) я смотрю для Вас жизнь за счет мужчины это больная тема) а если вдруг автор забеременет она что тоже будет "висеть у него на шее"?
Сразу же видно что парень Вас не уважает, раз позволяет себе такое хамское отношение. Говорите прямо о том что Вам не нравится, иначе потом будет поздно. На голову залезет и ножки свесит.

МД
#48
Гость

Я жила после 18 лет с разными парнями, никогда не брала на себя обязанности жены, нафиг мне это? Каждый обслуживает сам себя.

Блудники все пойдут в ад!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: