Гость
Статьи
Если третий муж бьёт …

Если третий муж бьёт по лицу, дело не в муже?

В трёх последних отношениях меня бросили мужчины. Отношения были разные, мужчины разные, я старалась вести себя правильнее, не повторять своих ошибок, но итог один - уходят. Мне уже кажется, даже если я начну встречаться с последним бомжем, и он меня бросит в конце концов.
Работаю сейчас с психологом, но понимание причин происходящего пока вне зоны осознания. А ведь должна быть причина, не у всех такой сценарий. Что есть во мне, что в моей жизни он разыгрывается, что я делаю не так? Мои идеи: во мне есть скрытый изъян, меня нельзя любить; или я выбираю тех кому не нужна, придумываю взаимность где её нет; или я не чувствую собственного достоинства, цепляюсь. Точно понять не получается.
Что думаете, что первое приходит вам на ум? #отношения

Я
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно вести себя не правильнее а так как вам хочется и нужно

Гость
#2

Короче вы подстриваетесь полностью под мужика ведете себя правильно ему становиться скучно и неинтересно и он уходит. Надо вести себя так как вам хочется. Ни под кого не подстраиваться. Вам нужно побыть пару лет полностью в одиночестве чтобы понять что вам нравится что интересно чего вы хотите что вам нужно. Когда вы все осознаете и у вас появится мужик то вы уже не будет полностью подстриваться под него. Вы будете интересной личностью

Гость
#3

Любви не было между вами.

Гость
#4

похоже те не к психологу, а к психиатору😜

Я
#5
Гость

Короче вы подстриваетесь полностью под мужика ведете себя правильно ему становиться скучно и неинтересно и он уходит. Надо вести себя так как вам хочется. Ни под кого не подстраиваться. Вам нужно побыть пару лет полностью в одиночестве чтобы понять что вам нравится что интересно чего вы хотите что вам нужно. Когда вы все осознаете и у вас появится мужик то вы уже не будет полностью подстриваться под него. Вы будете интересной личностью

Я полностью согласна с этим мнением, но мне кажется, это не совсем ко мне подходит)
Я почти всегда одна и есть, живу одна, досуг провожу одна, путешествия и т.п. всё делаю одна и самостоятельно. Отношения - редкость. Мне с собой никогда не скучно. То есть, будто рецепт выполнен, но счастья в отношениях нет)
Может, я тем не менее подстраиваюсь?
Возможно я чего-то в себе не вижу или не понимаю очевидного

#6

Не тех мужчин выбираете. На самом деле не вам нужно к психологу, а вашим мужчинам перед завязыванием отношений.
Здесь принцип годится: "Семь раз отмерь"ю

Гость
#7
Я

Я полностью согласна с этим мнением, но мне кажется, это не совсем ко мне подходит)
Я почти всегда одна и есть, живу одна, досуг провожу одна, путешествия и т.п. всё делаю одна и самостоятельно. Отношения - редкость. Мне с собой никогда не скучно. То есть, будто рецепт выполнен, но счастья в отношениях нет)
Может, я тем не менее подстраиваюсь?
Возможно я чего-то в себе не вижу или не понимаю очевидного

Вы подстраиваетесь. Просто даже неосознанно. Когда начинаете встречаться то из за своего постоянно одиночества вы боитесь что мужик свалит и потому делаете все чтобы мужику было хорошо и полностью под него подстраиваетесь и растворяетесь в нем. Ему это не интересно. Вам надо понять что подстраиваясь вы никого с собой рядом не удержите.

Гость
#8
Я

Я полностью согласна с этим мнением, но мне кажется, это не совсем ко мне подходит)
Я почти всегда одна и есть, живу одна, досуг провожу одна, путешествия и т.п. всё делаю одна и самостоятельно. Отношения - редкость. Мне с собой никогда не скучно. То есть, будто рецепт выполнен, но счастья в отношениях нет)
Может, я тем не менее подстраиваюсь?
Возможно я чего-то в себе не вижу или не понимаю очевидного

Вот появлется мужик. Как вы себя чувствуете? Вы рады? Сразу влюбляетесь? Стараетесь ему угодить? Расскажите как развиваются ваши отношения

Я
#9
5555

Не тех мужчин выбираете. На самом деле не вам нужно к психологу, а вашим мужчинам перед завязыванием отношений.
Здесь принцип годится: "Семь раз отмерь"ю

А что значит «не тех»?

Понимаете, начинаются у меня отношения так же, как и у других людей. В меня влюбляются, влюбляюсь я, есть интерес, нежность, чувство связи. Но другие встречаются, живут вместе, женятся, или имеют полноценную длительную историю любви, находят друг друга, а меня бросают. Почему так

Тянет поверить в карму/сглаз, но наверняка это следствие моих ошибок,

Гость
#10
Я

А что значит «не тех»?

Понимаете, начинаются у меня отношения так же, как и у других людей. В меня влюбляются, влюбляюсь я, есть интерес, нежность, чувство связи. Но другие встречаются, живут вместе, женятся, или имеют полноценную длительную историю любви, находят друг друга, а меня бросают. Почему так

Тянет поверить в карму/сглаз, но наверняка это следствие моих ошибок,

Откуда вы знаете что в вас влюбляются? Вам говорят что любят чтобы присунуть и жить на ваших халявных харчах и присовывать бесплатно

#11

Если у человека скверный характер, то ясно никто с ним долго не пробудет.

Гость
#12

70% разводов. Что тут ещё думать. Вы хоть будьте принцессой Датской, а от статистике не убежать. Сейчас все разводятся, сейчас женщина непригодна вообще в принципе для отношений

Я
#13
Гость

Вот появлется мужик. Как вы себя чувствуете? Вы рады? Сразу влюбляетесь? Стараетесь ему угодить? Расскажите как развиваются ваши отношения

Вот появляется.
Я рада, чувствую себя живой здесь и сейчас, нравится (если нравится), то сразу, но влюбляюсь постепенно, узнаю его, любуюсь, флиртую, смеюсь, стараюсь посмотреть его в разных обстоятельствах, с другими людьми, найти наши точки пересечения. Обычно мы много гуляем, разговариваем поначалу, знаки внимания, маленькие сюрпризы, сближение, тяга. Как будто как у всех это закручивается)
Но конечно значимость парня от моего одиночества быстро растёт и затмевает другие сферы жизни, да

Я
#14
Гость

Откуда вы знаете что в вас влюбляются? Вам говорят что любят чтобы присунуть и жить на ваших халявных харчах и присовывать бесплатно

Я ни с кем не жила

Влюблённость - это чувствуется. Поступки, внимание, трепет.
Другое дело, что она не перерастает в любовь. Что мужчине становится лучше без меня

Гость
#15
Гость

70% разводов. Что тут ещё думать. Вы хоть будьте принцессой Датской, а от статистике не убежать. Сейчас все разводятся, сейчас женщина непригодна вообще в принципе для отношений

не спорю что женщины тоже виноваты.особенно после просмотра тут тем от всяких дур.но разве только женщины????мужики тоже бывают мудозвонами редкими...

Гость
#16

Как вариант
.Зубы в порядке?

Гость
#17

Мне изменял жених(разошлись) и первый муж. И да- дело было во мне. Сама таких выбрала. Оба были социально не реализованные, без опыта гулянок и женского общества толком, домоседы, почти девственники. Второй муж 11 лет ни в чем не заподозрен. И да- ему есть что вспомнить 😂

Гость
#18
Гость

не спорю что женщины тоже виноваты.особенно после просмотра тут тем от всяких дур.но разве только женщины????мужики тоже бывают мудозвонами редкими...

В том то и дело что неправильно кого-то винить. Суть в том, что процесс этот объективный. Вы никак не повлияет на то, что отношения сейчас не нужны. От вас ничего не зависит, по большому счету. Мужчины в принципе не стремятся заводить долгих отношений с женщинами. Не нужно думать что это вы одна такая, которую в очередной раз бросили, а все остальные счастливы в парах. Сейчас у каждой бабы в анамнезе большой список неудавшихся попыток отношений.

Я
#19
Гость

В том то и дело что неправильно кого-то винить. Суть в том, что процесс этот объективный. Вы никак не повлияет на то, что отношения сейчас не нужны. От вас ничего не зависит, по большому счету. Мужчины в принципе не стремятся заводить долгих отношений с женщинами. Не нужно думать что это вы одна такая, которую в очередной раз бросили, а все остальные счастливы в парах. Сейчас у каждой бабы в анамнезе большой список неудавшихся попыток отношений.

Да, и тем не менее есть и мужчины, и женщины, у которых всегда есть отношения. А есть те, с кем никому ничего не нужно

Гость
#20
Я

Вот появляется.
Я рада, чувствую себя живой здесь и сейчас, нравится (если нравится), то сразу, но влюбляюсь постепенно, узнаю его, любуюсь, флиртую, смеюсь, стараюсь посмотреть его в разных обстоятельствах, с другими людьми, найти наши точки пересечения. Обычно мы много гуляем, разговариваем поначалу, знаки внимания, маленькие сюрпризы, сближение, тяга. Как будто как у всех это закручивается)
Но конечно значимость парня от моего одиночества быстро растёт и затмевает другие сферы жизни, да

Ну вот. Его значимость слишком высока. Вы сами неосознанно подстраиваетесь под него чтобы удержать

Гость
#21
Я

Я ни с кем не жила

Влюблённость - это чувствуется. Поступки, внимание, трепет.
Другое дело, что она не перерастает в любовь. Что мужчине становится лучше без меня

Ну то что вы не жили это ничего не значит. Я к тому что мужчины могут врать о своей любви чтобы присунуть. Сколько вам лет?

Гость
#22
Я

Да, и тем не менее есть и мужчины, и женщины, у которых всегда есть отношения. А есть те, с кем никому ничего не нужно

Что значит никому ничего не нужно? Вы же раньше писали что они были в вас влюблены. Значит вы либо тогда лукавили потому что знали что они не влюблены а просто проявили интерес а вы уже влюбились. Либо сейчас лукавите потому что мужчины все таки проявляли к вам интерес

Я
#23
Гость

Ну то что вы не жили это ничего не значит. Я к тому что мужчины могут врать о своей любви чтобы присунуть. Сколько вам лет?

Да понятно, что могут.
В отношениях каждый свою выгоду получает
Мне 29

#24

Просто психолог мечты 😂

Гость
#25
Я

Да понятно, что могут.
В отношениях каждый свою выгоду получает
Мне 29

Какая у вас выгода?

Гость
#26

Почитайте про шизоидную акцентуацию личности. Может вам никто и не нужен

Я
#27
Гость

Какая у вас выгода?

Чувство нужности, смысла

Я
#28
Гость

Что значит никому ничего не нужно? Вы же раньше писали что они были в вас влюблены. Значит вы либо тогда лукавили потому что знали что они не влюблены а просто проявили интерес а вы уже влюбились. Либо сейчас лукавите потому что мужчины все таки проявляли к вам интерес

Не вижу противоречия)

Были влюблены, увлечены, заинтересованы. Но нужно что-то другое, не я.

В смысле, что я не смогла ни для одно мужчины, с кем была, стать любовью всей жизни, не была нужна по-настоящему.
А увлечься и провести время - ок

Хотела бы я понять почему

Я
#29

Это странно, потому что вокруг создают счастливые пары абсолютно разные люди. С разной внешностью, чувством юмора, интеллектом, глубиной, интересами, разными психологическими навыкам. Я не хуже и не лучше других. Конечно, я интроверт, насчёт шизоидной акцентуации хз, но тоже хочу любить. Как и любой человек.
Как будто мне это недоступно, как будто я на мир через стекло смотрю

Гость
#30
Я

Это странно, потому что вокруг создают счастливые пары абсолютно разные люди. С разной внешностью, чувством юмора, интеллектом, глубиной, интересами, разными психологическими навыкам. Я не хуже и не лучше других. Конечно, я интроверт, насчёт шизоидной акцентуации хз, но тоже хочу любить. Как и любой человек.
Как будто мне это недоступно, как будто я на мир через стекло смотрю

Никто не создаёт счастливые пары. Вам просто так кажется. Все, как и вы, просто прыгают по буям, на что-то надеясь. Не нужно себя считать какой-то исключительной.

Я
#31
Гость

Никто не создаёт счастливые пары. Вам просто так кажется. Все, как и вы, просто прыгают по буям, на что-то надеясь. Не нужно себя считать какой-то исключительной.

По-вашему, нет счастливых пар?
Из-за женской непригодности, как вы сказали, верно?

Гость
#32
Я

Не вижу противоречия)

Были влюблены, увлечены, заинтересованы. Но нужно что-то другое, не я.

В смысле, что я не смогла ни для одно мужчины, с кем была, стать любовью всей жизни, не была нужна по-настоящему.
А увлечься и провести время - ок

Хотела бы я понять почему

Потому что вы прогибаетесь и подстраиваетесь. Вы как половая тряпка. Стелитесь. Извините конечно. Мужик думает тут все ясно. Пойду поищу кого получше. Если не найду то вернусь к этой. Короче побудьте без отношений пару лет. Разберитесь в себе. И когда появится мужик то сильно ему не радуйтесь. Не стелитесь. Будете пытаться подстроиться то оттергивайте себя

Гость
#33
Я

Это странно, потому что вокруг создают счастливые пары абсолютно разные люди. С разной внешностью, чувством юмора, интеллектом, глубиной, интересами, разными психологическими навыкам. Я не хуже и не лучше других. Конечно, я интроверт, насчёт шизоидной акцентуации хз, но тоже хочу любить. Как и любой человек.
Как будто мне это недоступно, как будто я на мир через стекло смотрю

Потому что надо не только устурать и стелиться но и требовать. Говорить чего вы хотите. Хочу в кино, хочу в кафе, поехали в турцию, купи цветы, мне нравится есть мороженое.

Гость
#34
Гость

Никто не создаёт счастливые пары. Вам просто так кажется. Все, как и вы, просто прыгают по буям, на что-то надеясь. Не нужно себя считать какой-то исключительной.

Вот вот. Все так живут. Сходятся и расходятся. Иногда сходятся надолго. Иногда нет

Гость
#35
Я

По-вашему, нет счастливых пар?
Из-за женской непригодности, как вы сказали, верно?

Есть, но это исключение. Исключение, которое как раз дарит надежду всем остальным. Из за чего происходит процесс перебора мужчин, что превращает женщину в патаскуху и из за чего она ещё меньше кому-то может быть ценна.

Гость
#36
Я

По-вашему, нет счастливых пар?
Из-за женской непригодности, как вы сказали, верно?

Женская непригодность это бред нищего мужла. Не слушайте))

Я
#37
Гость

Есть, но это исключение. Исключение, которое как раз дарит надежду всем остальным. Из за чего происходит процесс перебора мужчин, что превращает женщину в патаскуху и из за чего она ещё меньше кому-то может быть ценна.

А вас явно проблем больше, чем у меня)

Гость
#38
Гость

Женская непригодность это бред нищего мужла. Не слушайте))

Не слушайте, когда просят не слушать, не аргументирую.

Гость
#39
Я

А вас явно проблем больше, чем у меня)

Нет 😏 Это же вы пока не хотите мериться с объективностью. У вас пока этап отрицания. 🤓

Я
#40
Гость

Потому что надо не только устурать и стелиться но и требовать. Говорить чего вы хотите. Хочу в кино, хочу в кафе, поехали в турцию, купи цветы, мне нравится есть мороженое.

Да я это и без требований получала)

Я
#41
Гость

Нет 😏 Это же вы пока не хотите мериться с объективностью. У вас пока этап отрицания. 🤓

Пока есть такая обида на женщин, о чём-то рассуждать вообще бессмысленно. Это яд

Гость
#42
Я

Пока есть такая обида на женщин, о чём-то рассуждать вообще бессмысленно. Это яд

Ну как знайте. Я наоборот хочу показать, что в вас самой нет никаких проблем.

Я
#43
Гость

Ну как знайте. Я наоборот хочу показать, что в вас самой нет никаких проблем.

Благодарю

Гость
#44
Я

Да я это и без требований получала)

Значит у вас других каких то требований не было. В сексе подстраивались. Шли в то кафе которое вам не нравится потому что туда хочет мужики т.д.

Я
#45
Гость

Значит у вас других каких то требований не было. В сексе подстраивались. Шли в то кафе которое вам не нравится потому что туда хочет мужики т.д.

Хотите сказать, что требовательная женщина привлекательна?

Я
#46
Гость

Значит у вас других каких то требований не было. В сексе подстраивались. Шли в то кафе которое вам не нравится потому что туда хочет мужики т.д.

Я действительно не была супертребовательна, но и не подстраивалась. Почему вы сделали однозначный вывод, что это так?

Я
#47

Получает не тот, кто больше требует. Но и не тот, конечно, кто забыл себя. Это какие-то крайние варианты.
Получает, кто любим. Кто нужен

Сон
#48

Просто ваш образ не совместим с отношениями,есть таке женщины,я их называю"я нормальная",то есть человек в принципе не прищнает что,что то не так,какие аршументы не приводишь ответ один я нормальная,вот она так живет.Ну вот аналог где то,бодипозитвные,вот там тоже я нормальная,а то что на твои складки у слона челен печально смотрит,так это он маленький,а я нормальная.просто пример без обид.)они порой настолько это себе внушили что даже не замечают что то не так.

Я
#49
Сон

Просто ваш образ не совместим с отношениями,есть таке женщины,я их называю"я нормальная",то есть человек в принципе не прищнает что,что то не так,какие аршументы не приводишь ответ один я нормальная,вот она так живет.Ну вот аналог где то,бодипозитвные,вот там тоже я нормальная,а то что на твои складки у слона челен печально смотрит,так это он маленький,а я нормальная.просто пример без обид.)они порой настолько это себе внушили что даже не замечают что то не так.

Понимаю, о чём вы)
Уверена, что не все свои ошибки вижу, вот и пытаюсь понять.
Я вообще не идеал ни разу, но бросают же действительно не всех. Женщины есть и глупее, и некрасивее меня, но любимы, а идеальные бывают одиноки.
Какая тут логика?
Любят и недостатки, любят целиком

#50
Я

А что значит «не тех»?

Понимаете, начинаются у меня отношения так же, как и у других людей. В меня влюбляются, влюбляюсь я, есть интерес, нежность, чувство связи. Но другие встречаются, живут вместе, женятся, или имеют полноценную длительную историю любви, находят друг друга, а меня бросают. Почему так

Тянет поверить в карму/сглаз, но наверняка это следствие моих ошибок,

Меньше надо угождать мужчине и стремиться ему понравиться.