В трёх последних отношениях меня бросили мужчины. Отношения были разные, мужчины разные, я старалась вести себя правильнее, не повторять своих ошибок, но итог один - уходят. Мне уже кажется, даже если я начну встречаться с последним бомжем, и он меня бросит в конце концов. Работаю сейчас с психологом, но понимание причин происходящего пока вне зоны осознания. А ведь должна быть причина, не у всех такой сценарий. Что есть во мне, что в моей жизни он разыгрывается, что я делаю не так? Мои идеи: во мне есть скрытый изъян, меня нельзя любить; или я выбираю тех кому не нужна, придумываю взаимность где её нет; или я не чувствую собственного достоинства, цепляюсь. Точно понять не получается. Что думаете, что первое приходит вам на ум? #отношения
Если тебя уже третий назвал свиньей, то хотя бы припудри пятачок🤣
Гость
[3420676940]
#52
Я думаю из вас что-то выливается на них, что всегда отталкивает. Что-то вы говорите. делаете, думаете - не то. Ноете, тянете, торопите отношения, цепляетесь или наоборот ведёте себя как барыня, я не знаю. Мало подробностей. Или же вы принимаете за отношения то, что таковыми не является. Мало подробностей.
Я думаю из вас что-то выливается на них, что всегда отталкивает. Что-то вы говорите. делаете, думаете - не то. Ноете, тянете, торопите отношения, цепляетесь или наоборот ведёте себя как барыня, я не знаю. Мало подробностей. Или же вы принимаете за отношения то, что таковыми не является. Мало подробностей.
Ну то есть, скорее всего, это результат моих ошибок, а не ‘злой рок’.
С какой-то стороны, это даже хорошо, ведь тогда в моих силах что-то изменить. Надеюсь с помощью психолога и честности с собой понять, что же это
Хотя, мнения в итоге разные: 1. я растворяюсь в мужчинах, слишком стараюсь угодить и понравиться 2. я тяну, ною, тороплю - словом, косячу 3. От меня вообще ничего не зависит, т.к. 70% разводов, мужчинами не нужны отношения, всё тлен
Работаю сейчас с психологом, но понимание причин происходящего пока вне зоны осознания. А ведь должна быть причина, не у всех такой сценарий. Что есть во мне, что в моей жизни он разыгрывается, что я делаю не так? Мои идеи: во мне есть скрытый изъян, меня нельзя любить; или я выбираю тех кому не нужна, придумываю взаимность где её нет; или я не чувствую собственного достоинства, цепляюсь. Точно понять не получается.
Что думаете, что первое приходит вам на ум? #отношения