Гость
Статьи
Стоит ли прекращать …

Стоит ли прекращать общение с мужчиной

Добрый день всем! Я познакомилась с парнем по интернету год назад. Мне он очень понравился,да и сейчас нравится. Но хочу прекратить эту бессмысленную переписку,но сама про себя понимаю,что будет больно. Стоит ли это делать? В основном я пишу и инициирую общение,он общается со мной охотно,когда пишу ему. Очень рад и по нему видно,когда созваниваемся по скайпу. Сам говорил,что очень застенчив,но достал. Игра в одни ворота - это ужас какой-то. Если вы думаете,что я ничем не занимаюсь,наоборот,времени на себя хватает. Раньше писала 1 раз в неделю,потом писала 1 раз в месяц. Я не пишу и он молчит,разве что поздравил с днем рождения. О встрече всегда говорю я,а он только ответает,что хочет приехать. Причины есть (Граница). Как я могла так низко пасть перед мужчиной,никогда такого не позволяла, а переписка,словно зависимость. Как стоит поступить?
Как-то раз спокойно задала вопрос ему по телефону "почему не пишешь",ответ был таким "а ты почему не пишешь"

Калифорния
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ну если вам заняться и общаться больше нечем и не с кем , продолжайте общение, пока он вообще не пропадёт.)

Гость
#2

Дет сад, ясли...

Гость
#3

Застенчив,нет, ему на самом деле это общение слегка пофиг, честно автор.
В обратном случае, написывал вам, искал бы повод лишний раз пообщаться .ох уж эти застенчивые автор, когда им надо они очень активные.

#4

Год переписки и никаких встреч??? Он в Южной Африке что-ли???

Гость
#5

Не, брехнякочка это. Сейчас интернетик доступен всюду, один клик и общение пошло.
По теме- ему не нужно это общение.

Гость
#6

Автор, если вы готовы что в этих отношениях любая инициатива будет исходить исключительно от вас , то общайтесь . С ваших слов похоже что ему не очень нужно общение.

Гость
#7

Не заинтересован. Не мечтает о вас. Он может быть с вами, а может и оставить вас – ему без разницы. А вам зачем такой жених, автор?

И не предлагайте мужчине навестить вас. Он должен сам принять такое решение. Не сообщает о своей готовности приехать познакомиться? Удалите контакт и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: