Гость
Статьи
Кто первый должен …

Кто первый должен приставать?

Посмотрела в интернете психолога, который говорит, что женщина должна приставать первая и брать мужчину, или мужчина не будет её хотеть, у меня всегда было наоборот, вы считаете он прав, или инициатива должена быть от мужчины?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина.
Но если у женщины мазохисткие наклонности, а у мужчины садисткие, то тогда мужчина.

Гость
#2

От мужчины - инициатива, от женщины - соблазнение. Но соблазнение, направленное "в атмосферу", а не конкретно на него.

Королева жизни
#3

Инициатива должна быть наказуема. Особенно если тебе 14, а ему 40

Гость
#4
Королева жизни

Инициатива должна быть наказуема. Особенно если тебе 14, а ему 40

Почему? Это же просто секс.

Гость
#5

Какие приставания? Фу гадость 🤮
Это происходит само собой и очень органично... просто надо расслабиться и наслаждаться моиентом

Гость
#6

Пристают те, кому больше надо. Женщинам это надо? Нет конечно. Поэтому лезут всегда мужики.

Зайцеслав Яйцев
#7

Пусть лучше мужики к бабам пристают, а то если бабы начнут приставать, это будет п*здец. Я представил как ко мне баба пристает - чуть не блеванул.

Гость
#8

Кому больше надо, тот и лезет. В основном мужики лезут, чтобы присунуть бабе, бабы лезут, чтобы затащить мужика в загс.

Зайцеслав Яйцев
#9
Гость

Пристают те, кому больше надо. Женщинам это надо? Нет конечно. Поэтому лезут всегда мужики.

Мне кажется, нормальной женщине даже если очень надо, она не опустится до приставаний к мужикам, и дело закончится банальной мастурбацией.

Гость
#10
Гость

Пристают те, кому больше надо. Женщинам это надо? Нет конечно. Поэтому лезут всегда мужики.

Кто к тебе лезет, ты престарелая ***. Мечтай дальше о мужиках.

Гость
#11
Зайцеслав Яйцев

Пусть лучше мужики к бабам пристают, а то если бабы начнут приставать, это будет п*здец. Я представил как ко мне баба пристает - чуть не блеванул.

Если бабе 30+, то это реально блевотно.

Гость
#12

Женщина, конечно. Нормальный мужчина умеет держать себя в руках.

Гость
#13
Гость

Кто к тебе лезет, ты престарелая ***. Мечтай дальше о мужиках.

Пхах. К *** еще больше лезут, дятел. Думают, что у них чешется больше или че.

Гость
#14
Гость

Если бабе 30+, то это реально блевотно.

Написал пенсионер вася))

Зайцеслав Яйцев
#15
Гость

Если бабе 30+, то это реально блевотно.

Поверь, если это молодая мaндавошка, то еще хуже

Гость
#16

Ну если тебе нет 30, то можешь ждать, если есть 30, то без активных действий тебе даже просто секс не светит, а уж про отношения можешь и не мечтать. За просрочкой не бегают.

Гость
#17

Приставания - это хватать за руку и цигель ай-люлю? Иногда достаточно взгляда, чтобы мужчина загорелся.

Гость
#18
Гость

Ну если тебе нет 30, то можешь ждать, если есть 30, то без активных действий тебе даже просто секс не светит, а уж про отношения можешь и не мечтать. За просрочкой не бегают.

как раз таки многие девушки в 30 очень эффектно выглядят.с ними уже можно хоть о чем то поговорить,найти интересные темы. ну и в постели они не зажаты

#19

Без разницы, кому как больше нравится

Гость
#20

я в этом ничего не смыслю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: