Гость
Статьи
КТо первый должен …

КТо первый должен приглашать на Нг ?

Встречаюсь с парнем 2 месяца , он спросил какие у меня планы Нг ? Но не предлагал ничего ) как вы считаете кто первый должен приглашать праздновать Новый год вместе . Первая не хочу предлагать . Как думаете ?

19 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ничего первыми делать не хотите, а потом требуете чтоб мужик вас слушался. Я ох...ваю от ваших двойных стандартов.

Гость
#2

Не предлагате! Гораздо круче поесть с котами "Олевье" и лечь спать..🐈🐺🥗🥂🎄Нафиг этого парня?

Гость
#3

Что значит должен? Тут по обстоятельствам, может, он обязательно дома будет справлять, тогда, подумайте сами, на кой вы там сдались?

Корабельная крыса
#4

Бросайегоонтибянидастойин

#6
чих-пых

Вы уже трахаетесь?

Нет

Зета
#7

Странная ты. Приглашать его сама не хочешь, но мы должны ответить кто должен пригласить? А если мы скажем, что ты должна пригласить, хотя не хочешь - ты его все же позовешь?

Автор
#9

а если парень в разговоре про семью и детей говорит:вот будет у тебя сын..
получается он себя не рассматривает как моего будущего мужа?

#10
Автор

а если парень в разговоре про семью и детей говорит:вот будет у тебя сын..
получается он себя не рассматривает как моего будущего мужа?

Не поняла ответа )

#11

Наивная мечта всех женщин: что бы добивался, упрашивал, а она такая: "ну я не знаю, у меня столько приглашений, надо подумать....." Есть хороший анекдот: Почему настоящие леди не выходят за настоящих джентльменов?! Настоящая леди с первого раза не соглашается, настоящий джентльмен два раза не предлагает!

#12
dominikoff

Наивная мечта всех женщин: что бы добивался, упрашивал, а она такая: "ну я не знаю, у меня столько приглашений, надо подумать....." Есть хороший анекдот: Почему настоящие леди не выходят за настоящих джентльменов?! Настоящая леди с первого раза не соглашается, настоящий джентльмен два раза не предлагает!

Хорош завидовать ! Именно так я и думаю , мужчины должны добиваться )

#13
Malinka18

Хорош завидовать ! Именно так я и думаю , мужчины должны добиваться )

Вот я и написал, что таким брак с настоящим джентльменом не светит! :) И чему тут завидовать?! :)

Гость
#14

На горе стоит Тойота, у Тойоты семь девчат - две сосутся, две е-бутся, две отъе-баны лежат. А седьмой вы на капоте в пи-ську палочку суете

Источник: http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/5051291/#m67056164
© Woman.ru

гостья
#15

он

попаламщик3.0
#16

думаю нужно сделать ему минет
таким образом тонко намекнуть что будет секс если он вас пригласит на НГ

#17
попаламщик3.0

думаю нужно сделать ему минет
таким образом тонко намекнуть что будет секс если он вас пригласит на НГ

Может вы кому то предложите миньет )

Гость
#18

Автор, в теме отписались одни мужики, которым никто не даёт. Во они и ждут,чтоб бабы им предлагали варианты нового года, а это для них,как предложения себя.По вашей теме, если парень до сих пор ничего не предложил, значит он не горит желанием провести новый год с вами, возможно раздумывает не провести ли его в мужской компании. Я бы подстраховалась и договорилась с подружками отмечать

#19
Гость

Автор, в теме отписались одни мужики, которым никто не даёт. Во они и ждут,чтоб бабы им предлагали варианты нового года, а это для них,как предложения себя.По вашей теме, если парень до сих пор ничего не предложил, значит он не горит желанием провести новый год с вами, возможно раздумывает не провести ли его в мужской компании. Я бы подстраховалась и договорилась с подружками отмечать

Ещё время есть , о планах моих он все же спросил ) посмотрю что дальше )

Гость
#20

Если за 2 месяца у вас с ним не было секса, то наверняка у него он с кем-то был, а предложение не последовало потому, что либо вы долго ломались, и за это время у него появился более привлекательный вариант, либо держит вас как запасной аэродром. Ждать вы можете сколько угодно, но если вы ничего не предложили ему, то именно он сейчас строит свои планы на НГ, а не вы, выбирая с кем его встретить. Если бы вы предложили ему сами, вы бы услышали четкий ответ - да или нет. Если ответит "Да", то его планы вам уже известны. Другие ответы, вроде "Не знаю" или "Нет" вас интересовать не должно. Именно ВАШИ планы на НГ должны вас интересовать - хотите ли вы с ним провести его, или нет, а не то, кто первый должен предлагать. По вашему вопросу складывается ощущение, что вы хотите с ним провести НГ вместе, но заморачиваетесь на таких мелочах, которые вообще не стоят выеденного яйца. Вы не думали, что если от вас не идет никакой инициативы, вроде предложения или "намека" на совместное проведение НГ, то он расценит это как "Значит ей это не интересно", и пусть даже он не против провести НГ с вами, но проведет его с друзьями или родителями. Вы действительно этого хотите?

#21
Гость

Если за 2 месяца у вас с ним не было секса, то наверняка у него он с кем-то был, а предложение не последовало потому, что либо вы долго ломались, и за это время у него появился более привлекательный вариант, либо держит вас как запасной аэродром. Ждать вы можете сколько угодно, но если вы ничего не предложили ему, то именно он сейчас строит свои планы на НГ, а не вы, выбирая с кем его встретить. Если бы вы предложили ему сами, вы бы услышали четкий ответ - да или нет. Если ответит "Да", то его планы вам уже известны. Другие ответы, вроде "Не знаю" или "Нет" вас интересовать не должно. Именно ВАШИ планы на НГ должны вас интересовать - хотите ли вы с ним провести его, или нет, а не то, кто первый должен предлагать. По вашему вопросу складывается ощущение, что вы хотите с ним провести НГ вместе, но заморачиваетесь на таких мелочах, которые вообще не стоят выеденного яйца. Вы не думали, что если от вас не идет никакой инициативы, вроде предложения или "намека" на совместное проведение НГ, то он расценит это как "Значит ей это не интересно", и пусть даже он не против провести НГ с вами, но проведет его с друзьями или родителями. Вы действительно этого хотите?

Я не ломалась , просто не доходило до секса ) ну может я сильно замороченная и привыкла чтоб все делают для меня ) в чем то конечно не права )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: