Гость
Статьи
Его Фразы - «может на …

Его Фразы - «может на тебе жениться?» - что-то значат?

Если с мужчиной уже больше года только интимные отношения (Ему 38, красив, богат, успешен, брак и 2 детей, развод, всех содержит, ответственный хороший мужчина ) тему нормальных отношений я никогда не поднимала, делая вид, что мне это не надо (потому что он очень гулящий, хотя я в него влюблена, но ему не признаюсь). Он иногда может вокруг да около позадавать вопросы типа ты бы смогла с кем-то жить? ( я давно живу одна, поклонников много, но в душу никто не западает). Короче вопрос - у него периодически проскакивает фраза - «может на тебе жениться?» или прислала ему фотку откровенную а он - «думал на тебе жениться, но ты же наверное такие фотки всем шлешь..» (это не так и я вообще не гулящая, но это не суть). Так вот, вопрос особенно к мужчинам, потому что женщины все равно ничего не понимают в муж.психологии:)) он действительно рассматривает вариант отношений и женитьбы со мной, но что-то его смущает или отталкивает, или мужчины в принципе часто могут говорить что-то подобное про женитьбу просто так?

Полина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он дефакто не может рассматривать женитьбу с вами если он гулящий.
просто вы очередная возможная кукла для плотских утех - всё.
этот парень из разряда поматросил и бросил.

Гость
#2

гулящему тоже нужна жена.

Гость
#3

не женится он на вас,держит на коротком поводке.Ищите свое счастье дальше,годы еще никого не жалели

Гость
#4

У меня был такой экземпляр, с такой же фразочкой. Думал, видимо, что я от счастья млею, когда он вскользь эту фразу произносил. В итоге расстались. Ничего эта фраза не значит, правильно выше сказали, держит вас на поводке, что бы и мозг по поводу отношений не выносили (вроде как хочет жениться то), но и не ждали особо ничего.

Татьяна
#5

В мужской психологии понять реально сложно)))
Просто чисто по своему опыту и многочисленному опыту подруг эти фразы "если мы встретились раньше, я бы точно на тебе женился", "жениться что-ли" - увы, ни к чему дельному не приводят.
Мужчины на форуме , скажите - разве не так?))

Гость
#6

эта фраза - просто морковка для ослика. Ни о какой реальной женитьбе речи не идет, он просто манипулирует , думает ,что вы посговорчивее будете раз вам намекают про брак, все ж тетки взамуж хотят !

Гость
#7
Гость

эта фраза - просто морковка для ослика. Ни о какой реальной женитьбе речи не идет, он просто манипулирует , думает ,что вы посговорчивее будете раз вам намекают про брак, все ж тетки взамуж хотят !

+++++++++++++
Скорее всего, иначе прямо бы предложил. Или, сказав такую фразу, на следующий день начал бы обговаривать с вами дату свадьбы. Поэтому, думаю, это просто треп, чтобы поддерживать в вас интерес, чтобы вы не бросили его (по крайней мере пока, до тех пор, пока вы его устраиваете).

Гость
#8

Зачем тебе гулящий?! Эта фраза то же самое что и все их люблю скучаю. Ни черта они не значат. Чтоб иметь доступ к телу. С фоткой тебя унизил. Фу мерзкий мужик какой

Гость
#9

Мужик этот хороший манипулятор. Отлично знает, что при словах " свадьба, любовь, семья, брак, жениться", бабы от счастья шире растопыриваются и стараются лучше ублажать.
Он Вас замуж не звал, но произнеся слова-триггеры, уже получил желаемый результат

#10

Ой, автор, такая невинная лапша, а Вы уже взамуж собрались. Он -кобель, все его слова только для того, чтобы давали проще и легче, чтобы не надо было никого уламывать. Нашим бабам только скажи "замуж", они готовы на всё безусловно. Вообще Вы попали на харизму. Если придали такое значение этим словам, то скоро он Вам на голову сядет. Так что готовьтесь.

Б-ка
#11

Да, морковка на палочке перед носом у ослика.

#12

Скажите на это, мол, я согласна, когда в загс.
Если отмажется чем-то неопределенным, то не собирался.

ФИО
#13

Мне один мужчина тоже говорил "может поженимся?", а выяснилось, что он сам женат. Так что все эти слова ничего не значат.

Принцесса-мильонщица
#14

Либо как Бухие бухи советуют - бурно соглашайтесь и спрашивайте про дату (99%, что сразу начнет пятиться), либо сразу вслух отказывайтесь от брака с ним.
Тут важно не быть овцой... за которую вас держат.

Зета
#15

"может жениться, а может нет" это просто так по привычке закидывает. Чтобы ты гоняла у себя в голове эту фразу и думала о нём побольше и была больше к нему привязана. В свою очередь это он тебе вроде как и не обещал ничего. Фраза "ты всем шлешь" это типа что это ничего не означает и снимает с него ответственность за тебя, типа он тебе ничего не должен за эти интимные фото.
Из личного опыта... Добытого горьким путем. Не ведись, девочка.

Гость
#16

Не ведитесь, нечто было в моей жизни. Только товарищ был глубоко женат, говорил Думаю от жены уйти. Я ему говорила Уходи. Он мне сразу про какие-то бумажки, про общее имущество, надо подождать. И так по кругу. И как то сказал Уйду от жены и на тебе женюсь. Я не выдержала. Сама его бросила. От развёлся таки Внимание! Через 10 лет после наших с ним отношений. И даже не он с ней, а она с ним развелась.)) 10 лет Карл))))

Гость
#17

Спасибо большое ) прикольные ответы ) я просто в свою очередь интерпретировала это как вроде он прощупывает почву, типа как я среагирую на такой закидон, типа якобы он прямо не решается что-то говорить )

Гость
#18

Не решается говорит? Мужик, который 2 года с вами спит и не только с вами, взрослый, бабник, с детьми вдруг стал скромняшкой, который от волнения не решается сказать что любит вас и хочет женится? Автор, вы себе то хоть не врите. Да, он слегка прикалывается над вами с темой женидьбы, это выс цепляет и держит внимание, он это прекрасно знает и наверняка и другим такое плетет). У вас просто секс и не более того. А вы невостребованны, автор, раз давно нет ни с кем нормальных отношений. Короче, завязывайте себе врать и будет вас счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: