Гость
Статьи
когда отказались …

когда отказались родители

необычная ситуации и вряд ли меня кто-то поймет
когда моя мама познакомилась с папой у нее был сын от первого брака,у папы была семья и двое детей,мама его увела из семьи и появилась я,все детство на мне отрывалась мама по полной,за 2/3 по алгебре меня били,рвали уши.за обычные бесячте игры с ребчтишками перед сном мне давали хорошенько по лицу,и всегда грозились что отдадут в детский дом,папе я не могла этого рассказать ,потому что у сводного брата был переходный возраст,алкоголь сигареты, вообщем были стычки,я боялась скандалов,молча с этим жила, было конечно периодами и хорошо было так. как выше. потом брат уезжает к жене уже своей жить, и меня мать начинает выгонять из дома ,что мол я денег мало даю ,еще что-то,настраивает папу против меня, а папа с возрастом стал с ней во вложении ем соглашаться ,он приезжий,мама москвичка. потом случилось то что мой брат умирает . 30 лет.сердце. день похорон.чтото заставило меня залезть в телефон матери ,где я вижу сообщения недельной давности от брата как он ее анетирует выгнать меня,отца и разменять квартиру и вообщем жить с ней ,а нас на помойку,давит прям на нее,вообщем я смолчала,время шло, кроме большей агрессии ко мне ,фраз что лучше б я умерла, чем брат . полного необщения со мной,с отцом , я ничего не вижу. не привет,ни как дела. мы вообще не общаемся,когда то я пыталась наладить ,но она откровенно посылала меня на три буквы,тяжело мне от всего этого,от того что я будущего мужа не могу познакомить с ними ,от того что я брошенный ребенок какой то,что полакаться не кому,еще и мать мужа будущего добивает почему не знакомы родители с мужем,муж то все знает,а ей объяснить все это тяжеловато,она тоже женщина тяжелая,все слова против тебя могут быть использованы:(

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация вполне обычная, необычно то, что вы все еще живете с этими людьми. Обычно люди стараются любыми способами отдалиться, поступают в ВУЗ и съезжают в общагу или снимают квартиру или комнату с компаньонами. А вы, видимо, с повышенным мазохизмом.

Света
#2

Как же надоел такой бред.
Сотня нестыковок.
Врет как дышит, причем в каждом слове.

Гость
#3

Автор, вам нравится все это? Или что? Если нет, то скажите свекрови, что вы не хотите знать свою мамашу, не то что знакомить из семью с ней. Съезжайте от неё и забудьте навсегда. Вам очень не повезло с родителями, так не дайте испортить ней вашу с мужем семью.

Гость
#4

Опять нытье зрелой коровы

Гость
#5
Гость

Ситуация вполне обычная, необычно то, что вы все еще живете с этими людьми. Обычно люди стараются любыми способами отдалиться, поступают в ВУЗ и съезжают в общагу или снимают квартиру или комнату с компаньонами. А вы, видимо, с повышенным мазохизмом.

конечно я переехала ,но дела в упреках свекрови,и дело в желание получать материнскую любовь

Гость
#6
Гость

Опять нытье зрелой коровы

корова тут одна ты

Гость
#7
Света

Как же надоел такой бред.
Сотня нестыковок.
Врет как дышит, причем в каждом слове.
конкретизируйте,прежде чем бросаться такими высказываниями .

Гость
#8

Автор, не лезьте к матери. Пусть живет со своей злобой сама. Если есть возможность - живите с мужем подальше от ваших и его родителей. Так вам будет спокойнее, поверьте.И вы уже давно не ребенок, детство прошло, живите настоящим. Вы уже взрослый человек, замуж собрались, а там и дети пойдут. И вот тут важно, чтобы в вашей семье с вашими детьми не повторилось то, что пережили вы сами. Вот что важно. Не жалейте себя, не скорбите о плохом детстве, все уже давно позади. Вы не одна такая.

Гость
#9

Ну реально надоело каждый день нытье слушать об отсутствии любви родителей к взрослым детям, нет, к взрослым людям!!! На хрен она вам??? Живите своей жизнью! Потом эта жажда любви отольется тем, что содержать их в старости придется, и все им будет мало, хоть золото в глотку заливай! Не нужны вы родителям, ну пусть они вам не будут нужны! Что за страсть такая к соплям, обниманиям, пониманию и прочей фигне, которая в детстве может и нужна, но ща нафиг??? Люби мужа, детей! От них любовь получай!

Гость
#10
Гость

Опять нытье зрелой коровы

+1000

Форум: Отношения
Всего: 370 771 тема
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 258 тем