Гость
Статьи
Живу с мужиком и его …

Живу с мужиком и его мамашей

Мне 30 и я приезжая. Живу у мужика на квартире, там же еще живет и его матерь-подлая злая старуха с короной.Ох, как и намучилась я с ней, она меня обижает. Она сваживает нас с мужиком,все жалуется на меня, а мужик все бегает перед ней и говорит «ой,мамочка мамочка».Она- в доме хозяйка и царица. Постоянно арет на меня каждый день что я всем её тут пользуюсь, воду ее лью, в машине стираю.. Она и преставиться никак не хочет,патология. Снять квартиру не можем- нищие.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че дальше, напиши путену

Гость
#2

Терпите.

Гость
#3

Жирно

Гость
#4

Когда-нибудь эта мамаша умрет и вы спокойно заберёте себе квартирку)) Думайте об этом когда она орет на вас

Гость
#6
Гость

Когда-нибудь эта мамаша умрет и вы спокойно заберёте себе квартирку)) Думайте об этом когда она орет на вас

Она ещё женой то не стала,какая квартирка?😂

Катя Мраморная
#7

Если нищие, значит благодарите, что дала вам крышу над головой, не раздражайте ее и делайте так, как вам велят. Свои правила устанавливают в своем доме

Гость
#8

И?

#9

Скажите спасибо хотя бы, что выделили место для проживания.

Гость
#13

Зачем вам, безденежным, снимать квартиру, если вы без детей, снимайте двушку с еще одной молодой парой или снимайте комнату в общежитии, дайте пожилому человеку покой на старости лет.

Гость
#14

Мне повезло больше , муж слинял к любовнице когда была беременная , свекровь помогла и помогает во всём , мировая женщина , жила раньше с ней помогла и квартиру купить , готова последнее отдать чтобы нам с ребёнком было хорошо .

Гость
#15
Гость

Мне повезло больше , муж слинял к любовнице когда была беременная , свекровь помогла и помогает во всём , мировая женщина , жила раньше с ней помогла и квартиру купить , готова последнее отдать чтобы нам с ребёнком было хорошо .

Так как аукнется так откликнется.

Гость
#16

Старухе на шею сели и жалуются

Гость
#17
Гость

Мне повезло больше , муж слинял к любовнице когда была беременная , свекровь помогла и помогает во всём , мировая женщина , жила раньше с ней помогла и квартиру купить , готова последнее отдать чтобы нам с ребёнком было хорошо .

Дай Бог здоровья вашей свекрови.

Гость
#18

Вы от форума-то что хотите?
А пока все выглядит так, что вы там посторонняя. Расписывайтесь с "мужиком" вашим.

Гость
#19

Свекровь права. На вас даже не женились. Вы пришли ни с чем. Работайте! Усердно. На двух работах, снимайте квартиру. Ничего страшного,все так живут.

Гость
#21
Гость

Лучше бы при таких "исходных" самим преставиться путем самовыпила ) все равно ничего в жизни не светит, с учётом "великого" ума и "добрейшей" души. А мать его ещё святой человек. У меня в кв никаких сожилок сына даже на ночь и близко не будет, вырос ахаться - вырос значит и условия для этого создавать. Даже в гостях у меня мои дети будут в одной комнате ночевать только с мужем/женой (ну пусть после подачи заявлений), а жить не разрешила бы и в браке. Впрочем, моим есть по однушке на старт, но с такой маргиналкой мой сын вряд ли свяжется, а свяжется - твой выбор, сын, но я видеть ее и общаться с ней не хочу.

Так нельзя делать, это твой сын и его невесту ты тоже должна уважать и любить. Вы семья ведь

Гость
#22
Гость

Когда-нибудь эта мамаша умрет и вы спокойно заберёте себе квартирку)) Думайте об этом когда она орет на вас

Спасибо

Гость
#23
Гость

Лучше бы при таких "исходных" самим преставиться путем самовыпила ) все равно ничего в жизни не светит, с учётом "великого" ума и "добрейшей" души. А мать его ещё святой человек. У меня в кв никаких сожилок сына даже на ночь и близко не будет, вырос ахаться - вырос значит и условия для этого создавать. Даже в гостях у меня мои дети будут в одной комнате ночевать только с мужем/женой (ну пусть после подачи заявлений), а жить не разрешила бы и в браке. Впрочем, моим есть по однушке на старт, но с такой маргиналкой мой сын вряд ли свяжется, а свяжется - твой выбор, сын, но я видеть ее и общаться с ней не хочу.

Ох и сykа, такая же
Я б таких суk травила еще на стадии беременности

Гость
#24
Гость

Лучше бы при таких "исходных" самим преставиться путем самовыпила ) все равно ничего в жизни не светит, с учётом "великого" ума и "добрейшей" души. А мать его ещё святой человек. У меня в кв никаких сожилок сына даже на ночь и близко не будет, вырос ахаться - вырос значит и условия для этого создавать. Даже в гостях у меня мои дети будут в одной комнате ночевать только с мужем/женой (ну пусть после подачи заявлений), а жить не разрешила бы и в браке. Впрочем, моим есть по однушке на старт, но с такой маргиналкой мой сын вряд ли свяжется, а свяжется - твой выбор, сын, но я видеть ее и общаться с ней не хочу.

Ох и сykа, такая же
Я б таких суk травила еще на стадии беременности

Гость
#25

Я

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: